Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девчонки, а какие успокоительные можно, а то меня всю трясет аж от больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, просто по отзывам слышала,что он хороший,там девочка рожала,правда давно)но все же) я в 8 хочу,а на запас 29 моно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне в аптеке дали пустырник в таблеточках, сказали можно б.

я иногда пью, не часто, в крайних случаях, стараюсь не злоупотреблять..

 

Lvica25, какая прелесть, совсем масюсенькая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, валерьянку..а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, класота маленькая)))))))

Svelana, я ем когда подопрет таблеточку валерианочки, помогает или нет не знаю, но мозги должны получить сигнал- выпита таблетка!надо упокаиваться!так положено!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, купи травку пустырника и заваривай по пакетику чай...не вредно нервы успокаивает и спишь хорошо!!!!я пила в первом триместре когда нервы шалили до безобразия из за гормонов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! у меня по месюкам вчера был экватор))))а до настоящего еще плыть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я писала раньше про 67 больницу, вот теперь успокоиться не могу.

 

девочки, я ведь неугомонная, позвонила в ПМЦ на севастопольском и они принимают с различными патологиями, в том числе и с пролапсами. я уже готова любые деньги отдать, только бы в 67 б-цу не ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, валерьяночку в таблетках монжо. Не нервничай ты так, что ж ты себя совсем не жалеешь!

Lvica25, прикольный комбинезончки. Девочки, это вам сейчас кажется, что вещички очень маленькие. Я сейчас тоже сыночкины вещи перебирала, такие малюсенькие все. А помню когда сынуля родился, он в них поначалу тонул просто во всех )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, пойду куплю себе таблеток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наступил вечер пятницы....и уехали все по дачам...и пришла тишина на форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага..блин как же хочется на дачу.. :(:(:( сил нет...и плакать хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а поехать никак?не представляю как вы в москве тухнете...у нас как то попроще, деревьев дофигища. озеро, речка, частный сектор у многих, дачи у многих....выше пятиэтажек у нас домов в городе нет.лес близко.ну и канешно не такое колличество машин, хотя щас их тож много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, просто по отзывам слышала,что он хороший,там девочка рожала,правда давно)но все же) я в 8 хочу,а на запас 29 моно)

я в 8 тоже собираюсь и живу рядом))))говорят девчонки,что мнгих кесарят в 29,а у меня все рожали в 8 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, НатаТиша, пролапс написано 1 степени до 0,5см что ли... я не знаю зачем меня туда направили :scratch: сказали всех у кого что-то типа этого пролапса направляют туда, чтобы получить разрешение на роды в обычном роддоме... я и не знала что можно не ездить... мне сказала Г что если я захочу где-нибудь контракт заключать, они могут отказать, т.к. нет разрешения :scratch:

приветик!у меня пролапс 0,57 пока ничего не говорят,еще пойду к кардиологу,а 67 где находится?если в люблино,то роддом старый,но есть хорошие врачи,у меня там девочка недавно рожала,плохого ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708прими мои соболезнования!думаю мужа стоит поддержать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты платно?какого врача выбрала в 8???

{Рыся}, если бы могла поехать,уже бы там была..эх..не пускает меня бабуля туда..у меня собака просто, а она разговнилась,что ей она там не нужна..а без собаки мне там вообще делать нечего..так хоть погулять,поплавать в лес сходить..а одна я что там делать буду?со скуки помру..вот и приходится тут торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, НатаТиша, пролапс написано 1 степени до 0,5см что ли... я не знаю зачем меня туда направили :scratch: сказали всех у кого что-то типа этого пролапса направляют туда, чтобы получить разрешение на роды в обычном роддоме... я и не знала что можно не ездить... мне сказала Г что если я захочу где-нибудь контракт заключать, они могут отказать, т.к. нет разрешения :scratch:

приветик!у меня пролапс 0,57 пока ничего не говорят,еще пойду к кардиологу,а 67 где находится?если в люблино,то роддом старый,но есть хорошие врачи,у меня там девочка недавно рожала,плохого ничего не сказала

 

67 роддом при больнице №67 на ул. Саляма Адиля на Полежаевской, я сама лично сегодня, когда у врача сидела, слышала от девочек не очень хорошее о нем :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты платно?какого врача выбрала в 8???

{Рыся}, если бы могла поехать,уже бы там была..эх..не пускает меня бабуля туда..у меня собака просто, а она разговнилась,что ей она там не нужна..а без собаки мне там вообще делать нечего..так хоть погулять,поплавать в лес сходить..а одна я что там делать буду?со скуки помру..вот и приходится тут торчать.

скорее всего бесплатно,у меня все рожали бесплатно,а кто платил остался не очень доволен,но врача всеравно поищу,не найду,так буду так рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, НатаТиша, пролапс написано 1 степени до 0,5см что ли... я не знаю зачем меня туда направили :scratch: сказали всех у кого что-то типа этого пролапса направляют туда, чтобы получить разрешение на роды в обычном роддоме... я и не знала что можно не ездить... мне сказала Г что если я захочу где-нибудь контракт заключать, они могут отказать, т.к. нет разрешения :scratch:

приветик!у меня пролапс 0,57 пока ничего не говорят,еще пойду к кардиологу,а 67 где находится?если в люблино,то роддом старый,но есть хорошие врачи,у меня там девочка недавно рожала,плохого ничего не сказала

 

67 роддом при больнице №67 на ул. Саляма Адиля на Полежаевской, я сама лично сегодня, когда у врача сидела, слышала от девочек не очень хорошее о нем :bad:

ясно я думала др роддом,меня туда на консультацию тоже наверно пошлют со своим сердцем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне про 8 все только положительные отзывы говорили :friends: может там и встретимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, не бойся пока, может все ок будет, мне просто врач дура попалась. с пролапсом 1 степени рожают в обычном роддоме, наверно просто заъотела мне нервы потрепать и направила еще обследоваться, коза блин. :rant: мне моя Г сказала, что пусть напишут что угодно, все равно со своим врачом договоримся в другом. вообщем успокоила меня немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне про 8 все только положительные отзывы говорили :friends: может там и встретимся :D

непременно мамулька,а ты сама где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я в марьино!а 8 род дом в выхино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!Сегодня пусто :( Хорошо провести выходные!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...