Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления !!! Прям не верится, что уже половина срока прошла. Так быстро время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, и мои поздравления!!! и пожелания всего самого наилучшего и ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, про погоду в Москве не помогу :grin: А как это натуральные пеленки? А остальные что же, ненатуральные что ли? ... хм.. вот козявки. А у нас за пеленки вообще прабабушка ответственная. Уж больно она с фанатизмом их взялась покупать :grin:

А подарок твой одобрямс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо. Сама думала нормально такой или нет. Оказии еще не было таких подарков. Пеленки натуральные, это хлопковые и байковые, в общим из натуральных материалов. Она говорит по Москве покаталась и что то такие не видела, ну чтобы и к телу приятные были и на вкус и цвет понравились. Собиралась из материала сама шить. Я даже задумалась неужели тут их нет. А была проездом в Иваново, там фабрики эти ткацкие и чего там только нет. Вот и купила. Все удовольствие рублей 300 - комплект из 10 штук. Правда вчера вроде видела пеленки какие та в дочки-сыночки, но близко к ним не подходила.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, поняно. Я просто думала - пеленки эт такое дело. Все должны быть натуральные - ан нет оказывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, поздравляю с серединкой пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, вообще надо признаться я пока с ужасом все себе представляю. Из серии куда чего. И мама и муж все против памперсов и настаивают на пеленках, кроме ночи и прогулок. Согласна в чем то с ними. Только вот как же он с такими пеленками поместится в костюмчиках и ползунках??? :shock:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мы вернулись с УЗИ :) Пол нам так и не сказали внятно, но подозревают, что девочка. Хотя вот у моей подруги на ребенка тоже говорили, что 100% девочка - а родился мальчик )))

 

Нам дали портрет на память ))) Муж теперь хочет пойти на 3D узи через 2-3 недели, уже не терпится ему точно пол узнать ))))

 

Срок нам ставят 21 неделю и 2 дня :) Все в норме, плацента по задней стенке. Ее толщина соответствует сроку. Лялька лежит вниз головкой. Показали мне как малыш наш ручками то откроет, то прикроет личико :) так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я вот тоже плохо себе представляю, что к чему. Мама мужа тоже противница подгузников, так же как и твоя. Только в случае прогулок и гостей всяких. Ну посмотрим, книг поначитаемся, умными наверное станем :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, суперрр! Поздравляю с тем, что с малышом все хорошо! А пол узнаете еще. Хотя понимаю, что не терпится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мои поздравления!

рада, что у вас все хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, так пока ты тут дай я к тебе пристану...

Поздравляю с узи...

я тут совсем заморочилась когда мне идти... Узистка сказала на 22 недели, моя Г орет чтобы на 19-20... Ты сегодня была на экспертном наверно? Этот срок нормальный, че тебе узист сказал???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, просто хочется для своего любимого Кулёчка самое лучшее :) Лан ближе к делу просвятимси :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!отчитываюсь за вчерашнее узи нам 20 недель вчера поставили,у нас доченька ураааааааа!!!!!посмотрели кровоток сердце,записали на диск все в порядке,крошка была активная носилась туда сюда прям вся в маму)))))ну и конечно тонус,ну и фиг с ним главное серьеного ничего нет,буду снова пить ношпу папверин и магний)))))[/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! :friends:

 

dusenka, у меня срок по овуле 20 недель 5 дней. А по мескам 21 неделя 5 дней :) Срок мне ставят по узи 21 неделю 2 дня :)

Врач меня отправляла на УЗИ из расчета месок, то есть как бы в 22 недели почти (это по мескам). Мне вообще говорили, что узи делает с 20 по 24 неделю (но это в России). В Венгрии, например, обязательно пройти второе узи надо в 16 недель. Поэтому я сильно не заморачивалась. Как назначили так и назначили, главное, что вообще назначили )))

А что такое экспертное узи? Это когда органы замеряют? Она ляльке нашей органызамеряла сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а ты где узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю с доченькой!!! Растите красивыми, как мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, в обычной муниципальной поликлинике УЗИ делала :) Там, где и стою на учете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну да, это когда все у ребенка меряют, доплер там всякий.

Короче заколебалась я сама и вас тут всех заколебала. Позвоню сегодня вечером узистке и поговорю с ней.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и тебя поздравляем с дочуркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сказали, что рост малышки примерно 26 см от макушки до пяточек.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а тебе еще не назначали УЗИ совсем? Или назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю с доцей :giverose:

 

 

У меня 2 дня назад пол зуба отвалилось, и я решила сегодня сходить к врачу в месную поликлиннику (я постоянно хожу туда к одному врачу), стоимость пломбы импортной примерно 500-600 руб. Так как весь зуб кровоточил (десна) и терпеть боль мне не хотелось то я решила попросить анастезию, на что моя врач сказала что не будет мне делать обезболивание, типа аккуратно все сделает. Девоньки, мне никогда так аккуратно не сверлили дырки и что самое главное быстро и не очень больно. И в конце бонус - она с меня ничего не взяла, хоть это и простая поликлинника. Есть все-таки хорошие врачи :)

 

А еще ко мне тетка из глухой деревни (г. Муром) приежала и привезла подарок. Самый простой крестильный набор и алюминевый крестик, но купленные в деревенской церквушке, как же меня это тронуло. Она работает на 3-х работах и зарабатывает максимум 4 тыс. в месяц, а цены там как в Москве, но она с такой заботой мне это дарила, что я точно решила что малыша буду именно в этом курестить. пусть там нет кучи кружев и не золотой крестик, зато подарено с душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, как мило! Это я о крестильном наборе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я бы советовала тебе сделать попозже. Почитай в инете. Пишут, что после 22 недели оптимально.

Геннадьевна85, с принцессой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3D узи записалась на 24 недельки (но так как мы "слонятки!!!" может уже по узи и больше срок поставят) к Донову в Заботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...