Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, а она сказала, что низкое расположение именно с тонусом связано? И почему вообще он так низко лежит?

 

Не понятно, можеет просто совпало, в неудачное время пришли. Я так поняла, что она не хотела меня пугать, поэтому страшилок никаких не рассказывала. Единстьвенное, что сказала - если, не дай Бог боли или еще что - сразу скорую :shock:

Нет, такой связи она не провела 100%, но вероятность есть. Хотя я точно знаю, что сегодня он уже кверху головой и пинает меня в дно матки. Чувствовала утром как поперек встал, когда переварачивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а она сказала, что низкое расположение именно с тонусом связано? И почему вообще он так низко лежит?

 

Не понятно, можеет просто совпало, в неудачное время пришли. Я так поняла, что она не хотела меня пугать, поэтому страшилок никаких не рассказывала. Единстьвенное, что сказала - если, не дай Бог боли или еще что - сразу скорую :shock:

Нет, такой связи она не провела 100%, но вероятность есть. Хотя я точно знаю, что сегодня он уже кверху головой и пинает меня в дно матки. Чувствовала утром как поперек встал, когда переварачивался.

Ну, значит, всё в порядке, раз уже вниз попой даже сел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не переживай солнце!

уляжется еще как надо! просто так попали на узи!

ты ходишь гулять? может ребятенку кислорода маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а может в больнице полежать на сохранении на всякий случай???

 

Не наю, подожду гиню пока свою, 10-го сначала на УЗИ, потом сразу к гине. Там решать будем. Хотя мне почему-то кажется все это стечение обстоятельств... В выходные спали на даче, очень неудобно, болела поясница. Много гуляли... Перед УЗИ волновалась, а было он в 20:30, так перед этим я (после работы) еще и ковер на карачках ползала чистила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не переживай солнце!

уляжется еще как надо! просто так попали на узи!

ты ходишь гулять? может ребятенку кислорода маловато?

 

Гуляю вроде намана :)

Спасиб! я стараюсь, как могу себя успокаиваю, а мыслишки дурацкие все равно лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна фоточка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в дни УЗИ как-то менее активной быть, и обязательно в туалет ходить почаще, т.к. давящий мочевик тоже тонус дает...

Sometime, ты главное не переживай..у меня когда ставили маловодие-многоводие в прошлую Б, то еще к 2м специалистам отправляли, чтоб проверить

самое главное, если ттт подтвердится сразу сдать анализы на ТОРЧ и другие инфекции в лабе с быстрым исполением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в дни УЗИ как-то менее активной быть, и обязательно в туалет ходить почаще, т.к. давящий мочевик тоже тонус дает...

Sometime, ты главное не переживай..у меня когда ставили маловодие-многоводие в прошлую Б, то еще к 2м специалистам отправляли, чтоб проверить

самое главное, если ттт подтвердится сразу сдать анализы на ТОРЧ и другие инфекции в лабе с быстрым исполением

 

Ага, она у меня первое что спросила в порядке-ли анализы на инфекции, это взаимосвязано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да.. многоводие или маловодие вызывают инфекции

 

даже если месяц тому с анализами было все хорошо, то стоит еще раз сдать, чтоб посмотреть динамику (хотя для динамики лучше сдавать в той же лабе, что и предыдущие анализы), но это опять же, если надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да.. многоводие или маловодие вызывают инфекции

 

даже если месяц тому с анализами было все хорошо, то стоит еще раз сдать, чтоб посмотреть динамику (хотя для динамики лучше сдавать в той же лабе, что и предыдущие анализы), но это опять же, если надо будет

 

Спасибо за инфо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

{Рыся} с экватором! :giverose: У кого недельки - с недельками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, плз, разобраться. Я хотела поставить подпись о том, что мы девочки, в паспорте в поле "О себе" я ссылку вставила (ВВ-код), сохранила, а подписи нет как нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ты когда вставляешь, там кнопка есть предпросмотр...там появляется? я думаю одна ошибка, не та ссылка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, плз, разобраться. Я хотела поставить подпись о том, что мы девочки, в паспорте в поле "О себе" я ссылку вставила (ВВ-код), сохранила, а подписи нет как нет :scratch:

