Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, то что я выкладывала для 2007 офиса :pardon: возможно у тебя постарее версия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну эт наврятли:) у меня компьютеру месяц

просто скачалось как то через одно место и когда открыла там козябазя

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, девочки, по поводу, что в роддом надо - лучше узнать в роддоме, ест ли ограничения. Вот в котором я собираюсь рожать - практически ничего не надо. Там ни одежду, ни постельку свою низя! Послеродовые трусики специальные, их в аптеках продают, сеточкой, свои обычные нельзя. На выписку они тоже дитенка строго по списку одевают, никаких там бодиков-комбезиков и т.д. У них это требования санэпидемслужбы, чтобы все было гарантированно роддомом чистое. Поэтому там все как инкубаторские в одинаковых халатах ходят :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, это чего за такой роддом???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня кажется ноги сводит немного в икрах по ночам, поэтому и надо его хоть чуток скушать.хотя бы пачки 2 в неделю)))я года 3 назад аж но просыпалась ночью от того что у меня ноги сводит, больно сильно было, не хотелось бы повторения, так что надо проводить профилактику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у нас такого нету :0 по крайней мере там гед я знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в обменной карточке есть списки, что надо брать с собой в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic страшный у тебя роддом))) в нашем не все так строго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да обычный роддом. Но у них вот так :pardon: сама удивилась. Но мне рожать у подруги важнее (я только ее рукам опытным доверюсь без каких-либо опасений), чем несколько дней вот таких вот инкубаторских неудобств. Зато там детки с мамами все время. Только на ночь если хочешь, то дитенка в детскую увозят. А не хочешь - все время с тобой малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ты же вроде хотела идти к специалисту по паталогиям. Я у такой и была как раз - с самого первого узи к ней хожу, тетенька считается очень крутым спецом. Так вот она говорит что оптимальная для второго скрининга информация собирается к 23 с небольшим гаком - 24 неделе, на 22 его делать - рано, хоть она и входит в рамки скрининга уже. 20 - вообще ни туда, ни сюда. Вообще логично, чем дальше, тем больше органы, тем лучше и подробнее их можно рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, этот роддом не в Москве?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну я собиралась к Воеводину, да только к нему как к папе римскому не попасть, то он в отпуске, да и 6000 тысяч мне платить не хочется. Не то чтобы жалко, просто не вижу в этом необходимости. Узистка к которой собираюсь хоть и работает в обычном диагностическом центре, но после одного сеанса у нее очень ей доверяю. Просто планирую кроме нее как раз недели на 25 сделать узи 3Д у Донова...

 

Девочки, а куда у нас НатаТиша подевалась и Eviva?????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поповоду творога, мне кажется что в магазинном "твороге" и близко нету ничего творожного. Я до 12 недель его с удовольствием кушала, токо малышу это не нравилось, последний раз даже вырвало. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г. За 3 недели набрала 2 кило - офигеть! :beg:

Девчат, а Канефрон не вредно пить, а то мне назначили!

И из-замоих почёсов, ещё "Элевит" мне отменила, говорит посмотрим на реакцию. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuzик, прикольно смотришься на аве :)

Спасибо :giverose: ...моего толстого пузика там как раз не видно. Эту фотку делала после первой беременности. Вот так меня развезло:)Просто на компе ничего более подходящего для автарки не было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мне назначили пить Канефрон по 2т 3 раза в день, по 10 дней в каждом месяце. У него в составе зверобой и еще какие то травы. Я думаю это все же лучше, чем не дай Бог пионефрит или чего там...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я тоже сейчас принимаю Канефрон, он безопасный для нас, там только травы. Мне еще назначали фураман, но я его не кушаю. А тебе почему его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Дико извиняюсь, но я чет в твоих линеечках попуталась. У тебя два ребенка уже что ли??? и мальчику 4 месяца???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня понижен гемоглобин. Всего 100. Прописали кучу всякого, чтобы не отекала, кальций, чтобы судороги не хватали и куда-то по времени надо впихнуть железо, чтобы с кальцием не пересекались, иначе оно не усваивается. Решила железо пока не пить. Питанием попробовать поднять гемоглобин. Купила сегодня черную смородину. Жаль, сейчас не сезон для гранатов. А так у нас на базаре стоят с давилками и свежевыжатый сок продают. Но сейчас он жутко дорогой. Буду искать альтернативные источники железа :grin: .

Записалась на 3D узи и доплера на 5 августа:) Все вместе 1500 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не, в Томске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Да нет, у меня есть дочка и жду ещё по предварительным данным мальчика, точно не знаю. А линеечку такую сделала, чтобы в месяцах срок знать, а не в неделях. А то ведь акушерский месяц из 4-х недель состоит и уже кажется, будто 5 месяцев беременности. А на самом то деле только 4,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, а то я уж было подумала мать героиня, с такими интервалами :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Джулик

Ясно. Успокоили! :D

Dhak-Dhak, я тоже сейчас принимаю Канефрон, он безопасный для нас, там только травы. Мне еще назначали фураман, но я его не кушаю. А тебе почему его назначили?

Я пожаловалась на тянущую боль по ночам в области правой почки. Г. меня спрашивает: А раньше почки болели? Я говорю: Нет. Она отвечает: Тогда, это может быть и не почка.

Я же ещё вес набрала, говорит, пейте как мочегонку! Хотя ноги у меня не опухшие.

Я ещё не поняла, что она мой живот через трубочку слушала, на секунду приложилась и говорит: "Я ничего не слышу!" :rotfl:

А мне ещё "Элевит" порекомендовала пока не пить, так как я чешусь уже больше месяца. И как же я без витаминчиков-то!? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я вообще решила искуственные витаминылетом не принимать. Налягай на природные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, может тебе другие витамины попробовать, если без витаминчиков не хочешь? Какой-нить там витрум или что-нить еще? Я элевит пью неделя через неделю. Чеса пока не наблюдалось... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...