Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. На выходных была на дачке. Там было все супер. Но вот комп накрылся медным тазом. Поэтому я вас с телефона почитаю, а писать пока не обещаю. Из прочитанного: Очень рада за dusenka, что на узи все хорошо. НатаТиша, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет! У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Из прочитанного:

-Тоже переживаю за этот поросячий грипп. В прошлую беременность переболела обычным. Неделю валялась с температурой под 40. Шибко страшно было.

-А мы живем в доме, который строим. Т.е. прямо на стройке и живем. Тяжело конечно. Вот наконец, сделали детскую, осталось мебель купить. Теперь срочняком надо нам комнату делать.А еще отопление переделать,водоснабжение. И деньги-деньги. Я тоже нервничаю постоянно. Все мне кажется не успеем минимум сделать до рождения. А еще малышу сколько хочется купить.

А муж мой спокойный как танк на все у него ответ: "Успеем!Что ты переживаешь." и не торопиться.

Вот посмотрю на его спокойствие, когда рожать начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

блин!на губе собирается что то выскакивать!какая то типа водянка((((

сегодня мну на прием к Г, скажить наверно когда на узи перетьсо...надо будет еще записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!

девчонки, вот примета насчет пигментной полоски: "Если полоска на животе проходит справа от пупка - мальчик, слева - девочка", по крайней мере в инете везде так пишут, а вот насчет волосиков, по-моему, тут неважно с какой стороны :D

Svelana, т.е примета распространяется на пигментную полоску? я думала пигментная вообще ниже пупка появиться, а не прям сверху? :scratch:

Lenchen, с возвращением! на даче хорошо, что тут скажешь..

Apple, дааа, на стройке тяжело, держитесь! все успеете!

{Рыся}, привет :Hello: Ты мажь сразу губу то. Тебе удачи на приеме у г.

 

Как же на работу не хочется :doh:

ладно пошла собираться! всем хорошего дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня пигментная ниже пупка. выше ничего нет и она еле видная, хотя щас чуть получше видно чем в 13 недель)

а губу не знаю чем мазать,дома валяется виросепт, но у него срок годности полгода назад кончился. поэтому пока забацала соли на губу.может это я ее все таки прикусила как нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не знаю чего посоветовать, проблем никогда с габами не было,

ну уж не знаю как прикусить ты могла? может муж перестарался :grin:

С недельками тебя! пошла предэкваторная неделька! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо))жду когда уже будет 20 недель))))тогда можно будет говорить что полбеременности прошло)))осталось еще столько же)а мне кажется, что я уже чуть ли не полжизни беременна))))

побежала на работу!всем удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я иногда пользуюсь бабушкиным средством, если под рукой ничего нет ( хотя бы мази синафлана) - мажу серой из уха. Помогает только на начальной стадии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, оригинально аву придумала! :good:

и фоту показала - милашка! и яблочко осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо, так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

 

девчонки, вот примета насчет пигментной полоски: "Если полоска на животе проходит справа от пупка - мальчик, слева - девочка", по крайней мере в инете везде так пишут, а вот насчет волосиков, по-моему, тут неважно с какой стороны :D

 

 

Svelana, у меня слева, но пока ставят мальчика - мы с мужем сами видели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой мальчик уже 480 гр. :grin: Крупненький :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, ой просмотрела! тебя тоже с недельками! :giverose:

4ypa-4yps, ты на узи ходила? как вес узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вчера врач отправила смотреть кровоток в пуповине и сердце (у нас у папика с сердцем врожденный порок,поэтому мы его усиленно проверяем) и мне его "завесили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ясно, получается у вас практически за 2 нед. почти 1кг, быстро они растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

По поводу волосяной линии - у меня эта дорожка - "автобан" идет и справа и слева :grin: Кого тогда ждать?

Еще у меня чуть ли не через ночт ЧП какие-то, то ноги сведет, то левый бок весь заболит, а сегодня проснулась от того что мне приснилось что мне в спину выстрелили - оказывается в районе правой почки боль. Так и уснула с ней. Что за такое? Я не высыпаюсь. Пойду к терапевту сегодня, но думаю ничего толкового мне не скажут. Сейчас то не болит. Девочки, у кого на самом деле почки не в порядке - скажите они постоянно болят? или м.б. периодически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девули! Я вафли пеку!!! :) Ням ням, мужа спит, а я прям хозяйка!!! У нас вчера была годовщина, кожаная свадьба, и может быть не знаю, меня поцарапали изнутри, то не то...??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, поздравляю вашу семью с 3-ей годовщиной!!!

С трехлетьем свадьбы поздравляю,

Счастья, радости желаю.

Никогда чтоб не болели

И с годами молодели,

И чтоб муж твой дорогой

Согревал тебя душой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне врач советовала,от лихарадок,заид и всякой бяки витамин Б12,ампулу покупаешь,смачиваешь ватку в нем,и прикладываешь.Мне очень помогло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет!

{Рыся}, Apple, story, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

4ypa-4yps, поздравляю с богатырем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы тут все про пигментные полосочнки спорите, а у меня её не было и нет :pardon: Вряд ли по ней как-то пол можно определить, скорее это очередное развлекалово для нас, будущих мамочек! Все бы нам чего-нить пофантазировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет!

очередной баян ;)

что-то обсуждать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на работе Комаровского тоже читаю, чето мне не очень нравиться как и что он пишет.. может правда только начала.. посмотрим че дальше будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз с темами беда, тогда давайте обсудим:

1. кто когда из декрета собирается выходить

2. с кем планируете дите оставлять, с няней? если да, как искать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...