Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, патаму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну это не ответ.............................или тебе есть что скрывать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ремонт .. больная тема :banghead:

у нас в санузле временно заморожен :cray:

нашли другую бригаду, вроде догорворились, что все сделают, но надо сразу все купить, чтоб они за 3-4 дня все "под ключ" сделали..

у нас не докуплено еще кое-что, а времени нет купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну ты загнула, "есть что скрывать" - звучит угрожающе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот вот....надо все и сразу и времени нет и средств.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ага, счастливая, на море всего три раза была, за работой некогда. Вот когда собираешься в отпуск, едешь на море, подальше от дома вот тогда отдых, а так не очень хорошо. Это от Анапы 60 км. А почему именно Анапа? Там море очень грязное и очень шумно летом. Отдохнуть в отпуске конечно прикольно, но не жить (мое мнение). Мест очень много здесь красивых у моря. Выбор большой. Мне, например, Геленджик очень нравится :good: , балдею от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну так значит почему? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все успели со мной познакомиться? А то я фотки из профиля убираю :wave:

угу, ты красотка :giverose: тока пузей на последней не видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела передачу о фруктах, сказали что в арбузе содержится фолиевая кислота, нам полезненько. Так что я теперь арбуз ем как лекарство :taunt: И еще он камни выводит из почек и мочевого. Так что лечимся пока сезон!!!Все, девоньки, пока, я домой. Рабочий день окончен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ага, счастливая, на море всего три раза была, за работой некогда. Вот когда собираешься в отпуск, едешь на море, подальше от дома вот тогда отдых, а так не очень хорошо. Это от Анапы 60 км. А почему именно Анапа? Там море очень грязное и очень шумно летом. Отдохнуть в отпуске конечно прикольно, но не жить (мое мнение). Мест очень много здесь красивых у моря. Выбор большой. Мне, например, Геленджик очень нравится :good: , балдею от него.

ой девчонки а я от Абхазии балдею....там так здорово хотела бы я летом там побыть....а вообще я ооооооооооооооооооооочень люблю красное море :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пасиб... а на последней его и нет :)

Дияна, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, стройняшка :good:

красивые фотки! не убирай!

 

Дияна, тоже ооочень хочу арбуз, но пока только дынями объедаюсь, хотя по телеку уже во всю трезвонят, что арбузы созрели и продают их без нитратов..

пока :wave: а мне еще час работать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, паасиб... :grin:

А арбузов хочется действительно неимоверно. Я уже ела, потому что не мы покупали, а в гостях, но думаю, еще чуток и мы тоже за них возьмемся. Вот как нас беремешных на арбузы проперло :grin: Блин, аж слюнки текут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой а я так тут на днях арбузу наелась что думала лопну...и обпи.........юсь,но так вкусно было мммммм.........это меня муж порадовал пока в больнице лежал..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а ты чего долго работаешь-то? До 18.30? Бедняжка.. А со скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела передачу о фруктах, сказали что в арбузе содержится фолиевая кислота, нам полезненько. Так что я теперь арбуз ем как лекарство :taunt: И еще он камни выводит из почек и мочевого. Так что лечимся пока сезон!!!Все, девоньки, пока, я домой. Рабочий день окончен.

я тож эту передачу смотрела :D но вродь как рановато ещё, мы пока не кушаем. звонил нам тут на работе клиент, астраханский чтоль, сказал, ещё пока нитратные арбузы.

но которые поюжнее ещё - наверно свои уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с 9.15 до 18.15

но в последнее время принаглела чуть и раньше 10 почти никогда не приезжаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, аа... поняно. Но все равно умничка! Трудяжка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в игнор............... :scratch: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в эти выходные арбуз покупали. Ещё не очень сладкие, но уже есть можно. Девочки, а у вас так бывает? Я когда наемся, у меня живот как мяч натягивается. Того гляди лопнет. Прям такое непривычное ощущение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в эти выходные арбуз покупали. Ещё не очень сладкие, но уже есть можно. Девочки, а у вас так бывает? Я когда наемся, у меня живот как мяч натягивается. Того гляди лопнет. Прям такое непривычное ощущение )

ха...еще как бывает я вот Светланке писала....SvetLANA_1708, ой а я так тут на днях арбузу наелась что думала лопну...и обпи.........юсь,но так вкусно было мммммм.........это меня муж порадовал пока в больнице лежал..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, бывает. Редко, но метко... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты чего нюни распустила?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну почему в игнор? :friends:

я сегодня полночи изменяла мужу с белым другом.. а во всем виновата дыня! :grin:

ниче, зато для почек полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а ты мне на вопрос не отвечаешь.....а нюней у меня нету....

SvetLANA_1708, да а я утром обнималась...творожок и шармэльки не усвоились......а может и краской отравилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...