Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: и девчушечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а мы когда делали узи ручками глазки закрывали..... :pardon:

че то все стока узи делают..я только 3 раза делала...2 для скрининга и одно при постановке на учет.....вообще муж против того что бы ребенка тыкали аппаратами со всякими лучами...........да и мой Г. никуда не направляет нас говорит что все хорошо..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, поздравляю с узи :giverose: и с красавицей дочей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :giverose: :giverose: :giverose: мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я так волновалась после болезни, что что-то не так будет. Но все органы в порядке, сердечко тоже. Так что я очень-очень рада)

Deidra, а у меня это узи и есть 3-й скрининг. Меня гиня направила. Просто я узи не в ЖК делаю, а в платной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, При всем уважении ко всем будущим мамашам этого форума, могу со всей отвественностью заявить, что в 20 недель, тем более раньше, папа никак рукой не может ощутить пиночки, это игра воображения. ;) У меня почти 22 недели и только сейчас более менее можно ощутить некоторые вибрации снаружи и то, это только я пока могу, т.к. знаю что он шевелится именно в этом месте и именно в эту секунду. Но есть один парадокс, как только я сама прикладываю руку к животу, малыш затихает. Что касается пап, то, если мне не изменяет память, то папа могут где-то с 25-26 недель чувствовать пиночки, но уж точно не в 20 и не раньше (малыш ещё слишком мал, чтобы так отчетливо пнуть).

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на календарь беременности, в котором говорится, что на 26 неделе папа уже может чувствовать движения малыша.

 

Tolstpuz, Deidra, девочки, позвольте с вами не согласиться..

пускай у нас 21 неделька, но вчера малышка таааааак буянила, и при прикладывании руки не затихала, и ворочалась и пихалась, и весь живот ходуном - видно было невооруженным глазом, некоторые девочки здесь про такие ощущения писали уже, я правда такое ощутила только вчера первый раз! может пузожителю не нравиться, что мама болеет :pardon:

так что у всех наверное бывает по-разному и нельзя всех загнать под одну статистику!

 

Катюхен, присоединяюсь к поздравлениям! С девочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки да в любом случае это чисто индивидуально......у кого то раньше у кого то позже,самое главное что это происходит .....я просто волновалась что это не происходит....вот и волновалась...а толстопуз сказала что это нормально и я согласилась..... SvetLANA_1708, :giverose: самое главное что все ГУД!!!!!!

я вот писала там что у меня вчера тоже буянить начал....в трамвае ехала...жарко было душно,я еще возмущалась,ворчала вот он и пинать меня начал пока я не успокоилась....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги муж почувствовал пинок в руку,в 20 недель,а потом аж после 26 недели.Мой не чувствует :D У каждого свой организм,у некоторых пинается во всю уже с 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо! Посмотрела ваши фотки, мне почти такие же сделали. Очень миленькие )

Девочки, если кто ещё не определился с именем для дочи, вот нашла ссылочку на разные имена с описаниями

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, вот и мой ничего не чувствует........ :scratch: я просто думала может со мной че не так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, прочитала подробное твое описание узи.

Значит ты рекомендуешь Донова, дядька получается внимательный?

фоточки и видео вы делали? и сколько ты отдала за все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала табличку по последним УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я там же для сына выбирала и гороскоп его читала... :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девицы! с недельками неделят! :give_heart:

Deidra, какой котяра :yahoo:

Катюхен, поздравляю с УЗИШкой и дочурой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, в принципе, мне Донов понравился. Профессионализм мне оценить сложно, но посмотрел все органы, нам всё показал. Единственное, я написала, есть у него навязчивая идея про похожесть всех детей на пап :pardon:

На DVD мы не записывали, только фотки нам распечатали. Всё обошлось в 2 450 р. На следующий раз дали карточку на скидку 100 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, только описания там какие-то не объективные, как мне показалось. Но можно почитать комментарии носителей имён, что уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, понятно..

что-то дороговато вышло, писали же, что там штука с чем то?

получается если прибывить запись на двд - цена такая же как в артмеде, я там 2800 отдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Я с помощью этого сайта мужа уламывала сына Елисеем назвать..... уломала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не представляю,как ты можешь еще работать..я вообще разнежилась дома-все лень.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатики :giverose: .

давно не заходила к вам.

как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привет! где пропала?

у нас здесь все те же проблемы, узишки, пиночки и ..

обновочки! все выкладывают фоточки очаровательных вещичек, тем самым постегивая других просто бежать в детский магаз..

когда же я выбирусь :doh: так хочется :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, с записью на DVD 2 600 р. Но мне сразу такую цену озвучили. Может быть, за 2D у них 1 000 с копейками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привет! где пропала?

у нас здесь все те же проблемы, узишки, пиночки и ..

обновочки! все выкладывают фоточки очаровательных вещичек, тем самым постегивая других просто бежать в детский магаз..

когда же я выбирусь :doh: так хочется :man_in_love:

я в отпуске была, в крым ездили, потом на работе завал разгребала, с понедельника опять на работе дурдом начинается, девочка из моего отдела в отпуск уходит, на меня куча работы ляжет :glare:

из приятного-вчера на узи были, мальчика нам подтвердили, все органы, параметры в норме :give_heart: , весим уже 354 гр. шевелюшки начались на 18 неделе с хвостиком, но еще очень деликатные, руку кладу он затихает.

из приданного пока еще ничегошеньки не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!!!

 

Катюхен мои поздравления с девочкой и спасибо тебе за отчет! :)

 

SvetLANA_1708, как ты себя чуешь сегодня???

Если скажешь что узнала о клинике в Yandex.ru то скидка 5 % будет еще.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Пью кофе с молоком

Ссылки скрыты.

, голова со вчерашней ночи не проходит!!!

 

Я не спешу покупать вещички :pardon: буду только, наверное, после 7 месяцев!!!Да и все такое дорогое, конечно лучше было бы все постепенно покупать, но вот так!!!А столько всего надо, бутылочки, сосочки, мне журнал дали и список вещей митимум, которые должны быть, глаза на лоб лезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...