Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, спасибки, я сегодня весь день ношусь вот такая - :yahoo: :give_heart:

А кошка, да уж попала, она любит на пузик залазить чтоб ее чесали-теперь спокойно не посидит-скоро ей еще и пиночков перепадать будет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это коридор....... :grin:

а это комната родителей........вместе со всем что можно было вынести из нашей комнаты.......

Юлич, да у меня вчера такое вообще в первый раз за беременность было ито не долго.....и я не жаловалась ни кому......

единственное чт,пришла моя очередь болеть простудой......... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, работать это хорошо, только не перетруждайся, все таки ты не одна. Твой организм итак работает на полную, а еще физические нагрузки. Берегись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, найди 10 отличий :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу блин...............

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а родители в коридоре живут? :taunt: Шутка, просто одна и та же фотография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну ладно ладн не придерайся обшиблась...Привет как дела??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Юлька сеня не в духе :grin: всех построила... :grin:

Но я с ней согласна полностью, вообще деваха дельные вещи говорит и не заморачивается по всякой ерунде как некоторые!!! Так что прислушиваемси

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже тоже начались схватки Бректсона_... (какого то там). Живот становиться твердым на 10-15 сек. и ребенок бугорочком вылезает с какой нибудь стороны, видать ему не очень приятно. Глубокие вдохи и раслебление мышц лица (где то читала) действительно помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, ну практически........ :pardon: :grin: они с дачи приехали и офигели........... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, что-то рано все это у вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, эээ...ты смотри раньше времени не роди!!!!!!!!!!!! :beg: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, надо думать, я бы тоже офигела. Я вот тоже мужа запилила ремонтом. У нас дом новый, сами строили, и не все комнаты доделаны. Теперь хочется хоть первый этаж закончить до рождения бебика, потом не до этого будет. Но у нас попроще, новое делать, а переделывать всегда труднее. Так что не завидую. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, жуть какой погром. У меня бы уже истерика началась, наверное. Мы когда ремонт делали 5 лет назад, заселили в квартиру бригаду, а сами смотались. Иначе бы я не выдержала, наверное, этого зрелища :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, свой дом - мечта. Жду не дождусь, когда строить начнём. А это далеко от Москвы, п. Виноградный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, не знаю, может это не оно, но ощущения такие. Полазила в нете, подходит под описание схваток. Врач в отпуске, спросить не у кого. Вот ждем УЗИ 17 августа. Может у узиста спрошу. Стараюсь о плохом не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, это далеко 1800 км, Краснодарский край, на морях обитаем. Ты знаешь, лучше эту мечту покупать готовую :D , так мы умаялись. Хорошо муж у меня мастер на все руки, все сам делает. А я как продвинулась в своих познаниях в строительстве!!! Самой в пору учить. Даже стены помогала штукатурить. Принимаю заказы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, на рабочих денег нет...да мы и сами все можем,у меня папа с мужем по этому вопросу спецы!!вот сами будут ламинат класть..........надеюсь все получиться....а я ну не могуж я совсем бездельничать,муж работает ремонт приходит делает,а я что только на диване лижи.....ну уж нет.....я так колупаюсь мож и делаю что то не нужное но хоть что то делаю....а то я думаю мужу очень обидно и не приятно............

Дияна, а дом на даче тоже достраивали....пока у мужа отпуск был там комнату строили...тоже все для масика.......надо до рождения все сделать...все обновить.....все это только ради ребеночка......и себя я стараюсь очень беречь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, жуть какой погром. У меня бы уже истерика началась, наверное. Мы когда ремонт делали 5 лет назад, заселили в квартиру бригаду, а сами смотались. Иначе бы я не выдержала, наверное, этого зрелища :worried:

и мы тож на дачу съезжали, когда нам ремонтировали. санузел правда при нас делали, раньше, но там дней 10 на всё ушло с выходными. я от ремонта впадаю в депрессию и ступор :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, о, на морях супер. Не, покупать уже не получится, потому что участок под строительство уже приобрели на водохранилище замечательный. Но я хочу фирму нанимать, чтобы под ключ всё сделали, иначе точно чокнусь.

Deidra, ну если всё сами умеете, то молодцы :good: Тогда желаю вам всё успеть сделать, главное, без проблем и нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все успели со мной познакомиться? А то я фотки из профиля убираю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Юлька сеня не в духе :grin: всех построила... :grin:

Но я с ней согласна полностью, вообще деваха дельные вещи говорит и не заморачивается по всякой ерунде как некоторые!!! Так что прислушиваемси

 

Ссылки скрыты.

Спасибо! Я действительно сегодня ЗЛЮКА! Так что, девочки простите за резкие высказывания, не хотела обижать никого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, счастливая, на море живешь ;) а это не рядом с анапой? у нас с мужем просто идея есть купить или квартиру или участок на море (только в россии), весной искали в анапе и рядом в поселках, но теперь у нас малышка будет, все планы поменялись... эх придется отложить мечту немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой,а что поделаешь...есть такое слово нада............нам просто для одной комнаты рабочих нанимать смысла нет,да и с финансами очень напряг... :cray: а столько еще надо купить,кровать новую,гордироб,телик,полочки всякие и для ребеночка,краватку ну и прочее.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, пасиба!постараемся,осталось седня дверь втавить обои поклеит потолки и полы......

Lenchen, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...