Так ты в "Подпись" хочешь поставить или в "О себе"? Это разные разделы :scratch:

В "О себе" у тебя надпись появилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вас с малышастиком с Экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, с экватором!! :giverose:

 

Sometime, я думаю, всё наладится! вон сколько всяких факторов ты перечислила - а достаточно и чего-то одного для тонуса. у меня например просто вечером после работы частенько живот твердеет.. береги себя и детя :giverose:

фота супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

Всех недельчатых, с недельками, а экваторных (не буду перечислять, вдруг кого то пропущу) с экваторами, половина пути пройдена, пусть вторая будет легче и веселее!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ходила сегодня сдавала кровь из всех мест :grin: и мочу, у нас в ЖК теперь странное расписание, из пальца с 8 до 10, а СПИД, гепатит, сифилис после 12-ти, ну ладно я, а кто работает и хочет все анализы сдать в один день, чего делать? Фигню какую то сделали! Хорошо, что мама у меня в доме напротив живёт, я у неё переждала 3 часа, а так сидела бы там! Не люблю разносить на несколько дней анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Помогите советом пожалуйсто. :worried: У моего мужа умер отец ,очень сильно переживаем,он очень хороший человек был,я очень хочу пойти на похороны а меня вся его семья не пускает.Говорят плохая примета и стресс.Стресс он то и так есть и без похорон,а вот приметы на мой взгляд это ерунда.но муж теперь наслушался всех и тоже не хочет чтоб я шла.А я себе не прощю если не попрощаюсь с этим замечательным человеком,который так много для меня и всех сделал.Как мне им объяснить что я должна там быть? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, плз, разобраться. Я хотела поставить подпись о том, что мы девочки, в паспорте в поле "О себе" я ссылку вставила (ВВ-код), сохранила, а подписи нет как нет :scratch:

Так ты в "Подпись" хочешь поставить или в "О себе"? Это разные разделы :scratch:

В "О себе" у тебя надпись появилась :)

ага! дочь Маргаритка! :)

story, с экватором вас!!! Здоровьица вам с малышом и легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurohka, раз тебе самой это надо - иди. так и объясни - хочу попрощаться. меня тоже все отговаривали, когда друг у нас умер - я пошла всё же. попрощалась дома и ушла, церковь-кладбище-поминки не посещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я тоже решила доченьку Маргаритой назвать :drinks:, решила еще месяц назад и мужу сообщила, он отреагировал вроде нормально, хотя он за Василису, а я против :D но меня до сих пор смущает, что у мужа кошка Маргарита, сейчас она у свекрови живет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, В том то и дело что прощание на кладбище будет.Родители живут в Новом Уренгое,это на севере,случилось это в воскресенье,привезут его в четверг вечером(потому что прямых рейсов раньше нет),домой к нам его не привезут,по понятным причинам он будет в морге,а похороны утром в пятницу.это единственно где я смогу попрощаться:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurohka, мои соболезнования.

здесь эта тема в пятницу обсуждалась, девочки (спасибо им) много советов разных давали, но все ж все индивидуально.

если идти очень хочешь иди.

я тоже ооочень хорошо относилась к деду мужа (в вскр. похоронили)

в приметы всякие не особо то верю..

когда ехали, была настроена на похороны идти.. а как в дом зашли..так я даже не пошла в соседнюю комнату где он лежал..

жутко стало..

и родственники мужа меня отговорили, не ходи говорят..

соответственно и на похороны не пошла.. пришла только потом на помины.

за свои нервы не переживала, но когда видишь, когда твои близкие ревут..

очень тяжело. так что подумай, приедешь и сама по своему состоянию все решишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Спасибо большое!

Родственники ревут то и дома и я реву.Мы то с мужем не расписаны,свадьба в сентябре должна была быть,все уже сделали,папа узнал что внук будет и умер от инфаркта.

А в пятницу я думаю все более менее успокоятся и сильных истерик не будет. :cry: Так радовалась что все мечты мои сбываются и все рухнуло в одну секунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurohka, я изначально тож думала на кладбище заехать, а его из морга сначала домой привезли. тяжело это всё очень, смотри по себе. SvetLANA_1708 права, горе и слёзы кругом, тяжко это. мож и правда потом на поминки придти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...