Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девули, привет!

У меня срок по узи +10 дней к тому что по циклу, т.е. сейчас 23 неделя по узи. Мне обменку не оформили, когда в декрет пойду тоже не сказали, на доплер пошлют после 10 августа!

Хотя сама сказала что надо сделать доплер на 23 неделе ПО УЗИ! а сама посчитала по циклу.

Мне интресно, обменку многим оформили позже 20 недель? И узи с доплером на каком сроке по узи делали?

(Вообще меня отсутствие обменки напрягает - так как есть угроза внезапного сильного кровотечения.) А врач грит - потом, потом. Вот на днях поведу мужа воевать с заведующей - пусть меняют мне гиню. Хотя думаю, все они одинаковые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а у меня наоборот, ребенок в тазу сидит! Не знаю как его от туда выгнать повыше. Никакие трусики одеть не могу, все давит. Низкая плацента.

Аналогично - плацента не то что низко - она перекрывает полностью зев - все даже самые низкие трусики жмут - измаялась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, виш как ..:)) эх эти дети :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да я вроде бы не из скромного десятка, но от такой наглости даже растерялась. Потом когда в себя пришла долго думала что я могла бы ей ответить. Хорошо что не ответила, а то бы из кабинета выгнали :taunt:

Да я тоже всегда могла за себя постоять, но иногда откровенное хамство просто выбивает из колеи. Лучше бы ты все ей сказала, в следующий раз она выбирала бы выражения. Я вот, наверное, так теперь и буду делать, а то они наши нервы не берегут, хотя врачам положено бы, так зачем я их беречь буду!? Я после своего уролога из хваленой клиники, который сказал, что если я напишу ваш диагноз, то нужна срочная госпитализация по скорой, поэтому я писать так не буду, и больничный не собирался давать, так вот, я теперь злая на всех врачей, молчать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, мне тоже все время ставили низкую плаценту, а сейчас я как раз по одежде и начала ощущать, что малышка поднялась выше, внизу теперь ничего не давит, да и по шевелюшкам тоже - иногда толкается в районе пупка, раньше только внизу шебуршилась, я во время ее бодровствования все время непроизвольно брюки оттопыривала, чтоб ей было где разгуляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю день зла на врачей!!!

Я вот тоже нервничать не хочу ( а придется изза смены врача), но морально себя настраиваю на то что поорать придеться, но какбы орать буду не я - беременная, а я - до беременности. Раньше тока тронь меня - убью нах...а ща чуть что сразу в слезы. так мне это не нравиться. И тоже если ща чтото говорят неожиданно грубое я как плакса и ниче ответить не могу. Поэтому сижу и медитирую себя на антислезы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не медитирую, а настраиваю, ну я совсем куку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас читаю и удивляюсь.. я лежала 2 раза на сохранении.. при этом лежала просто в роддоме.. по месту жительства, меня направили с ЖК.. так нам там в попу целовали.. в прямом смысле слова!!! Да, лекарства за свой счёт .. но если тебе чуть хуже.. сразу куча врачей, которые коллективно смотрят, советуют.. назначают!Только начал появляться токс.. предотвратили сию же минуту.. капельницы, капельницы... не выписывали до тех пор пока сама не стала упрашивать! Встречаю врачей и медсестёр.. узнают как дела.. переживают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас читаю и удивляюсь.. я лежала 2 раза на сохранении.. при этом лежала просто в роддоме.. по месту жительства, меня направили с ЖК.. так нам там в попу целовали.. в прямом смысле слова!!! Да, лекарства за свой счёт .. но если тебе чуть хуже.. сразу куча врачей, которые коллективно смотрят, советуют.. назначают!Только начал появляться токс.. предотвратили сию же минуту.. капельницы, капельницы... не выписывали до тех пор пока сама не стала упрашивать! Встречаю врачей и медсестёр.. узнают как дела.. переживают!!!

Тоже лежала в обычном роддоме на сохранении. Тоже в попу целовали. Но в ЖК, такое ощущение кровные враги работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, вот-вот, тоже откуда то взялось умение реветь..

раньше я не знала, что это такое!

у меня моя врачиха не позволит конечно себе высказывание типа: "А вдруг у тебя выкидыш в 20 недель будет, зачем тогда государство на тебя тратиться будет." (до сих пор в шоке от этих слов) убила бы :banghead:

у моей г. все всегда хорошо, и милая улыбка.. и побыстрей бы отфутболить, сама ниче не назначит не пропишет, не спросит, ан-зы не проверит, пока не напомнишь..

невнимание тоже плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас читаю и удивляюсь.. я лежала 2 раза на сохранении.. при этом лежала просто в роддоме.. по месту жительства, меня направили с ЖК.. так нам там в попу целовали.. в прямом смысле слова!!! Да, лекарства за свой счёт .. но если тебе чуть хуже.. сразу куча врачей, которые коллективно смотрят, советуют.. назначают!Только начал появляться токс.. предотвратили сию же минуту.. капельницы, капельницы... не выписывали до тех пор пока сама не стала упрашивать! Встречаю врачей и медсестёр.. узнают как дела.. переживают!!!

Тоже лежала в обычном роддоме на сохранении. Тоже в попу целовали. Но в ЖК, такое ощущение кровные враги работают.

