Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Сейчас прочитала новости, что в Москву поступило 90 человек с гриппом, у 9 уже подтвердили H1N1 , если увеличится количество, и объявят по телевизору эпидемию, я буду ездить на работу в маске ( в метро и в маршрутке, или мой будет меня возит)

Мне лично стыдно не будет , страшнее эту гадость подцепить.

Ссылки скрыты.

Откуда поступило то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Всех недельчатых с праздником!!!

Только дочитала, что вы за выходные написали..что-то в эти дни вы активничали, по сравнению с предыдущими выходными днями! На дачке очень хорошо отдохнули, в меру потрудились, в меру побездельничали и погода хорошая выпала!!! Как вы тут? Смотрю бассейны обсуждали, а я вот вся в сомнениях...моя гинеколог выйдет из отпуска, хочу спросить есть ли при нашей ЖК курсы какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с недельками! :wave:

Завидую, я бы тоже так хотела. На работу вышла первый день после отпуска, а работать ваще не охота :scratch: А вот домашнимим делами занимаюсь с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka,

Вот почитай по этим ссылкам

Ссылки скрыты.

.

Потому я наверно в отпуск не поеду заграницу , и срок уже большой будет к концу августа и страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, давайте на этой неделе собирем справки, и ориентировочно на след. вторник запишемся. Сейчас попробывала туда позвонить, абонент не отвечает..

4ypa-4yps, спасибо :hug:

Eviva, с возвращением! как отпуск? как ремонт? вы уже доделали? рассказывай! с нетерпением жду фот!

и тоже давай рассекречивайся! мы здесь уже личные знакомства планируем!

мужу скорейшего выздоровления!

{Рыся}, ну вот вам нужны были эти поездки, чтоб почувствовать себя счастливыми, дома всегда лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Eviva я вообще не хочу выходить коллектив не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ок :) Ну тогда я сегодня за справкой пойду. :grin: Кстати у них там вроде не один телефон.

Funny23 пока чет молчит про компанию :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасбиочки за пожелания, мужу все передам, пусть только попробует после этого не выздороветь! Я тоже всем вам очень-очень рада!

Ремонт закончили, остались мелочи, типа крючков и зеркал, которые надо по местам прикрепить. До четверга сохнет ванна (мы её покрывали акрилом), как только высохнет, сразу будут фотки!

А как твой ремонт? закончился? делись впечатлениями!

Свою фотку обязательно выложу, надо только выбрать.. В профиле уже красавицу дочу выложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Я справку к этому сроку не смогу получить. Мой терапевт в отпуске. Я решила чуть позже присоединюсь . Вы пока разведайте обстановку :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ты справку можешь и у гинеколога взять и у терапевта который твоего сейчас заменяет. Лан мы разведуем и расскажем че да как :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, доча и правда красавица! :giverose:

С ремонтом у нас стопор, еще все в процессе, загвоздка в том, что мы в москве, а ремонт в подмосковье, выбираемся в вых. только..

неск.вых-х был простой,то сантехников не могли найти, то сварщика, то нашли, а потом в послед. момент они почему то отказывались :pardon:

короче в итоге у нас только поставили стены, выровняли их и проложили новые трубы, след. этап - плитка. Я что-то боюсь доверять кладку плитки этому человеку, которого мы наняли. Он нам стену делал, кач-во оставляет желать лучшего, все отмазы сводяться на то, что стена все равно под плиткой будет.. но я сразу вижу насколько качественно работает человек.. потом случись что неровно положит плитку, я ж с ума сойду, если придется ее отбивать.. короче я вся на нервах из-за этого ремонта.. в суб психовала, меня мои еле успокоили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, вы ремонтами занимаетесь - молодцы! А мы всё только планируем.... спальню обновить, потолок покрасить, да обои поменять, но что-то с этой дачей пока не получается..наверно только в сентябре начнём! Хотя планируем на днях шкаф заказать, лучше раньше и пусть лежит разобранный, чем прям перед родами нервничать, что с привозом задерживаются, как с кроватью было, на месяц задержали и всё какие-то левые отмазки мне по телефону говорили, все нервы мне вымотали!!!...надеюсь найдём то, что я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ты только не нервничай! Как я тебя понимаю.... Сама столько раз духом падала, пока все доделали. В итоге поняла, что я идиалистка неисправимая, потому что все равно нахожу недоработки и остаюсь недовольна. Несколько раз переделывали кое-что по моей инициативе. Но теперь сама уже так устала от отсутствия ванной, что терпеть просто сил нет! Здорово, что вы не живете там, где ремонтируете!

Согласна, что когда наблюдаешь процесс, хочется чтобы от был качественным от и до. И выравнивание стен тоже важно, хоть и под плитку! так что не отступай, если нужно, то и рабочего нао сменить. Тем более, что сейчас у них заказов мало, пусть стараются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Я кстати тоже прибавила в весе 1кг.600гр.Врач сказала что за 20,5 недель это нормально!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы вынуждены уже сейчас заниматься, у нас еще в дочиной комнате ремонт и надо до рождения масика её обратно отселить. А пока все вместе в одной комнате ютимся, так что ждать нельзя. А дачу в этом году пришлось оставить на родителей, только ягодки пожевываем, совсем мало ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, хоть ты меня понимаешь :friends:

мужу по ходу плевать, а маман с сестрой говорят: только не нервничай, хер с ним в с рементом.. ну нефига себе "хрен с ним", это ж деньги, у меня их не так много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спешу тебя огорчить, бассейн наш на чистке до 15.08.2009г.

надо еще че-ниб думать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну ты правда сильно не волнуйся. Просто постарайся найти хорошего мастера, поспрашивай у знакомых может кого посоветуют. Это все дело наживное, главное беречь нервы и побольше положительных эмоций :drinks:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, везёт, а мы на даче кухню строим..т.к. у нас дома пока нету, живём в большой бытовке, что б в следующем году малыша вывезти, надо в нашей комнате место освободить...вот и занимаемся этим делом пока..достроим и уже спальней займёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мда отстойно

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну в принципи как вариант до 15 числа справки пособирать, тебе наверно сложнова то будет, работа все таки, а там уже и 15 числа сходить. Как думаешь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я согласна! Деньги они должны отрабатывать! Мы их вообще-то тоже не на улице нашли. А родственникам просто не понять, что ты уже даже не за двоих, а за тоих переживаешь! А для ребенка все самое-самое хочется- отсюда и повышенное волнение и ответственность! :friends: Держись, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, давай так и сделаем..

Eviva, спасибо, надо набраться терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже мечтаю на даче копаться - обожаю землю и свежий воздух! так жаль, что большая часть лета в душном городе проходит. Но я радуюсь, что до этого нам два года повезло отдыхать на море, набирались впечатлений, солнца, морского воздуха и фруктовых витаминов. Есть теперь что вспомнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...