Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, я в марьино!а 8 род дом в выхино)

прикольно у меня мама в люблино живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :wave: Прочитать столько не осилю, уж очень много вы уже накатали))) Как дела, какие последние новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Приветик :wave: С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Приветик :wave: С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты где живешь?Будешь мимо проезжать- пиши))) погуляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты где живешь?Будешь мимо проезжать- пиши))) погуляем)

я живу на рязанском проспекте у мамы бываю на выходных,так что если в следующие выходные будешь свободна погуляем))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты когда родишь с мужем жить будешь или маму будешь на помощь звать? У меня многие подруги на 1-2 месяца мам вызывают на помощь))а то может тут жить будешь, будем часто гулять))

На выхи на дачу очень хочу..надеюсь получится..за все лето первый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы со списком покупок особо не усердствуйте. Там бывает мого лишнего. Я вот, например, для сына аптечку не покупала. Только мазь купили (Деситин, по-моему), средство для купания. И ничего другого нам не пригодилось. А сейчас такие списки выкладывают некоторые мамочки, что квартиры не хватит всё это вместить. И денег тоже.

Согласна. В конеце концов не в каменном веке живем. Сейчас по-моему на каждом углу дежурная аптека. Не дай Бог что, всегда можно купить все необходимое. Нам на первое время кроме зеленки, перекиси водорода (для пупка) и марганцовки для купания ничего не надо было. До месяца вообще не рекомендуют пользоваться детской косметикой. Мылом купать только раз в неделю. Присыпку под подгузник нельзя. Ещё можно иметь бифидумбактерин и газоотводную трубочку (нам не пригодилась), да и клизмочку, термометр в ванну. Вот вроде бы и все. На певые 3 месяца по-моему ничего больше не нужно. Со временем мы обзавелись всем по мере необходимости. Мама мне купила готовую стандартную аптечку. Довольно позорная, все там времен царя Гороха было. Я оттуда только марганцовкой воспользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..прикольно..нам уже 22 недели сегодня. Я только что заметила:).... дожить бы до среды и пойду за узи....получается, что у меня будет 22,5 недели...никак не не 23-24...Но врач считает, что уже будет 23...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты когда родишь с мужем жить будешь или маму будешь на помощь звать? У меня многие подруги на 1-2 месяца мам вызывают на помощь))а то может тут жить будешь, будем часто гулять))

На выхи на дачу очень хочу..надеюсь получится..за все лето первый раз..

еще пока не решила вообще то там у себя хотела жить,я без мужа,может на первое время к маме поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я вот весь день у свекрови была, воздухом дышала)))

у меня продолжается период гнездования)))купила себе подушечку маленькую домой)))) что бы когда ребенка кормить под руку подкладывать . что б не затекала)))а пока можно и по пуз подкладывать)))

а еще купила себе вышивку крестом, буду вшивать)))мама со спящим на плече младенцем)))а потом если что повешу на стенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, с недельками :giverose: уже большие :grin: Блин,так время летиттттттттттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ну нечего..такая красавица одна долго не будет ходить)) :drinks: :friends: вообще здорово!будем вместе гулять)))) кстати у меня у мужа в люблино кв. возле метро прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух.. что-то у меня нет сил последние дни тут сидеть... наконец-то купила первое приданнное для малыша.. комплектик постельного белья в кроватку

Ссылки скрыты.

вот такая расцветка..жаль не могу выложить нормально.. в фотике сдохли аккумуляторы..

 

на этой недели планирую пошить одеялко и подушку для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, пузяка :good: большой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25

Вау! Какой большой пуз!!!! :D У меня нет такого! :pardon:

 

Hungry Annie

Отличная цветовая гамма! Обожаю желтизну!

А я ничего не могу ещё купить, даже особенно и не заглядываюсь. У меня какой-то психологический ступор! Я хочу взяться за это в ноябре, не раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ну нечего..такая красавица одна долго не будет ходить)) :drinks: :friends: вообще здорово!будем вместе гулять)))) кстати у меня у мужа в люблино кв. возле метро прям.

класс!!!!тогда точно гулять будем вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, SkaZka, я тут тоже с вами рядом в Люблино :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!Бываю очень радко с вами,но очень захотелось поделиться!У меня мальчик будет,я так счастлива :yahoo: .На УЗИ показали все и мне и папе,я эти пяточки по ночам теперь вижу,как же хочется их расцеловать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, классненькая рацветка! :good: А подушечку для кормления ты как шить будешь? И с каким наполнитлем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Геннадьевна85, соседи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доблое утро!!!вот , блин привычка, в такую рань проснуться!!!!

Hungry Annie, красивая растветочка))))))))

Nurohka, поздравляю с парнем)))))))))))))))))

а я вот щас задумалась о постельном для детенка, цветное оч красивое, но у меня наверно по первости будет все таки советское белое, хотя бы первые месеца 2-3, ведь цветное пастельное окрашено красителями, что бы алергии не было, хотя может и предрасудки. а потом думаю пошить комплектами.все равно на простынь накладывать клеёночку и сверху пеленку, а пододеяльники у нас вроде . в общем ближе к делу будет видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!Бываю очень радко с вами,но очень захотелось поделиться!У меня мальчик будет,я так счастлива :yahoo: .На УЗИ показали все и мне и папе,я эти пяточки по ночам теперь вижу,как же хочется их расцеловать! :grin:

 

поздравляю с сынулей :giverose:

 

Hungry Annie, классненькая рацветка! :good: А подушечку для кормления ты как шить будешь? И с каким наполнитлем?

 

У меня есть выкройка из финского журнала Ottobre.. если нада могу подогнать.. набивать буду синтепухом со старых подушек (или если мало будет, то докуплю еще)

 

{Рыся}, эти ткани бельевые специально расчитаны на деток, их обрабатывают другими веществами, безопасными (по крайней мере мне так в магазине говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сегодня, тоже тишина??? Делать совсем нечего, вот шить не вязать не умею, так бы занялась полезныйм, хотя в воскресенье то нельзя!!!Воще...

Nurohka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!С твоим счастьем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...