Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, а как вы точно знаете, что это шевеления?Вроде как пальчиком нажимают или?И что говорят, правда, в какой день почувствовал в такой и родишь через 5 месяцев?И вы, "эти пальчики", ну или у кого как...не путали, например с бродящими газами?

 

у меня это реально было похоже на точки когда началось..а сейчас я уже чувствую как малявка там выкручивается, иногда когда засыпаю, то аж подпрыгиваю от необычных ощущений...сейчас уже толчки могут быть одновременно в разных местах.. тоесть и "ручками" и "ножками"... такое с газами точно не перепутаеш :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какую красоту показываете :good: Надо будет мне тоже чем-нибудь похвастать. Например, связанным комбинезончиком. Седня вечером, если силы останутся, пофотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага, меня эта надпись подкупила, захотелось маме приятное сделать!!!

Геннадьевна85, спасибо! И тебя с комбезом!!!

посмотрите вроде я загрузила в профиль новый комбез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девчушки, вы думали по поводу всяких курсов для беременных (фитнес, акваэробика и пр) я во решила походить при роддоме №9 в СПб, хочу там и рожать в последствии....

кто нибудь начинал уже ходить куда нибудь?

и еще вчера столкнулась с тем, что в Питере не купить на меня одежду для беременных так как размер 40-42(сейчас то конечно 42), и почему у нас такие космические цены на все это дело от 3000 до 7000 т р за джинсы?

 

`Gaika`, в москве такие же жлобские цены на одежду для Б. в спец. магазинах, меня тоже жаба душит за такие деньги покупать. Вышла из положения тем, что пошла в обычный магазин и купила вполне приличные вещи, благо сейчас мода такая - завышенная талия на блузках. Также в обычном магазине (в москве сеть магазинов "Вещь") купила летние брюки на резинке - не нарадуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вы что-нибудь видите у меня в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ссылки, их надо вставлять в адрес. строку Инета и тогда можно увидеть твои покупочки, ты не те ссылки вставляешь, надо выбирать те которые начинаются на URL

я одну вещичку у тебя так и не разобрала что это такое? бежевая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, неа..что-то не получилось видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила за карандашами, приступ художества напал, и тоже в глазах потемнело, дышать нечем, присела на корточки легче стало, вот я думаю, если мне так хреново было, а какого масе, дура с собой воды не взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я полный лох,ну что же это такое :cry: бежевый комбез и шапочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, на фотке шапочка прям большая!

хороший наборчик, мне нравиться в бежевых тонах.

 

story, ты уж поаккуратней, наверное сегодня неблагоприятная погода.

с тебя рисунок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да не переживай, я сама большой профан во всём, что связано с техникой, для меня пульт к телевизору месяц - геморой..пока освою настройки пару раз собью, муж терпит..понимает, что жинка не в ладах с техникой, а про загрузить фотки, уменьшить размер я вообще молчу! Всё получится, сама сегодня чуть до слёз себя не довела, пока мне популярно не разжевали..всё не так сложно оказалось...и ты разберёшься, уверена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, почему лох то? ты в радикале берешь не те ссылки просто, я вообще думала, что ты специально так делаешь, типо кому надо посмотрят, а так по идеи можно брать ссылки, например: "Картинка в тексте" начинается [url....

или "Приевью - увеличение по клику" так же начинается [url......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вставляй URL cссылочки, которые у тебя выскакивают после загрузки фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, детский :) , по другому не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Геннадьевна85, да девочки!

у вас уже все получается!

можете поэксперементировать - повставлять разные ссылочки и посмотреть рез-т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА ДЕВОЧКИ Я НЕ ЛОХ,ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОБНОВОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :grin: теперь все видно!

даже черезчур хорошо, фотик у тебя видать хороший :) многопиксельный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, только надо было поставить галочку (или не убирать если она там была) уменьшить до 640 пикселей и оптимизировать формат))а то фотки очень уж огромные)))

я тож хочу что нить купить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так долго грузятся фотки!!! Наверно действительно размерчик уменьшить надо было, за то красота-то кака!? Прям загляденье!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, только надо было поставить галочку (или не убирать если она там была) уменьшить до 640 пикселей и оптимизировать формат))а то фотки очень уж огромные)))

я тож хочу что нить купить :this:

так за чем же дело стало? беги и покупай, огромное удовольствие получишь!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам за сочувствие по поводу этого ремонта и окон. Я хоть стараюсь держаться, но уже начинаю волноваться, успеть бы все. Поэтому когда вот так время "убивается", обидно.

Deidra, в Окна роста я позвоню, спасибо за "наводку" ;)

 

oxic, мы окна заказывали в фирме Аттик (

Ссылки скрыты.

) - пишу не для рекламы, но сделали нам все быстро, в соответствии с договором и при заключении договора скидку дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО,Я ВАС ТАК ЛЮЛЮ))))) ЩА ПОПРОБУЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушечки поехала я на узи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :) Мы пришли...

Спешу похвалиться или радостью своей поделиться, кому как больше нра...

Вот наши покупочки...

 

Ссылки скрыты.

 

А это распашонка уже с царапками

 

В магазине столкнулась с девушкой ее ребенку 1,5 месяца, говорит налезает с трудом все для 3х месячных. Думаю стоит покупать не 56 размера, а начинать с 62 на всякий случай. Дала мне пару советов. Говорит сочетание распашонки и ползунков не очень. Спинка голенькая, лучше боди и ползунки. Или тип того что я купила...

 

В профиль добавила кусочек пуза своего.

 

Малыш сегодня меня напугал, с утра его и не было замечено, сидел тихонечко и на мои просьбы пошевелится не реагировал, чуть чуть дал о себе знать к вечеру... может погода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

Ого, напишешь как все прошло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...