Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, Светуль, ты побей побольше. И лучше если это будет клюква протертая с лимоном, или просто лимонная вода

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что ж с моим гемоглобином - 86 никто никакую тревогу не бьет? :scratch:

наверно, все от врача зависит, для одного-нормально и он спокоен, а другой как что таблетками пичкает. не знаешь что и лучше :scratch: а то моя страху наведет, сидишь и думаешь что помрешь скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасиб, я уж стараюсь пью и чай с медом и малину, лимончик надо бы тоже купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! :Hello: как дела?как пузики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша и правда шебуршиться начинает только под вечер, когда мы спать ложимся, а днем если только очень тихонечко и очень очень редко... Просто раньше было как то побольше...

 

 

А кто знает когда ребенок начинает активничать??? на какой неделе??? когда за этим уже следят???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, теб нужно для поднятия гемоглобина гематоген кушать и гречки побольше......а еще хорошо гемоглобин гранатовый сок повышает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а может позвонить в поликлинику и терапевта вызвать на дом? они к беременным быстренько приходят! И посоветует, что да как.

Я болела только в начале беременности.

Температурку сбивало хорошо молоко с медом горяченькие. Только 1 раз парацетамолину заглотила, когда 38,2 поднялась температура. Горло полоскала Ротоканом, на работе Септогал сосала. Соплей не было, но терапевт говорила, если будут, пиносолом капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с сегодняшнего дня на диету посадили. Врач говорит, что я набираю много (да я и сама вижу) да и малышок уже весит в 21 неделю и 1 день (акушерский срок) 482 гр. судя по размерам головы (головастик прям, как папа) фиг разродишся... так что с понедельника овощи и кефирчик :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, сколько же ты сейчас весишь что вас на диету посадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю с узишкой удачной! Даже личико разглядели?! У нас хоть и не однушка, но тоже с расстановкой мебели голову ломаю..хочу поближе к нашей кровати поставить кровать пупса, чтоб ночью за тридевять земель не нестись...больше волнует, куда комод пристроить!

пасиб! :giverose: угу, личико мы доооолго смотрели. и мне 2 портрета сделали. но там как-то неясно всё.. вот да, ещё ведь комод надо... а пеленать где? пеленальный столик в этот праздник жизни у меня точно не влезет :tease:

 

могу посоветовать насчет пеленального столика....я на кроватку детскую специальную подставку буду покупать и места не занимает и пеленать есть где!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, в этом деле главное не общий вес, а прибавки веса за определенные периоды беременности.

У меня вот большой вес сам по себе, но тьфу-тьфу, пока не прибавляю. Так врач даже спрашивает - нормально ли кушаю, не ограничиваю ли себя. Беспокоится, хотя моим весом можно с лихвой нас с масей перекрыть, и еще на пару масиков останется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :friends:

 

Еще одна фоточка забавная с отпуска:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Deidra, я тоже буду досточку пеленальную покупать, ее на кровать можно пристраивать, а можно и просто положить хоть куда. А когда не нужна, поставить между стеной и кроваткой. Комод пеленальный не хочу, да и места не особо в спальне много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать насчет пеленального столика....я на кроватку детскую специальную подставку буду покупать и места не занимает и пеленать есть где!!! :pardon:

Прикольно! пасиб за совет, такая штука мне пригодится.

читала, мужа твой в больнице, что с ним?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гемоглобина витаминная бомба: гр. орехи мелко протёртые, курага мелко нарезанная, цедра лимона, залить мёдом и перемешать. или мелко натереть половину небольшой свеклы, 4 морковки, выжать из этого сок и выпить. раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, такая же фигня с лишнем весом, просто у меня вес резко подскочил (примерно +2 кг за 1,5 недели). Раньше всегда сидела на диетах разных (недоедала бедняжечка :cry: ), а как малыш в пузе поселился стала питаться как люди и вот результат......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да это понятно про вес,что сколько набрала..я за две недели 3 кг набрала..теперь вешу 83 кг...думаю что ща еще больше......

а пеленальную доску я давно приглядела да и домашние поддерживают......а комод это штука громосткая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, фотка прелесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, гипертаническая болезнь...сердечко борахлит... :cry: вот гоняю к нему каждый день...иногда правда домой выпускают.....говорят в пятницу выпишут и наш папочка дома будет............

а насчет досочки пеленальной ты подумай,вещь клевая,она специально на кроватку наставляется....

вот посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, гыыы....какоая пуза клевая!!!такой он у тебя большой.............а ты все отдыхаешь?когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, фотка прелесть :D

 

Хи, что-то я туплю. Я ее уже показывала в профиле :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Просто наш папа ее главной на Однокл поставил, так оценочек много посыпалось и поздравлений - приятноооо :man_in_love:

 

Sometime, гыыы....какоая пуза клевая!!!такой он у тебя большой.............а ты все отдыхаешь?когда домой?

 

Ага на этой фотке прям огромный кажется )))) Мы вернулись домой, но пока еще отдыхаем. В понедельник на работу, недельку поработаю и опять отдыхать до сентября. А там 20 дней и декрет!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

Спасибо за табличку , было интересно ознакомиться. К сожалению не могу поболтать, на работе завал , думаю пойти хоть пообедать , а то уже 15 часов( .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, крутой ракурс! Надо же так догодаться.

Девченки, сижу на работе и кажется, что этот раб.день никогда не кончится. Устала сегодня жуть. Прямо кричать охото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

Спасибо за табличку , было интересно ознакомиться. К сожалению не могу поболтать, на работе завал , думаю пойти хоть пообедать , а то уже 15 часов( .

 

Приятного аппетита! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а ты где отдыхала?а то ты наверное говорила а я провафлила........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...