Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Inulett@, не говори :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда подмываюсь два раза , с мылом или со спец пенкой , потом ставлю тампон , потом потом с большим облечением заполняю баночку. Просто я встаю накануне в часов 6 писаю , и уже к 8 утра к заполнению баночки терпимо. Раньше когда вставала в 8 , и приходилось еще подмываться, а писать хочется просто до ужаса и еще вид стекающей воды -это реально просто не каждый вытерпит. Один раз не смогла вытерпеть и сразу в банку :Crazy: думала ничего страшного, так там из всяких выделений , столько всяких болячек под подозрением оказалось , что чуть самой плохо не стало . Потом пересдала и все хорошо, больше не хулиганю)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы купили роан марита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поводу конверта , мы с мамой присмотрели одеяльце . Решили его практичней купить , оно заправляется в постельное белье с кружевом и перевязывается ленточкой. А под низ распашонку , памперсик , пеленочку , теплую пеленочку и должно хватить. В крайнем случае конверт который потом превращается в одеяльце , или идут конвертики в комплекте с пристегивающимся к нему одеяльцу. Мы накануне зашли к маминой подруге у которой магазинчик детской одежды и проконсультировались как лучше сделать. Я показала маме что мне нравится, и что нужно будет купить пока я буду в роддоме. А с мужем чуть позже пойдем , кроватку выберем , коляску , отложим , и список напишу ему , что понравилось и что нужно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, скинь ссылку.. хвастайси :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , покажи хоть приблизительно какое оно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roan.pl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач и акушерка каждый раз предупреждают,перед анализом подмыватся,и тампон.У меня подруга один раз плохо подмылось,так там всякой бяки по находили,а через день пересдала анализы (всё сделала как положено)и всё в норме было!!!

Я уже столько раз без подмывания сдавала и тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо было! Хотя сама знаю, что подмываться надо...всё время забывала, надеюсь теперь буду помнить, хотя кто знает! А по поводу того, стерильные они или нет не знаю, в аптеке не спрашивала, поэтому на всякий случай мыла..надо будет спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ооо там большая люлька .. я смотрела, супер!!!! :good: :good: Marita взяли?? а по цене сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела .. и думаю что буду покупать нечто такое

Ссылки скрыты.

:good: ага, мне тоже такой приглянулся!!! Наверно на таком и остановлюсь...я правдя нашла с вышивкой, там на капюшоне снежинка, а спереди снеговичок вышит, такая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в блогах интересная статья есть)для общего развития))) http://www.babyplan.ru/blog/post/23257/36461

и к вопросу про пособия и отпуск по уходу за ребенком, мне же стало интересно почему нам до 3 лет платят , да еще и в 2 раза больше чем другим цитирую:

Гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, назначаются и выплачиваются ежемесячные пособия по уходу за ребенком в двойном размере до достижения ребенком возраста трех лет:

 

а) постоянно проживающим (работающим) на территории зоны проживания с правом на отселение;

 

б) постоянно проживающим (работающим) на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом;

 

в) постоянно проживающим (работающим) в зоне отселения до их переселения в другие районы.

 

Выплата пособия осуществляется по месту подачи гражданином заявления о назначении пособия: в организации по месту работы (службы, учебы)

у нас наверно зона с б) постоянно проживающим (работающим) на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом;

я всю жизнь (ту ее часть когда стала задумываться о таких вещах) думала что так везде и считала это нормой. разве можно нормльно отдать ребенка в сад в 1,5 года!!!в этом возрасте есть критические периоды, когда ребенок без матери вообще не может!!!в общем я в шоке.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

Не смогу я его в живую видела , в инете картинку не смогу найти(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, согласна, как минимум до 3 лет должны оплачивать.

Я своего планирую годика в 2 уже в садик, а там посмотрим конечно по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу я его в живую видела , в инете картинку не смогу найти(

ой у нас ещё нет зимних одежд :))) эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а вы коляску уже присмотрели??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, статью прочитала!

да доля истины про тонус есть..

я тоже с ним раньше мучалась, никто не подсказал, что оказывается надо дышать нужным образом, а не лек-вами себя пичкать.. Хотя я ими особо не увлекалась, но страх был.. Потом прошел сам собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач и акушерка каждый раз предупреждают,перед анализом подмыватся,и тампон.У меня подруга один раз плохо подмылось,так там всякой бяки по находили,а через день пересдала анализы (всё сделала как положено)и всё в норме было!!!

Я уже столько раз без подмывания сдавала и тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо было! Хотя сама знаю, что подмываться надо...всё время забывала, надеюсь теперь буду помнить, хотя кто знает! А по поводу того, стерильные они или нет не знаю, в аптеке не спрашивала, поэтому на всякий случай мыла..надо будет спросить...

Если в аптеке продают специально для анализов, то должны быть стерильными.

А подмываться все же надо, я до больницы не подмывалась, вернее специально перед анализом это не делала, а надо, и тампон в одно место, т.к. в баночку могут попасть выделения и диагностируют белок моче и тогда берегись.... не отвертишься...сразу в больницу.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, {Рыся}, я согласна с постом автора - за границей только психологическими методами и снимают тонус :pardon: Там вообще очень большое внимание удиляют психологии, расслаблению, медитации и самоконтролю. Используют множество методов для этого - йогу, специальные методики дыхания и релаксации (особенно помогает так называемое абдоминальное дыхание), установление контакта с малышом через поглаживания и мысли, расслабление визуализацией и т.д. Во Франции например занятия по этому поводу даже оплачиваются страховкой полностью.

 

А у нас при тонусе сразу ставят - угроза, напичкаться под завязку, лежать и бояться (еще больше в стресс вгоняют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос!кто сколько щас пьет магний В6???по сколько таблеток в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос!кто сколько щас пьет магний В6???по сколько таблеток в день?[/q

Рыся я пью,правда через пень колоду,а так 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью по 2 таблетке 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, SkaZka*, спасиб)))

SkaZka*, мне тож назначили 2т 2р в день.а то я думаю, вдруг не прально прочитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, полностью согласна, у нас как что - лежи и бойся, вообще чисто психологически помочь не могут, объяснить, помочь расслабиться и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, угу, поэтому надо как то самой этими делами заниматься и учиться расслабляться.хотя бы по вечерам лежа на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...