Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

19631977 приветики! у меня тоже эко-беременность. мне срок поставили на первом узи. и он сошёлся и по месячным, и по дню подсадки, если его за овуляцию считать. так что если тебе говорят 20 неделек, так и считай, никакой разницы между эко и обычной беременностью нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, приет! :wave:

Я нормуль, выздоравливаю потихоньку, кашель еще немного достает и сопли, но в целом самочувствие вполне сносное..

дедушку похоронили, на похороны я не пошла, пришла на помины сразу..сам муж и его родственники отговорили меня ходить, к тому ж дождь был, а я совсем вся расклеянная..

Спина прям отнимается, быстрее бы на акваэробику.

dusenka,а у тебя купальник совместный или раздельный? чето на видео смотрю в основном мамочки с пузами все в закрытых купальниках, я никогда такой и не носила :pardon:

 

Кому интересно - полезное видео с приданным для малыша

Ссылки скрыты.

Еще там много чего интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки - по поводу вещичек, тоже маму начала доставать, мол давай пороемся может че-ниб отсалось - из детского от нас с сестрой?

Она говорит - не переживай - я тебе все куплю..

Она думает я за фин.сторону переживаю, ну я ей объяснила, что уже сейчас хочется что-то покупать - получать положит.эмоции!

с деньгами то проблем нет..дело в другом.

Так она мне достала такой клевенький тигровый меховой конвертик с капюшоном! :good: Это мой еще, как новенький!

вот пока наше единственное приданное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Я ща читала у тебя в инфе, а ты как поталогии смотрела?только узи и скрининг или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня есть и закрытый и открытый купальник. Но для бассейна в закрытом стоит, ну во-первых он как раз для него (не облезает от хлорки и др) да и меньше тала открытого. Но вообще надо по обстоятельствам смотреть, возможно я в него и не влезу он и так в обтяг был, а щас и подавно... думаю щас не влезу, придется с дачи привезти открытый :)

 

Lenchen, да я такая :write: :taunt:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, давай выкладывай фотку конвертика, интересно посмотреть, что за тигровое чудо такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, выложу обязательно, обещаю!

но только в сле. выходные, он у мамы!

а в этот вых. у меня фотика не оказалось под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, аа, понятно, тогда бум ждать! А я забыла поделиться, что в эти выходные купила одеялко, его на выписку можно, оно затёгивается на липучку и получается конвертик, а так в пододеяльник можно как обычное одеяло! ещё пелёнку на выписку с кружевным уголком, вот!!! А ленточку шолковую белого цвета, в цвет пелёнки, не хочу голубую или розовую!!! А одеялко жолтенькое, даже наверно абрикосового цвета с вышивкой на уголке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, здорово! :good:

Молодцы все какие, гардеробчик обновляете!

вот я никак прям не начну,

тоже рассматривала такой вариант - одеялко на липучке, сначала в кач-ве конверта на выписку, потом одеялко в кроватку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а где фотоиллюстрация????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо за ссылочку. Очень интересный сайтик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я теперь с именем озадачилась. Вроде, придумала сначала, а теперь мне не очень это имя нравится. Я прямо в замешательстве (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мы тоже никак не определимся, то что нравится мужу мне очень не нравится и наоборот... вот ждем, чего только не знаю... :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, она зашифрована, но мне кажется что она 1977 года рождения, а муж 1963 :)

 

19631977 прювет :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ага, я почему-то тоже сразу так подумала..первая идея была - номер аськи, а вторая, как ты говоришь, год рождения мужа и свой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас белки охамели, прям у подоконника бегала сейчас одна на дереве :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Я ща читала у тебя в инфе, а ты как поталогии смотрела?только узи и скрининг или еще что-то?

мне пришлось ещё и амниоцентез сделать. Лизину 17-ю хромосому ковыряли, потому что у мужа она инверсированная (частично изменённая), могли паталогии по ней вылезти у ребёнка. ну и естественно все основные паталогии посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Все юбиляров с недельками и экватором!

На работе завал, некогда писать, но читать стараюсь все .

На выходных набрела на суперский магазин – в Москве есть сеть Кенгуру, так вот в самих магазинах цены довольно высокие, а я вот случайно наткнулась на дисконт от этой сети (

Ссылки скрыты.

) – супер, я уже 2 ночи просто сплю, как убитая с ней – так удобно. Да и кормить ребеночка с ее помощью потом удобно будет (смотрела в рекламной буклете к подушке).

Еще задумались над покупкой коляски – смотрим системы 2 в 1 (люлька и прогулка) или 3 в 1 (люлька, прогулка и автокресло) и не можем решить, нужно или нет нашим зимним деткам до весны автокресло??? Как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, с липучками не советую..там одна сторона сильно шкрябает и может поцарапать ребеныша, лучше вместо липучек какие-то другие застежки-завязки менее травматичные, если собираешся потом в кроватку использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а где фотоиллюстрация????

 

Ссылки скрыты.

Сегодня вечером выложу, если получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, согласна, учту при покупке!

выбралась в обеденный перерыв погулять, так хорошо на улице, а то все ленюсь, весь день на работе сижу, а надо гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, с липучками не советую..там одна сторона сильно шкрябает и может поцарапать ребеныша, лучше вместо липучек какие-то другие застежки-завязки менее травматичные, если собираешся потом в кроватку использовать

Ну, во-первых одеялко в пододеяльник засовывают, врятли липучка через него царапаться будет, а во-вторых всегда можно отпороть, я всёравно уже купила, а продавщица в магазине сказала, что через неделю они подорожают почти на тысячу, вот мы с мужем и купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, белки - это круто. Я бы с удовольствием белочку из окна понаблюдала... а ты... охамели :grin:

ZoloTinka', при-вет :wave: Про автокресло я даже не знаю, что сказать. Нам наверное не понадобится. А про себя подумай, как часто вы ребятенка куда-нить возить будете зимой. Может купить 2 в 1, а потом если понадобится отдельно автокресло? Так наверное дороже... но и автокресло наверное качественнее :pardon:

Кстати, твой ник - единственный, который я ручками набираю на клаве. Просто на нажатие не реагирует... прямо мистика какая-то.. :grin:

SvetLANA_1708, гулять - это круто! А еще советую ежевечернюю прогулку с мужем. Ну или хотя бы черезежевечернюю. Очень сближает ;) И муж свою сознательность демонистрирует.. жену беременную выгуливает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, про мужа согласна!!!! :good: меня каждый вечер выгуливают вместе с двумя собаками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А слышали что "потолок" по 40% в 2010 году хотят увеличить до 13 833 руб? Вот было бы клево! С декретными пролетаем, так хоть детские по-человечески есть шанс получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, привет! Вот порадовала то с детскими, надеюсь, что мы в это повышение войдём, а то могут и прокатить, типа вы же родили в 2009-м!!! Бум надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...