Не.. у нас не так... в ЖК если мне плохо, ну почки болели .. звоню в регистратуру -сразу к телефону врача зовут.. она консультации даёт, говорит что экстренно надо сделать!!Видимо это ещё от мед обслуживания зависит.. или от городской власти! У меня роддом, там же и ЖК на 5 балов! я довольна... жаль что только там рожать нельзя!Меня в ЖК ещё насильно хотели в санаторий затулить (бесплатно), что бы сил набралась :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, тебе явно повезло! :good:

приятно послушать, что хоть где-то такое есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну может в разных странах живём !!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и говорят что за границей медицина плохая, но я в это не верю. Кто действительно там бывал, говорят что очень даже ничего. А нашим дармоедам сколько зарплату не поднимай, все равно привыкли к левым деньгам, все им мало!!! Что то я разошлась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фразы с выкидышем на 20 неделе - меня на учет поставила с третьего моего беременного прихода в 11 недель- тоже откровенно сказала - у тебя могут М прийти и все выйдет. !!!???!!! И вообще у тебя детей с твоими анализами быть не может. !!??!! Это она грит уже беременной, которую она бессмысленно лечила и потом "сдалась", а у меня получилось без её помощи. Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

У меня срок по узи +10 дней к тому что по циклу, т.е. сейчас 23 неделя по узи. Мне обменку не оформили, когда в декрет пойду тоже не сказали, на доплер пошлют после 10 августа!

Хотя сама сказала что надо сделать доплер на 23 неделе ПО УЗИ! а сама посчитала по циклу.

Мне интресно, обменку многим оформили позже 20 недель? И узи с доплером на каком сроке по узи делали?

(Вообще меня отсутствие обменки напрягает - так как есть угроза внезапного сильного кровотечения.) А врач грит - потом, потом. Вот на днях поведу мужа воевать с заведующей - пусть меняют мне гиню. Хотя думаю, все они одинаковые....

Не знаю, мне обменку выдали на первом приеме, по последнему УЗИ тоже +11 дней, но вроде бы после 20 недель уже появляются различия в развитии в зависимости от индивидуальных особенностей малыша, поэтому срок ставят по более раннему УЗИ на 11-14 неделе, мне так в ЖК объяснили

Объявляю день зла на врачей!!!

Я вот тоже нервничать не хочу ( а придется изза смены врача), но морально себя настраиваю на то что поорать придеться, но какбы орать буду не я - беременная, а я - до беременности. Раньше тока тронь меня - убью нах...а ща чуть что сразу в слезы. так мне это не нравиться. И тоже если ща чтото говорят неожиданно грубое я как плакса и ниче ответить не могу. Поэтому сижу и медитирую себя на антислезы. :grin:

Я солидарна, пыталась слезы сдерживать не получается, два раза за день доводили, сидела в коридоре и ревела :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень сильно болит таз, я ни сидеть нормально, ни лежать не могу...... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave: У меня врач в ЖК,Слава Богу хорошая.Говорит,чуть что не так звони!!!Дала номер мобильного.Сюсюкает :) Раньше сюсюканье терпеть не могла,а теперь нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :D Киев же :))ты в какой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

У меня срок по узи +10 дней к тому что по циклу, т.е. сейчас 23 неделя по узи. Мне обменку не оформили, когда в декрет пойду тоже не сказали, на доплер пошлют после 10 августа!

Хотя сама сказала что надо сделать доплер на 23 неделе ПО УЗИ! а сама посчитала по циклу.

Мне интресно, обменку многим оформили позже 20 недель? И узи с доплером на каком сроке по узи делали?

(Вообще меня отсутствие обменки напрягает - так как есть угроза внезапного сильного кровотечения.) А врач грит - потом, потом. Вот на днях поведу мужа воевать с заведующей - пусть меняют мне гиню. Хотя думаю, все они одинаковые....

Не знаю, мне обменку выдали на первом приеме, по последнему УЗИ тоже +11 дней, но вроде бы после 20 недель уже появляются различия в развитии в зависимости от индивидуальных особенностей малыша, поэтому срок ставят по более раннему УЗИ на 11-14 неделе, мне так в ЖК объяснили

Объявляю день зла на врачей!!!

Я вот тоже нервничать не хочу ( а придется изза смены врача), но морально себя настраиваю на то что поорать придеться, но какбы орать буду не я - беременная, а я - до беременности. Раньше тока тронь меня - убью нах...а ща чуть что сразу в слезы. так мне это не нравиться. И тоже если ща чтото говорят неожиданно грубое я как плакса и ниче ответить не могу. Поэтому сижу и медитирую себя на антислезы. :grin:

Я солидарна, пыталась слезы сдерживать не получается, два раза за день доводили, сидела в коридоре и ревела :cray: :cray: :cray:

А мне и в начале Б-сти по узи было на 3 дня больше. Я просто хочу в декрет уйти в сентярбе, а не в октябре - чтобы сентябрь не вошел в расчет декрета, т.к. чую что в отпуск надо будет идтить - сил нет уже сейчас работать...Вот эти 3 дня меня и выручат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я при диагностическом центре,на Кондратюка,6.Оказывается ул.Вышгородская к ним относится :) они ж сначала мне нервы потрепали,не хотели брать,отправляли по месту жительства.А на Мостицкой загнули 500у.е.,снова поехала по прописки ,так я там истерику устроила говорю вы что все издеваетесь,там деньги требуют большие,не пойду туда :cray: Так они меня взяли (по прописке)хотя я там не живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень сильно болит таз, я ни сидеть нормально, ни лежать не могу...... :cry:

М.б. уже кости двигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, может, хотя я сама не мелкая, но уж очень меня это мучает, еще у нас дома ремонт, старый диван выкинули, а новый еще не привезли - спим на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, может от того что спите на полу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я поддерживаю предположение Lvica25. Я обычно сплю на своей любимой кровати с оч. удобным матрасом. И когда приходится где-то у друзей на диване, или вот у родителей тоже спала на диване, так утром просыпаюсь от жуткой боли в спине. А уж про пол что говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...