Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen, :Hello: :drinks: педагоги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ммм...какая хорошая мамочка, просто загляденье... :giverose: Только мне кажется пузодомчик больше кажется на предыдущих фото, которые в одежке :pardon:

Qwinna, а ты по-японски умеешь изъясняться или только учишься? И была ли здесь на родине связана с языками.. интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,

Сегодня я мужу сказала , что хочу купить хоть один комбинезончик, чтоб на него любоваться. Я видела в mothercare за 800 р ( со скидкой) такой тепленький мягенький , там на ножках резиновые лапки и на капюшоне ушки и молния по всей длине. Как раз зимой в гости ходить. А он говорит: заранее ничего покупать не будем-плохая примета ( у меня мама когда меня ждала тоже ничего не покупала), говорит ближе к сроку предварительно выберем коляску с кроваткой и покажешь что и одежды хочешь и список составишь . Будешь в роддоме , если все будет хорошо , я съезжу и куплю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :Hello: :drinks: педагоги!!!

я тоже по образованию преподаватель ин.яз. но после того как побывала на практике в школе, все желание отпало ;) а пока училась как все студенты занималась с детишками. так что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ааа.. как же можно мужу доверять покупать одеку..это ж такой удар для женской психики... по магазинам не пошляться.. не пощупать.. не похвастяться потом никому... я б в таком случае купила и все.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, по-японски учусь потиху, хотя ОЧЕНЬ лень... (так, пару слов знаю), муж мой говорит на японском, вот я и ленюсь.

а преподавала инглиш:) ну еще испанский учила в универе, хотя уже забыла, наверное:) Проблема в том, что японцы отвратительно говорят на английском, точнее, почти не говорят:( хотя врач у меня нормалек :good: , а вот кто роды принимать будет и на каком языке - понятия не имею :Crazy:

А ты тоже с языками связана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну да коллеги... только у меня желание не отпало... мне ндравится :grin:

Qwinna, агась... тоже с языками. Только не с японским :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , нее, мы осенью собираемся...правда я сейчас уже хочу что-нибудь купить, на следующей неделе обязательно что-нибудь куплю, есть магазинчик под боком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, целый клан:)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я в случае, если мне так говорят, делаю железную морду и говорю "Я уже все равно начала покупать и мне все равно" Поздно уже в приметы верить. И вообще, объясни мужу, что это такие положительные эмоции. А в приметы верить - грех. И вообще малыш будет чувствовать, что его ждут и любят. Он будет стремиться на этот свет, потому как будет знать, что для него уже есть свои собственные вещи. Неужели лучше быть малышом, для которого по ту сторону маминого животика ничего не готово и про которого все время думают: "Вот вдруг мы купим, а он не родится или еще чего, и что же - зря покупали?..." это я конечно утрирую.... но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Мама с ним поедет , я ей доверяю у нее отличный вкус, она даже мне одежду часто подбирает . Мы с ней как самые близкие подруги.

Юлич, Похвастайся хоть, мы за тебя порадуемся. Я пока наслаждаюсь интернетом и просмотром витрин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а ты права кстати...особенно насчет "Вот вдруг мы купим, а он не родится или еще чего, и что же - зря покупали?..." нельзя так думать. нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ой..ну тогда все равно лучше чтоб ты с мамой походила) я б себя такого удовольствия не за какие деньги не лишила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну ты герой! Я б не смогла! Мы уже и кроватку у соседей купили Б/У, но в очень хорошем состоянии и кресло в машину нам отдают, оно и как переноска! Короче, потихоньку прибарахляемся..а вот вещи ещё не купили, но я собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ой..ну тогда все равно лучше чтоб ты с мамой походила) я б себя такого удовольствия не за какие деньги не лишила)

согласна все 100%, это такое удовольствие, я вот периодически захаживала, но ничего не покупала, за то все одёжки в магазине "обслюнявила" еле от туда заставила себя выйти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я тоже не смогу доверить покупку вещичек для малыша кому-либо... Уж очень хочется самой понаслаждаться :D . Только делать это буду чуточку попозже, в сентябре-октябре-ноябре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что основную массу нужно самой покупать, а родственники пусть сами подарки выбирают, можно будет только подсказать, что ещё нужно для полного набора! Я вообще очень ревностно к этому делу отношусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Ой ну ты вообще с такими темпами , скоро будешь в полной готовности)

Не знаю я не переживаю пока о этому поводу , как Бог даст . А сейчас ни те времена , когда есть деньги в любой момент можно все купить.

У меня и так малыш чувствует , что его ждут , я с ним все время разговариваю и говорю , что он будет самый красивый и что мамочка его любит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще за новые приметы - сплошь положительные! Покупать одежду для малыша - к легким, удачным родам и здоровому малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, полностью согласна! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще за новые приметы - сплошь положительные! Покупать одежду для малыша - к легким, удачным родам и здоровому малышу!

ОДНОЗНАЧНО!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, в ЦИРЕ 1300 узи и диск 400 итого 1700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, Даровки!!!

 

Funny23 , я в случае, если мне так говорят, делаю железную морду и говорю "Я уже все равно начала покупать и мне все равно" Поздно уже в приметы верить. И вообще, объясни мужу, что это такие положительные эмоции. А в приметы верить - грех. И вообще малыш будет чувствовать, что его ждут и любят. Он будет стремиться на этот свет, потому как будет знать, что для него уже есть свои собственные вещи. Неужели лучше быть малышом, для которого по ту сторону маминого животика ничего не готово и про которого все время думают: "Вот вдруг мы купим, а он не родится или еще чего, и что же - зря покупали?..." это я конечно утрирую.... но все же.

 

Согласна с тобой на все 200 %. Умничка!!!

 

 

Сегодня иду на изу, стремаюсь немного, как все... Кто знает какой диск нужно брать чтобы записали DVD или CD ???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не переживай, дорогая, всё будет хорошо! Посмотришь на свою кроху и все страхи исчезнут, удачи тебе и хорошего свиданьица!!! :wave: А по поводу диска там всё и решишь, если свой диск, то лучше им же позвонить и переспросить, какой лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тишина установилась на форуме, куда все делись то, аууу?

Ладно, буду периодически заглядывать сегодня, ну а вечером на дачу, надеюсь дождей не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...