Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka ЗДОРОВО!ТОЛЬКО БУДЕТ ЛИ ОН УДОБЕН?

Lvica25 ЖДЕМ НОВОСТЕЙ С УЗИ!!!!ПОШЛА ВЫГУЛИВАТЬ ПУЗ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромный привет!

у меня вопрос...может и рановато я озадачилась, но всёже

я живу в москве по временной регистрации, полис ОМС есть (московский), беременность веду платно в сети МЕДСИ, а вот рожать хочу бесплатно, т.к. денег жалко. В какой роддом я смогу попасть и какие документы при себе необходимо будет иметь? видела инфу, что нужно направление в роддом,которое в ЖК дается. Я если я в ЖК не ведусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, на сколько я в курсе, вызываешь скорую и едешь в роддом, с полисом, паспортом и обменной картой, вот и вся примудрость! Они обязаны принять в любом роддоме и не важно из какого ты города! И бесплатно!!! Я тоже бесплатно рожать буду, посмотрела график моек роддомов, мой будет работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушечки поехала я на узи :wave:

Давай, удачки тебе!!! Приедешь, отпишись!!!

А я всё жду, когда же моя врач выйдет из отпуска и назначит мне УЗИ, хочу развеять все сомнения и узнать, кто у нас будет! Хочу определиться с цветовой палитрой одёжек для пупса! А то что-то у меня зелёненькое пока что приобладает! Хотя ползунки, которые сегодня купила синенькие в полосочку с белыми лямочками и носочками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, он это кто? :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич Хорошо если все так, а если без скорой...чтоб муж отвез в тот роддом, который нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, тебе надо узнать в ближайшей к тебе ЖК адрес департамента здравоохранения того округа, где ты зарегистрирована. Обычно висит это все на бумажке около регистратуры ЖК. Далее берешь обменку с Медси, и идешь по указанному адресу после 30ой недельки. Они тебе дают родовой сертификат с 2мя частями - для роддома и для малыша. Часть на ведение в ЖК будет от твоего сертификата оторвана (т.е. погашена, т.к. ты не велась ни в какой ЖК).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич Хорошо если все так, а если без скорой...чтоб муж отвез в тот роддом, который нравится

тогда, чтоб уж наверняка, со схватками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такую тему затронули смотрите сюда

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такую тему затронули смотрите сюда

Ссылки скрыты.

 

что-то ссылка не открывается у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, нам до подсчета схваток далеко еще :)

а пуз такой затемненый что и не видно там ниче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ссылку такую иметь будет не вредно, забуду потом с вами поделиться. А пузо надо бы не самой фотать тогда и видно лучше будет... сегодня папу попрошу чтобы сфоткал

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а я ставлю фотик на автомат, отхожу и щелкаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, тебе надо узнать в ближайшей к тебе ЖК адрес департамента здравоохранения того округа, где ты зарегистрирована. Обычно висит это все на бумажке около регистратуры ЖК. Далее берешь обменку с Медси, и идешь по указанному адресу после 30ой недельки. Они тебе дают родовой сертификат с 2мя частями - для роддома и для малыша. Часть на ведение в ЖК будет от твоего сертификата оторвана (т.е. погашена, т.к. ты не велась ни в какой ЖК).

 

oxic спасибо за совет, попробую сходить туда на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а я на телефон фоткаюсь, поэтому такая фигня и получается :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, а ты еще и в медси узнай, как тебе родовой сертификат с их обменкой получить. Обычно в платных центрах охотно рассказывают, как и что надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала :) Нам подтвердили девчушечку :D Воды нормально,Завтра 21 неделька)))Всё хорошо :D пока попой сидит.ЧСС-148,БРГ-48,8мм,Длина бедра-34,6мм,диаметр живота-47,5мм.Толщина плаценты-23мм,нормальная.тонус не поставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, он это кто? :)

 

Ссылки скрыты.

Костюмчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25 поздравляю с хорошим узи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Придумали имя уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Каролина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, этот костюмчик с кофточкой внутри, которая растегивается на кнопочкав по длине и ее можно заменить на другую, просто вылезти из него не так просто с памперсом :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, поздравляю с Девочкой!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, благодарю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :giverose: :wave:

У кого недельки - поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Lvica25, поздравляю с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня почему то получается к вам только с вопросами заходить... :pardon: даже стыдно :blush:

Я все со своей водичкой....дохтур прописала гино певарил 150 :scratch: .... тип подозревает бяку какую то...но никаких мазков не брала :scratch:

сейчас ломаю голову...ставить или не ставить? :scratch:

Инструкция не оч понравилась...мож кто нить сталкивался с этими свечами? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...