Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

.. и вот там-то я и грохнулась в самый настоящий обморок. Пипец так плохо было, очнулась, думаю "чего это я тут на балконе валяюсь". Девочка моя в шоке...сейчас наелась как слон, лежим отдыхаем с малышиком, уже как новенькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну я думаю что они скоро откроются, вряд ли чистка надолго. я очень хотела бы попасть в бассейн и на йогу для пузиков. что касается курсов то думаю месяцев с 7 можно начинать наверное.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если душно или плохо будет, сразу выбегайте на свежий воздух... в общем будьте внимательней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы было где полежать на работе - хотя бы 10 минут. Уже и девочки-коллеги и муж спрашивают - как же я еще 2 месяца работать буду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :shock: офигеть. Хорошо что тебе уже лучше!!!!!!!!!!!!! Дитё наверное перепугалась....она маленькая? Может скачок давления? Я вот на перемены в погоде оч реагирую.......

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!

Поздравляю экваторных, продолжайте в том же духе и даже ещё лучше!

Недельчатых с недельками и теже пожелания!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я вчера, таки купила пару вещичек..теперь думаю, как их в профиле разместить...сведущие девули, напишите поэтапно, пожаааалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika, да может и давление. Кто ж его разберет? У меня так никогда не было. А девочке 14 лет, она молодцом держалась, первую помощь оказала, воды принесла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika, да может и давление. Кто ж его разберет? У меня так никогда не было. А девочке 14 лет, она молодцом держалась, первую помощь оказала, воды принесла :)

Ты уж поосторожнее. Хорошо хоть это дома произошло, а не где-нибудь.

У девочки наверно впечатлений на неделю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

, там есть кнопочка "обзор", грузишь туда фоту, а потом копируешь ссылку URL в свой профиль. вот и все :pardon: ждем фот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам за сочувствие по поводу этого ремонта и окон. Я хоть стараюсь держаться, но уже начинаю волноваться, успеть бы все. Поэтому когда вот так время "убивается", обидно.

Deidra, в Окна роста я позвоню, спасибо за "наводку" ;)

 

А у меня сына стал со мной по вечерам играться :grin: Часиков после 9 начинает меня попинывать. Я с ним начинаю разговаривать, он затихает, и ни шевеления, пока говорю. Как только замолчу, секунд через 10-15 опять меня тук-тук изнутри. Так с ним вечерами и развлекаемся, видимо жаждет общения :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила чуть попозже на курсы , 20 августа в отпуск , потом прйду чуток поработаю, а там в дикрет , вот тогда и начну на курсы ходить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное боюсь как только я уйду в декретный отпуск отъемся сильно, я очень люблю готовить, но в связи с работой на это мало времени остается. А так буду мужу всякие пироги , мясо разных видов запекать и т.д.

Потом займусь разведением цветочков , может рисовать начну,я уже предвкушаю те свободные минуты удовольствия и покоя. Ну а если мы купим квартиру , то займусь ремонтом(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

, там есть кнопочка "обзор", грузишь туда фоту, а потом копируешь ссылку URL в свой профиль. вот и все :pardon: ждем фот!

Ну, захожу я на свою страницу и куда там ссылку то писать? Вы меня извините, но я вообще в этом ничего не понимаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, так я на кресле просто так располагаюсь полулежа, спина уже не выдерживает.. устала. хочется полноценно лечь, а некуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, на своей страничке ссылочку вставляешь в окошечко Неблюдения и нажимаешь сохранить)после сохранения фотка будет видна в твоем профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

, там есть кнопочка "обзор", грузишь туда фоту, а потом копируешь ссылку URL в свой профиль. вот и все :pardon: ждем фот!

Ну, захожу я на свою страницу и куда там ссылку то писать? Вы меня извините, но я вообще в этом ничего не понимаю!!!!

БТ (базальная температура)-дневник, в окошко "наблюдения" и кнопку "сохранить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я уже первую обновочку увидела! здорово! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем, кто участвовал в этом не лёгком деле, консультации меня, как загрузить в ПРОФИЛЬ фотки, вроде должно получиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё двое ползунков купила и к ним по цвету два чепчика подобрала в "дочках-сыночках" с мужем ездила... и всё это удовольствие обошлось в 500руб., цены - доступные, эмоциональный подъём бесплатный ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прикольно! ой не могу уже усидеть на стуле, такую прелесть показываете!!!

про бабушку вообще отпад! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич поздравляю с обновками тебя!я комбезик купила ща загружу в профиль)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, симпотишно)))))))))))))))) :friends:

а я вот , блин, с мужем не могу пройтись по магазинам, хотя бы просто посмотреть!!!сегодня устрою ему промывку мозгов нытьем про то что мне его подработка на 2 часа за 1300р нафиг не нужна!и с нового месяца пускай уходит!!!или пускай ток на час за такие деньги ходит!!!а то беспредел!!!!по вечерам сижу как дура дома, потому что его жалко. он жже уставший!!!!! :rules: :club:

каких ток волосин я у себя на голове не нахожу- и белые, и синие и коричневые :grin: пока крашу, заодно делаю себе и мелирование))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага, меня эта надпись подкупила, захотелось маме приятное сделать!!!

Геннадьевна85, спасибо! И тебя с комбезом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ничего, находитесь ещё, я вот тоже только дорвалась, боюсь, что остановиться не смогу!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если душно или плохо будет, сразу выбегайте на свежий воздух... в общем будьте внимательней...

еще в таких случаях пару глотков прохладной воды помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...