Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, ой какое чудо!!! Мне очень нравится такой наборчик, а конверт в одеялко трансформируется или просто конвертом? Тоже хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, красиво))))))))))))))были бы лишние деньги, то может бы и можно было бы купить, а так как денег лишних нет, то покупать на 2 месяца не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня зайду одежку посмотреть, если куплю - выложу в профиль :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас с тобой сегодня как то вместе получилось, я тож квартиру вылизала, только у меня волос не от кошечки, а от сенбернарки с чихуаном завались..жара, линяют просто жуть, чеши не чеши...пока не спадёт темпиратура чаще убираться приходится!

Юлич у меня кошла гладкошерстная а лезет пипец,ща выложу ее фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, всегда можно будет перепродать или для второго оставить, но красотища за то какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть сколько стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, подмылась, тампон не вставляла)))а еще сказала мне медсестра. что баночку б желательно кепятить, что бактерии могли быть от некипячоной. но в общем я решила этой гадости поесть, вреда по-идее она не должна сделать.

Tolstpuz, у тебя хороший вариант одежды)я вот где то около такого и планирую, ток у нас теплый плед в красивый подадеяльник и ленточкой)))

А я что-то даже не подмываюсь, когда в баночку пописать надо..мне б до туалета добежать и не расплескать, как говорится!!! А баночки я в аптеке покупаю, специальные для анализов с закручивающейся крышечкой, я её вечером мою, потом кипятком заливаю..постоит чуть-чуть, воду выливаю и вверх дном на полотенце стекать оставляю, а утром скорей-скорей писать в неё..вот и вся примудрость!

Если в аптеке, то они должны быть уже стерильные, наверное, зря ты их открываешь и моешь. А если все же нестерильные, то зачем покупать? Мне проще, я могу на работе простерилизовать, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чет такие наоборот не очень нравятся...

 

я то имела ввиду что то типа этого

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

моя Муся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой какая красивая киса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже симпотные)))От 100гр.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, кошка просто супер. А что за порода? Такая ухоженая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, подмылась, тампон не вставляла)))а еще сказала мне медсестра. что баночку б желательно кепятить, что бактерии могли быть от некипячоной. но в общем я решила этой гадости поесть, вреда по-идее она не должна сделать.

Tolstpuz, у тебя хороший вариант одежды)я вот где то около такого и планирую, ток у нас теплый плед в красивый подадеяльник и ленточкой)))

А я что-то даже не подмываюсь, когда в баночку пописать надо..мне б до туалета добежать и не расплескать, как говорится!!! А баночки я в аптеке покупаю, специальные для анализов с закручивающейся крышечкой, я её вечером мою, потом кипятком заливаю..постоит чуть-чуть, воду выливаю и вверх дном на полотенце стекать оставляю, а утром скорей-скорей писать в неё..вот и вся примудрость!

Если в аптеке, то они должны быть уже стерильные, наверное, зря ты их открываешь и моешь. А если все же нестерильные, то зачем покупать? Мне проще, я могу на работе простерилизовать, если нужно.

:D у каждого свои заморочки..

у нас в жк тоже принимают только аптечные баночки..

я не мою их, тоже считаю, что должны быть стерильны, и с тампонами перебор..

а подмываться надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, кошка просто супер. А что за порода? Такая ухоженая!

сиамская,я е етолько кормлю иногда чешу,она болдеет и люблю конечно-вот весь уход))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач и акушерка каждый раз предупреждают,перед анализом подмыватся,и тампон.У меня подруга один раз плохо подмылось,так там всякой бяки по находили,а через день пересдала анализы (всё сделала как положено)и всё в норме было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже симпотные)))От 100гр.

Ссылки скрыты.

вау.. прикольные.. а на каком сайте нашла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, подмылась, тампон не вставляла)))а еще сказала мне медсестра. что баночку б желательно кепятить, что бактерии могли быть от некипячоной. но в общем я решила этой гадости поесть, вреда по-идее она не должна сделать.

Tolstpuz, у тебя хороший вариант одежды)я вот где то около такого и планирую, ток у нас теплый плед в красивый подадеяльник и ленточкой)))

А я что-то даже не подмываюсь, когда в баночку пописать надо..мне б до туалета добежать и не расплескать, как говорится!!! А баночки я в аптеке покупаю, специальные для анализов с закручивающейся крышечкой, я её вечером мою, потом кипятком заливаю..постоит чуть-чуть, воду выливаю и вверх дном на полотенце стекать оставляю, а утром скорей-скорей писать в неё..вот и вся примудрость!

в аптеке баночки стерильные и мыть их не надо это точно :grin: а вот насчет помыться и тампона это обязательно, меня врач всегда предупреждает, а вдруг там что попадет и будешь потом пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, прикольный конверт!

dusenka, твои симпатишные, но мне кажется для совсем малявок не совсем удобные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие классные вещички!!! мне вот пол подтвердят и я пойду наверно тоже что-нибудь прикуплю, просто хочется точно знать что покупаешь для девочки.... или для мальчика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела .. и думаю что буду покупать нечто такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что кто ест мяско это на мальчика.. у меня девуля 100% вот и не ем :grin: :grin: :grin:

Я ем оч.мало, рыбу, курицу, противно...не могу...а у меня мальчик!!!по узи...

 

{Рыся}, я сдаю мочу по особенному))) : встаю например в 8, к 9 в больницу, ну все дела там сделала))) в туалет сходила, поехала в больницу мин. так 30 езды, у нас сдают только там, заходишь в туалет, стоят в спец.окошечке стаканчики и маркер подписываешь, и оставляешь, они тут же забирают с др.стороны... Что я хочу сказать то... раз я так приехала, а в туалет не хочу, пришлось выпить у них стакан воды, чтобы сделать доброе дело, в др. раз я решила стойко с утра терпеть и т.е. до 9 утра я ни ни ))) еле доехала...))) Ну я вот думаю, получается, я могу и поесть за это время и бактерии появиться и т.д. и тому подобное до сдачи...так что не знаю...что тут виновато в твоем случае баночка ли не стерелизованная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, тоже на них смотрю и те нравятся и те :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ну вот так.. теорию под хвост загнала :pardon: :pardon:

Lvica25, Думаю тот,что я показала..(ссылку) более практичнее, можно зимой гулять, особенно белый.. красивый..

То что ты выкладывала.. красивые но я так поняла холодные или надо покупать первый и второй.. первый что бы красиво, второй что бы качественно и не холодно! И вообще голова кругом идёт.. что покупать на выписку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а коляску выбрали? я думала трансформер брать .. но потом подумала и решила что они тяжелые все.. отдельно люльку куплю, и прогулочную, малышка всё равно зимой будет в люльке больше, а весной будет уже сидеть.. куплю лёгкую коляску до 11 кг :)) автокресло есть.. так что теперь надо выбрать качественную коляску люльку! Тут все советуют Inglesina.. вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...