Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

BaZa, с дочей тебя ) Apple, а тебе удачного узи, не переживай!

Всчех, у кого в выходные были недельки, поздравляю! :giverose:

По поводу молозива, от размера груди точно не зависит. У меня грудь не очень большая (2 размер где-то), так у меня в прошлую беременность так молозиво текло, что я по утрам мокрая вся просыпалось. Правда, началось это где-то после 30 недель, по-моему (плохо уже помню, если честно). Соски, помню, трескались. Но я читала, что это от того, что мы неправильно деток прикладываем. При правильном кормлении трещин быть не должно. Сейчас после душа слегка тру соски полотенцем. Пока не больно, пользуюсь возможностью )

Про ковры. У меня вся квартира ковролином застелена. Мне так уютнее, сынуля босиком без проблем бегает в любое время года. Что касается ухода за ковролином, мы купили пылесос моющий (вот которые всё предлагают и рекламируют), он всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... он всё прекрасно отчищает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Berkana13, Apple, приятных встреч с малышами! :)

BaZa, с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!А у нас сегодня ровно 20 неделек! ;) только линейка опаздывает почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, поздравляю с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Побольше радостей и положительных эмоций вам в последующие 20 нед.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :friends: :giverose: пасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето начала мучаться со спиной, то внизу, то теперь вверху начала болеть, и устает сильно, начинаю тоже задываться о приобретении бандажа..

понимаю, что вещь нужная, но.. вопрос?

как в такую жару его носить? и не видно ли его из-за тонких кофточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

У меня всё таже проблема с засыпанием..да ещё бездомных собак у подъезда кто-то прикормил, так они лают всю ночь!!! Прям бесят сердобольные старушки, нахрена их кормить...они ж плодиться начали усиленно на вольготных условиях, потом бросаться начнут, если не покормишь..пипец одним словом! Я считаю, что если вам собачку жалко, возьмите её домой и воспитывайте, а не занимайтесь хернёй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла поздравить всех недельчатых!!! Поздравляю!!!

Особые поздравления и пожелания экваторных, растите, цветите и радуйте окружающих!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, и сколько ныне стоит лифон???

Я покупала в Детском мире за 415 грн., вообще-то не дешиво. А потом зашла напротив Детского мира, магазинчик

для беременных, то видела намного дешевле где-то около 100 грн, правда не смотрела, что там по качеству. Думаю, на этой неделе загляну туда.

 

у Милавицы есть в р-не 150 грн бюстики для кормления..и качество у них отменное

 

Hungry Annie, конечно, выкройка надоть!!! Буду рада, если поделишся :blush: А пух из подушек не вредно для масика?

 

Синтепух это ведь тот же синтепон... он во всех одеялках и теплой одежде содержится) И он явно полезнее чем природное что-то, говорю как астматик со стажем :grin:

 

Выкройку (точнее весь журнал) можно скачать тут

Ссылки скрыты.

Вот картинки подушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет!

а ты не работаешь?

если проблемы со сном, надо себя физически загрузить чем-либо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Юлич, и все, у кого недельки - ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я, вот тоже сплю вполглаза. Изворочаюсь вся, засну с горем пополам, часа через 2 встаю в туалет и так до самого утра :scratch:.

У меня с прошлой бер-ти бандаж остался. Который на белье сверху одевается, на липучках. Но вот из-под летней одежды его видно. Думаю купить трусы с бадндажом они по аккуратней смотрятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет, неа не работаю...я уже пробовала и вставать пораньше (хотя сама просыпаюсь в 9-ть) вчера целый день по магазинам шатались, всё шкаф в спальню ищем на заказ, где подешевле, устала, как собака, всёравно раньше 2-х часов уснуть не получается...Хотя и почитала, чуть раньше две страницы прочитаю и глазки сами закрываются, а сейчас не помогает...хотя мыслей в голове много всяких и про ремонт и вообще, про будущее, может из-за этого... вот врачиха моя выйдет с 10-го числа из отпуска спрошу, чё попить, может скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня соски трескаются и без кормления.. уже несколько лет.. вот сейчас тоже один никак не может зажить.. помажу его, он заживет на недельку..а потом снова :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет, неа не работаю...я уже пробовала и вставать пораньше (хотя сама просыпаюсь в 9-ть) вчера целый день по магазинам шатались, всё шкаф в спальню ищем на заказ, где подешевле, устала, как собака, всёравно раньше 2-х часов уснуть не получается...Хотя и почитала, чуть раньше две страницы прочитаю и глазки сами закрываются, а сейчас не помогает...хотя мыслей в голове много всяких и про ремонт и вообще, про будущее, может из-за этого... вот врачиха моя выйдет с 10-го числа из отпуска спрошу, чё попить, может скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, спасибо за поздравления!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Юлич, мне врач сказала, что если нервы шалят, валерьянку или еще лучше персен курс 10 дней попить.

 

А я щас сижу и себя по голове стучу практически - была у гини сегодня, а про справку в бассейн забыла спросить!!! :banghead: ну вот как же так можно... всю дорогу еще сама себе напоминала - не забудь, не забудь... а как зашла, так и вылетело из головы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у тебя водянонй пылик случайно не Томас т2? никак не пойму, как им пол мыть, что ли насадку одну не положили :scratch: я правда его как с аквафильтром покупала, но раз функция есть - фигли не мыть..

 

SkaZka*, с экватором! :giverose:

 

неделята

с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пасиб зай..я смотрю собачка умерла у тебя..сочувствую..не будите еще заводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да у меня нервы вроде в порядке, не могу сказать, что что-то беспокоит..только то, что не засыпаю как раньше.. а так спокойная, как танк...вот ещё мама с бабушкой говорят, что во время беременности спали как сурки, где лягут, там и спят..а я вот нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я вечно забываю у врача половину вопросов спросить. уже думаю, записывать надо, совсем голова дырявая стала :Hello: и мне чего наговорят - всё забываю. запишите, говорю, не запомню :pardon:

 

Юлич, а ты днём не спишь? у мну если недосып - днём сваливает просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, неа не сплю, не хочется..и ночью вот заснуть проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, персен, по-моему противопоказан..

у меня дома лежит, когда в начале б. нервы шалили, психоз конкретный был.. курить себе уже запретила, было так хреново от этого..

металась по всему дому :) полезла по всем инструкциям (персен, новопассит) везде - противопоказано :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пасиб зай..я смотрю собачка умерла у тебя..сочувствую..не будите еще заводить?

спасибки. как же не будем, в среду, если всё ТТТ будет, ко мне приедет из Питера новый член семьи. мини-таксятина жёсткая, 6 месяцев. :) специально подрощенную пёску искала, жаль конечно, что не щенятина, но мелочь совсем я сейчас не осилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ тошнит!!! Прямо с утра. Что это, опять токсикоз? На работе духотища - плохо то как.. бееее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...