Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен! Вот это богатырь,вот это я понимаю! А мы тут еще своими 8-ю хвастаемся! Может у тебя там двое?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, с днем рождения!

Девочки привет))))

Что нового, как самочувствие? У меня прям война какая то в животе, вздутие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, поздравляю тебя с Днем рождения. Здоровья тебе и твоей крошке. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я сегодня была в ЖК. Врач мне понравилась. При мне пришла беременюшка с высоким давлением, так они вокруг нее носились так, как вокруг родной. Врач внятная, не запугивает, успокаивает. Правда как нас с масиком намяли.... ужас. Я лежала и боялась, каково ему там. В итоге она так ничего и не нащупала убедительно-неоспоримого, но тут же поспешила заверить, что на таком сроке может быть и не сильно увеличена матка, сказала в голову ни в коем случае не брать. На учет хотела поставить, но ее смена почти подходила к концу, а тут еще девочка с давлением. У девочки все хорошо оказалось, тут же сердечко у ее пузика послушали, успокоили ее всячески, но доктор сказала "ты съездий, пусть последят за твоим давлением, норму веса ты немного перебрала, скорее всего от этого". Мне надавали кучку бумажек-направлений на анализы, и сказали чтобы я завтра в 19.30 зашла, они мне "выбьют" в лаборатории талончики на все, что выписали, и отдадут завтра. Так что я пока в ЖК буду ходить, надеюсь, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka! С Днем рождения! Тебе в твоем интересном положении,можно пожелать только одного- З_Д_О_Р_О_В_Ь_Я! Ну и терпения еще! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, конечно! Про ОМС ты права на все 100%. Я это так не оставлю - буду точить им мозг до последнего. Подберу статьи закона и прочее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы на какой день задержки в ЖК пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, я сегодня :) т.е. на 18 день задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я в ту беременность пошла в ЖК через неделю где то после задержки, на меня посмотрели как на идиотку!но может это только в нашей дибильной ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. И я думаю,что именно так и посмотрят. Я хочу посмотреть, не знаю....я в платную хожу, но денег уходит море. Думала, может у нас в ЖК тоже ниче...Если нормально, то может и к нам встану..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, с днем рождения!!! :giverose:

Иррина, D_a_r_i_n_k_a, ***Лето , {Рыся}, oxic, Катюхен, Привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привет, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привет-привет! Как твои тошнотики? Я мяту пью от них и яблоки точу, еще лимон тырю у мужа из чая )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...когда ж мои тошнутики начнуться....у меня из всех признаков пока только грудь набухшая, в прошлый раз подташнивао по утрам, иела много...зато так хорошо было следить что все развивается....пока не кончило тошнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, D_a_r_i_n_k_a, сегодня вроде бы как вообще почти не тошнило. Ну утром чуть-чуть, но пол кружки рассола и все нормально. Я что-то начала волноваться перед завтрашнем УЗИ. Завтра в 3 часа пойду.

У меня живот почти перестал болеть. Мне заняться нечем, хожу целыми днями дурью маюсь... Вот сейчас муж уехал в спортивный зал, а я сижу скучаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ужасы какие..... а что было, когда кончило тошнить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну...ЗБ была, это в августе было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну у меня живот в общем-то и не болел (ттт), только иногда слабо потягивает, когда к вечеру после работы домой прихожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот блин...

 

Девочки! Давайте думать о хорошем и молиться! По вере вашей да будет вам, как говорится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, О, так ты в ЖК встала, поздравляю :giverose: Так когда ты на УЗИ пойдешь ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Спасибо! ну меня типа прикрепили к поликлинике. Завтра первичный прием в качестве беременной :) а на узи планирую через 2 недели в выходные. Если конечно в ЖК силой раньше не загонят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да конечно все хорошо будет, тебе вот ХГЧ показало - слоненок, вот и растите теперь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а я была только что на УЗИ и у врача. Увидели только плодное яйцо 8 мм, эмбриона нет, сердцебиения соответственно тоже. По УЗи срок 3 недели от зачатия. А реально уже должно быть больше. Вот... Через 2 часа пойду ХГЧ сдам, когда пройдет 4 часа после еды. Есть надежда, что просто очень поздно произошла овуляция, а спермики оооочень долго жили внутри меня. Но возможен и самый плохой вариант...

Сказали повторить УЗИ через неделю. А ХГЧ сдавать каждые 2 дня. Такие дела...

У нас почти одинаковый срок, но 3 дня назад у меня тоже только плодный пузырь увидели, а эмбриончик нет. Она поставила беременность 4-5 недель. Сказала. что все ОК, на эмбриончик будем через 2 недели смотреть. Я тоже переживаю, вроде уже должно было быть видно. Но, может аппарат слабый. У меня желточный мешок 4 мм, такой как при 6 неделях беременности, как собственно у меня и есть. А по узи ставят 4-5..может от зачатия. Я тоже парюсь. Но надо ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж я пропустила это сообщение :unsure:

Верь, все будет хорошо! Мы с тобой. Тем более, что может все хорошо, а ты переживаешь и малыш с тобой вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сново болит живот(((Завтра иду снова сдавать хгч,и заодно на торч-инфекции сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...