Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, у меня года 2 назад тоже опухоль на груди образовалась, пошла к мамологу (в подмосковье у мамы в местную клинику) - подозрение на кисту, сказал приходи завтра утром сделаем пункцию.. я не пошла, поехала в маммологич. центр в москве на профсоюзной, сделали узи и врач сказал - кисты нет, заключение: "картина развитой железистой ткани в молочной железе без видимых патологических образований". Врач при этом похвалил, что не пошла на пункцию.. потом все рассосалось. я тоже тогда очень испугалась.. но ттт все обошлось. вот и так бывает :pardon:

желаю тебе быстрей долечить эту бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мда чернющая беспощадная полоса, после нее все обязательно будет хорошо!!! :friends:

SvetLANA_1708, :shock: , совсем офигели

LanaM, конечно бахни немножко!!!Для успокоения души :) , ходит облизывается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да уж наши врачи оставляют желать лучшего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, господи, ну как так можно, вообще!!!тут кстати тоже история...повела я подружку к моей гине, она пока на приеме сидела, услышала разговор гини по телефону и др. врачом, ну и говорит, типо у женщины на приеме 5 дней назад она не увидела рак, а она к др. врачу пошла и та увидела, как так!!!???И моя подружка вышла от нее говорит: ТУПАЯ!!!!Ну я вот и думаю теперь, мда, где врачи то все!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заставила мужа сфоткать свой пуз! Он сопротивлялся, то говорил, что у меня нету живота, то уже поздно и темно в квартире, наш фотик не сфоткает... Короче, согласился, когда я показала, что у меня самой получается запечетлять - то грудь, то спину... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Попробую выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня года 2 назад тоже опухоль на груди образовалась, пошла к мамологу (в подмосковье у мамы в местную клинику) - подозрение на кисту, сказал приходи завтра утром сделаем пункцию.. я не пошла, поехала в маммологич. центр в москве на профсоюзной, сделали узи и врач сказал - кисты нет, заключение: "картина развитой железистой ткани в молочной железе без видимых патологических образований". Врач при этом похвалил, что не пошла на пункцию.. потом все рассосалось. я тоже тогда очень испугалась.. но ттт все обошлось. вот и так бывает :pardon:

желаю тебе быстрей долечить эту бяку.

да у меня вся грудь этой дрянью набита :( кистозно-фиброзная мастопатия называется((( просто обычно они ведут себя тихо и никуда не лезут. во время беременности вообще ничего не болело. а тут одна как разболелась, как набухла :shock: пунктировать надо было, воспалительный же процесс. сказали, мастит, простыла где-то. я её уже вылечила вродь, ТТТ.

story, SvetLANA_1708 пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, домашнего можна, но не злоупотреблять. А вы спирт добавляете? Моя бабушка делает домашнее, и без спирта совсем.

 

Не, мы спирт не добавляем :no: Просто в прошлом году всё вино "десертным" забацали, наверно крепенькое было (спиртомер раздобыли с 24-ёх градусов показывающий :Crazy: ) А в этом году сделали смородину десертным, а вишню столовым... А вот если тебе не трудно, напиши рецептуру бабулиного вина, пожалуйста! Мы просто собираем "проверенные" рецептики :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, я за советом

:sorry: :cray:

viewtopic.php?f=20&t=13087

 

Солнце! Очень рада, что все наладилось, не ссортесь больше! :give_heart:

 

Я иногда забываю, что беременна, из признаков только пузик и пиночки ;)

 

прочитала, и смешно стало, - ничего себе, ТОЛЬКО!! :D

 

Ну да :grin: :grin: :grin: Раньше то токстикоз был - ни на секунду о беременности невозможно забыть было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, точно, маленький, аккуратненький пуз! :) У меня тож, пока сильно не прет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, пузик еще не большой, но у меня на этом сроке примерно такой же был, дальше начинает более активно расти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВЧУШКИ!!!!КАК ВАШИ ДЕЛА,КАК ПУЗИКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВЧУШКИ!!!!КАК ВАШИ ДЕЛА,КАК ПУЗИКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет!

я вот думо скучаю, устновила себе офис, как месяца 3 назад у меняиз-за вируса весь виндус слетел так ни ворда ни екселя дома не было, диск лежит, а установить все руки не доходили, а сегодня что-то через чур свободный день, не знаю чем знаняться..

