Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Kalapuzik, странно как-то, лекарство обычно назначают после анализов. Тем более, если врач что-то "подозревает". Я бы не стала ставить просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, вот и я боюся :this: да и свечи незнакомые какие то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ставить как то просто...на авось,так - немного не по себе, воть хотела узнать - не вредно ли будет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обещала свои "обновки" ;)

Вот этот связала

Ссылки скрыты.

 

Вот этот купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Красотища :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а у меня вот руки не доходят ни до чего :pardon: надоела работа уже :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, какая же ты молодец :) :good: умничка, продолжай в том же духе

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Обновки все супер, представляю уже в них деток!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik,

Я в шоке! Прописать свечи без всяких анализов, а просто так из-за подозрения. :blink:

 

oxic

Ну ты рукодельница! :good: А меня даже не тянет что-то купить! Ещё ни пол не узнала, да и рано мне кажется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вот засада :sorry: ставить или нет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik,

Я вообще не знающая в таких делах, за всю Б не принимаю ничего (тьфу-тьфу), не считая Канефрона, что пью только четвёртый день. Ты же сама говоришь, что инструкция не очень понравилась. Стоит ли тогда вообще? Иногда пациенты должны быть умнее своих некомпетентных врачей!

А как вообще назначают препараты без объяснения? :scratch: Я всегда спрашиваю - для чего, от чего? Мне когда Канефрон выписывала, я уже спрашиваю - для чего и зачем, в результате чего такая необходимость возникла?

Вот мне интересно, ты в следующий раз спроси своего доктора - на основании чего она тебе выписала такие свечи? Обнаружила "что-то там такое" - так знать надо что, это же твой организЬм, ты имеешь право! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну ты мастерица!!! Молодец, а я вот ленюсь сама что-то вязать, да и особо не умею, знаю несколько вязок стандартных и всё... И купленный тоже классный комбезик, я такой же видела в магазине, только были розового и голубого цвета, а поскольку я всё сомневаюсь кто, стараюсь покупать зелёненькое и жёлтенькое или белое..хотя вот сегодня синий полосатый купила, больше мальчуковый конечно, но мне кажется, что и девочке будет хорошо в нём..а мама сказала, что пацанский, ну и пусть, у детей всякие цвета должны быть! А уж если дома, так вообще без разницы, это больше предпочтения для мам, а не малышей!!! Поздравляю, в любом случае ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, я б не ставила!!! Странная врач, как без анализа то назначать? Может тебе в платную сходить анализ сдать и к ней с результатами? Там и решит уж точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки единственное меня смущает(но узистка ничего не сказала)степень созревания плаценты 0-1.Немноговато ли???Кому такую ставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Я как поняла ты тоже ещё пола не знаешь своего малыша? А тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя щас в отпуск смоталась, я ей пожаловалась что периодически водянистые оч выделения...неприятно как то...вот на основании этого и выписала :scratch:

к платному тож не попасть...завал на работе на 2 недели :scratch:

а вдруг точно вредность какая то... :blink: повезло блин :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мне тоже нарисовали 0-1 :pardon: типа норма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Я как поняла ты тоже ещё пола не знаешь своего малыша? А тебе когда на УЗИ?

Ну мне как-то предположили, что мальчик, но на маленьком сроке, видно реально не было, лежали мы на боку, ножки поджатые..просто видимо предполажила, что вроде мальчик..нафига спрашивается? А мы с мужем девочку хотели, сейчас то мне всёравно, лишь бы здоровый!!! На УЗИ даже не знаю, врач моя 10-го из отпуска выходит, сказала, что назначит УЗИ, надеюсь, что с записью не большая Ж и попаду в скором времени...А вам когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я тож пол незнаю :grin: :pardon: калапузятина села в позу лотоса и в экран пятку выставила :lol: конспиратор маленький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки единственное меня смущает(но узистка ничего не сказала)степень созревания плаценты 0-1.Немноговато ли???Кому такую ставили???

Я, если честно, даже предположить не могу, что эти цифры означают? Но думаю, что если бы было что-то не так тебя бы поставили в известность..не волнуйся, почитай в инете про это, может что полезное найдёшь, успокоительное... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич

А УЗИ мне ещё не назначали, моя тоже Г. в отпуске пока. Вообще я не хочу в своей больнице делать - там какая-то допотопная техника и узистка мне как-то не понравилась, нет заинтересованности, поедем в диагностический центр в конце августа, у моего как раз отпуск будет! Так что ещё ждать и ждать, :pardon: но к этому времени созреть всё должно и можно будет персик от виноградинок отличить уж точно! :grin:

 

Kalapuzik

А ты УЗИ когда делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, :D стесняется...попозже рассекретится, а может и нет..так и будешь до родов сюрприза ждать, вот раньше никаких УЗИ не было и все любопытство удовлетворяли только после родов...а мы в век технологий паримся этим вопросом, а может и не стоит! Вот одна знакомая очень девочку хотела, ей на УЗИ всю беременность парня обещали, приехала она в роддом (я уже эту историю рассказывала), закатила скандал, типа не буду пацана рожать и всё тут..вот и родила девочку и не одну, а двух..так что и УЗИ доверять не приходится..всё это предположительно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это понять? :glare:

При интравагинальном введении Гино-Певарила эконазола нитрат всасывается из влагалища в системный кровоток, поэтому препарат не следует применять в I триместре беременности, за исключением случаев крайней необходимости. Во II и III триместрах Гино-Певарил можно применять, если потенциальная польза терапии для матери превосходит возможный риск для плода.

Неизвестно, проникает ли эконазола нитрат в грудное молоко. Грудное вскармливание следует прекратить на время применения препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik

На фик эти свечи! Неприятная какая-то инструкция! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, тогда подожди..время пролети быстро и тебе не то что бы на УЗИ, рожать придётся!!! :grin: Вот вроде только радовались полосатым тестам..а уже больше половины у некоторых позади...вещами запасаемся и т.д. и т.п....лето имеет свойство быстро пролетать, осень пройдёт в заботах с покупками, а там уж и бессонные ночки начнутся :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, на прошлой неделе в четверг :D

Юлич, а мне все равно как то хто там прячется :D :pardon: я всем буду рада :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: но ЛЮБОПЫТСТВО блин :grin: моя вторая натура :lol: :lol: :lol: ну если хоцет прятатся, пущай прячется...над все таки уважать желания маленького человечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...