Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поддержку..

вопрос: вот прозвучало мнение подруги, говорят беременным на похороны лучше не ходить?

как же? мужа то поддержать надо..

что делать?

я ходила неделю назад. у нас друг умер, очень-очень близкий, не могла не попрощаться(( но в церковь и на поминки не пошла уже. в церкви часа 2 всё это длилось, побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а ты в 29 роддоме к какому врачу собираешься? Или ещё не выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, соболезную. Я знаю, что такое маму потерять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, беременным не рекомендуется ходить. в моем представлении ( и бабушка моя согглосилась),не ходить на те похороны. которые можно пропустить, т е далекие родственники или далекие трузья и т.п. если ты проводишь в путь мужниного дедушку ничего страшного не будет. но к гробу старайся поменьше подходить, все таки это мертвое тело.

Apple, ага, с обычной малярной. но не сильно и не по-многу. в общем заткнула свою совесть. канешно лучше не контактировать, но от пары затяжек возхдуха ничего не будет)))а вообще надеюсь больше с краской мне возиться не придеться, правда не понятно куда идти в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну что ты говоришь!!! Ну кто если не мы тебя поддержим... Все пройдет, просто в жизни и такое случается, на то она и жизнь. А мы здесь с каждым днем с нашей болтавней ближе друг к другу становимся. И это дорогого стоит. Главное чтобы все искренне было. А мы тут все разные и мнения у нас независимые. Главное чтобы помогло...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня сегодня день ужаса. направили еще в мае 67 роддом на консультацию кардиолога по поводу пролапса митрального клапана, записала только на 31.07. все врачи, которые делали мне экг, эхо сказали, что у меня полная фигня и просто дадут разрешение на роды в любом роддоме. во-первых, ехала я туда 3 часа, сначала с мамой на машине, потом уже когда начала понимать, что все я опаздываю из-за пробок, выбежала к первому метро и помчалась на нем, от метро поймала такси и ехала еще 30 мин. пи---ц :rant: пришла туда и офигела: роддом времен после войны, когда попала к врачу, та меня послушала и сказала, что у меня тахикардия и что-то еще и мне надо еще дообследоваться, (хотя в выписке написала только тахикардию и пролапс) и потом опять к ним и тогда может быть они дадут разрешение. а как тут сердцу сильно не биться, если я чуть не сдохла пока до них добралась. вышла я оттуда в ужасе. как вы думаете или может знаете если они не дадут разрешения могу я рожать в другом роддоме, конечно, по договоренности там с знакомым врачом, потому что в этот гадюшник я не поеду ни за что :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо, дорогая, ты конечо права,

и так это приятно! я вас всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, эй ну ты как???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я думаю, ты можешь рожать в любом роддоме. Они могут только рекомендовать тебе что-то. Меня вот тоже направляли на консультацию по поводу почек и сказали, что, возможно, только в этом роддоме придётся рожать. Но я туда даже не поехала, ну их на фиг, нет у меня времени пока ерундой этой заниматься. А у тебя продапс сколько мм? У меня при 3 мм сказали, что всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а зачем тебе обязательно рожать там? почему вообще у тебя всё в этот 67 роддом упёрлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наслышана про р/д для сердечников (наверное это он и есть 67?), про который говорит Svelana, если есть противопоказания то врачи категорично туда нааправляют.. у меня девочка знакомая там рожала, отзывы так себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, c экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня в прошлом году бабушка умерла, а я была беременная, у меня и мысли не возникло, чтобы не ходить на похороны. Так что, думаю действительно не рекомендуется бывать на кладбище беременным из-за негативных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, НатаТиша, пролапс написано 1 степени до 0,5см что ли... я не знаю зачем меня туда направили :scratch: сказали всех у кого что-то типа этого пролапса направляют туда, чтобы получить разрешение на роды в обычном роддоме... я и не знала что можно не ездить... мне сказала Г что если я захочу где-нибудь контракт заключать, они могут отказать, т.к. нет разрешения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, солнышко только ты не переживай!!!а мужа конечно поддержи!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, этот 67 реальная жопа и врачи такие же. жила я себе спокойно и ничего у меня не болит... а теперь точно заболит с таким нервами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мнея тоже хотели тебя туда направить..но я сходила к нам в пол-ку и мне там все сделали сказали могу смело рожать где захочу.........я вообще подумываю насчет 1-ой Инфекции...............так клевый роддом!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и я вас всех очень люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Побежала я ЖК, да еще и моя врачиха в отпуске... Приду расскажу... Все кто куда то сматывается на выходные, удачи на даче :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,ПРИЙМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! :friends: у меня мама работала в церкви,так она говорит,что не надо беременным на похороны ходить,почему я не спрашивала,просто интересовалась,так как у мужа кум умер,и думала идти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Deidra, человек далеко не чужой, поэтому пойду.

с эмоциями справлюсь, и не буду думать о предрассудках всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вот у меня пролапс 1 степени, мне такой ерунды не говорили. Сказали, чтобы я вообще не парилась по этому поводу. Так что забей. Тем более если ты планируешь с врачом договариваться. А если ты со схватками поедешь, так тебя тем более в любом роддоме принять должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ссылки скрыты.

конечно сходи просто ты не переживай и все!а мужа надо в любом случае надо поддержать......кто если не ты и будущий ребеночек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, только сейчас про деда прочитала... :this: прими соболезнования и старайся не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Svelana, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила доце

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...