Хорошее имя девочке выбрали! мне тоже нравиться, если б подруга так не назвала девочку свою, у меня бы тоже Лерочка была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо походу винду переустанавливать все тупит,и инет еле пашет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем еще раз за поддержку. :friends:

наверное, правда, гормоны шалят. эээээх, а я еще думала недавно: - "да нееее, у меня вообще никаких перепадов настроения нет :Crazy: ".. а тут вот так вот, все и разом :pardon:

 

ой, Sometime, посмотрела на твои фоты, и таааааааааак на море захотелось!..... эээээх, кризис, чтоб его!

 

сегодня хотела прикупить что нибудь для малыша, зашла в один магазин, в другой... и тааааак растроилась! :nea: мне вообще ничего не понравилось из представленного ассортимента. че делать буду, ума не приложу :swoon2: вот есть у меня в голове идеи того, как я хотела бы чтоб малыш был одет, а в магазине все таааааакого дрянного качества :no: .. не хочу такое! Надо будет наверное все же брата просить купить нам приданое в германии. .а так хотелось самой с любовью выбирать вещички !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки..Вчера очень сильно перенервничала...Муж подрался.. :scratch: причем с друзьями, на него 2 налетели..ужас..у меня истерика была..вот теперь думаю,как это на малышке отразится..переживаю очень..что думаете?

:( от мужиков хоть изолируйся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ниче страшного... просто надо говорить ребенку, что мир безопасен

 

мы вчера стали свидетелями аварии на трассе... скутер с 2мя пассажирами въехал в Ниву.. задний пассажир поцарапан но сам на ноги встал и соображал..а переднего скуртило на 180 градусов..приехала скорая с !!!пьяными "доктороми" ..эти "доктора" взяли парня с поврежденным хребтом за руки и ноги без наложения шин и закрепления шеи, как тряпку, кинули на носилки.. при этом утверждая что он "уже мертв" ...хотя у него живот шевелился от дыхания и ему пульс ребята проверяли..

 

я в шоке была.. вот думаю, если вдруг с кем-то из родни такое не дай бог произойдет..и потом так с человеком обходится будут... пол ночи потом заснуть не могла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, если бы все беременность ходила нервничала, это конечно б отразилось, а так.. ну понервничала вчера и забудь..

я тоже часто психую до криков.. при этом знаю что нельзя, успокаиваю себя.. но .. ремонт .. будь он не ладен..

Hungry Annie, что за привычка у нас такая, в голове стразу все на своих переноситься.. а вдруг..

у самой тоже было.. в пятницу ночью по волгоградке проезжали - серьзная авария - лобово столкновение.. машины в смятку, один на земле еще лежит корячиться и т.д. смотреть было страшно и дальше пока ехала, чего только в голове не прокрутила.. пыталась гнать от себя мысли.. но невольно представляешь, а вдруг у меня такое или у родных.. ттт.. нельзя тк думать :banghead:

у нас все будет хорошо ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Кто мне подскажит,может у кого то было тоже самое, у меня лейкоциты 16,7.Ходила и к терапевту и к инфекционисту, сказали, что все в норме, на что еще стоит обратить внимание.Как у вас шевелится малыш? У меня 21 неделя,ну последнюю неделю шевелится очень слабенько, переживаю......((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнча, привет! ну тебе ж врачи сказали что все в норме.. не переживай

насчет шевелюшек, у меня девченка о себе дает знать каждый день, но слабенько, а вообще здесь многие пиали, что малыши на время затихают, для нашего срока нерегулярные шевелюшки - это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! мы сегодня были на узи - мы ждем второго сыночка! хотя очень хотели девочку. Пока привыкаем к мысли о втор ом мальчике. муж конечно же расстроился, хотя виду не подает. у нас все в норме, опережаем по сроку около недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вссем привет!

Олюнча, у меня постоянное шевеление, особенно если я с бока на живот ложусь, сразу же ответы идут! Вот и папочке наконец-то удалось поймать этого шевелюнчика вчера. А так смешно бывает, сидишь в консультации, а он шевелится. Я аж улыбаюсь, прикрою его, то есть пузо, пакетом и дальше сижу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', принимай поздравления со вторым мальчишкой! :giverose:

что ж судьба видно! привыкайте и любите сыночка! все в норме - это самое главное!

Олюнча, а как ты в профиле пишешь разными цветами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! мы сегодня были на узи - мы ждем второго сыночка! хотя очень хотели девочку. Пока привыкаем к мысли о втор ом мальчике. муж конечно же расстроился, хотя виду не подает. у нас все в норме, опережаем по сроку около недели.

Вот смотрю у кого что! :grin: Мой мальчика хочет и я уже живу с той мыслью, что будет мальчик. Я наверное уже загипнотизировала свой пуз, что там действително должен быть мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...