Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Пошла я монтажную пену покупать........ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, давай, береги себя с маськой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, пасиба Светик!!!я ооочень буду стараться.....ну вот сейчас за одно и прогуляюсь,а то цельный деь кверх задом простите мыла стирала.......я наверное еще приду..... :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: какие мы большые....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, поздравляю вас с малышом от всей души!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже арбузом объедаюсь.. правда потом хожу согнутая как бабка ежка.. спина начинает болеть :grin: но мимо арбуза пройти все равно не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, посмотрела ещё раз твою сегодняшнюю фотку. По форме пузика мне кажется, что у тебя всё-таки мальчик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот и талия не изменилась и сзади не видно что я Б, а говорят, что девочка... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, не переживай! На наших сроках детки полностью свободны в своих перемещениях, и переворачиваются по нескольку раз на день. Может просто твой малыш спал! И так сладко, что его силой притяжения вниз и приманило. Знаешь, как иногда бывает - даже взрослые так задрыхнут, что и руки отлежат, и слюньки попускают :grin: Так вот и он может быть также! Ведь у них как раз где-то часиков с 6 до 9 вечера самое сонное время вечера, а вот после 9 начинают разминаться

 

У меня вот тоже бывает, то как напинает вниз матки, аж сидишь и боишься, что он там навытворяет своими пинками. А потом минут тридцать проходит, и уже в пуп самый и под дых как засучит ножонками. Вот и думай, как они там кувыркаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, какой красивый....

Deidra, а вы завтра ого го уже...21!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все так рассказываете как у вас малыши пинаются и даже места чувствуете... у миня такова нет. Шебуршится да, но не по графику это точно, а пинается в бок мне в левый обычно и то чуть чуть и не знаю уж чем потому что попкой пока вниз сидит... Может вы все таки больше себе надумываете. Что то мне кажется детки еще слишком легкие и места у них не мало, чтобы под ребрами пенки ощущать???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Где недорого мебель можно прикупить???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у меня вчера экватор был) так что тебя с 20 недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, посмотрела ещё раз твою сегодняшнюю фотку. По форме пузика мне кажется, что у тебя всё-таки мальчик )

 

Ага, мне так многие говорят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я тоже верю, что все объяснимо, но червячок таки закрался, прогоним его в следующий понедельник! :dirol:

 

dusenka, ну, а смысл нам придумывать? Вот кота не заставишь почувствовать то, чего нет? )))) у меня когда вечером живот ходуном начинает ходить, кот подскакивает от неожиданности ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня нет кота, котами я еще не додумалась пинки проверять

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня нет кота, котами я еще не додумалась пинки проверять

 

:grin: :grin: :grin: Ну я ж пример просто привела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну у тебя все таки 23 недели, я вообще то имела ввиду других у кого 18-19, а у них уже все исходилось ходуном. Я вроде сама у себя однажды видела бугорок, но все же думаю глюки :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня бугорки кажый вечер в разных частях живота, не знаю как насчет 18 нед. - у меня к примеру на этом сроке только легкая пульсация была внизу живота..я только начала понимать, что это не кишечник.. а сейчас могу точно сказать, что толчки сильные!

для меня сейчас любимое занятие вечером лежать на спине и любоваться на толчки в разных частях живота.

я не могу определить какой частью тела пихает и в какой орган :)

но зрительно видно отчетливо! и на ощупь пинки уже довольно таки сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну у тебя все таки 23 недели, я вообще то имела ввиду других у кого 18-19, а у них уже все исходилось ходуном. Я вроде сама у себя однажды видела бугорок, но все же думаю глюки :)

Да и у нас рано началось. Я вот в 14 с копейками думала глюки или нет, газы или то самое. а с 16-то точно никаких глюков. :pardon:

Просто нет смысла примерять все на себя, разное телосложение, разное строение органов, разные характеры у масиков в конце концов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все так рассказываете как у вас малыши пинаются и даже места чувствуете... у миня такова нет. Шебуршится да, но не по графику это точно, а пинается в бок мне в левый обычно и то чуть чуть и не знаю уж чем потому что попкой пока вниз сидит... Может вы все таки больше себе надумываете. Что то мне кажется детки еще слишком легкие и места у них не мало, чтобы под ребрами пенки ощущать???

 

ну под ребрами точно нереально.. ведь матка на таких сроках слегка выше пупка должна быть... хотя может это у кого-то ребра прям до пупка :grin:

у меня пинается как правило над лобком, но иногда и по всей матке гуляет... но такое нереально непочувствовать... даже ночью иногда вскакиваю когда там начинается сейшин и ребятенок крутится как юла.. а по размерам он как котенок маленький уже..и толчки довольно сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Где недорого мебель можно прикупить???????

 

в IKEA :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а что тебе именно надо из мебели????? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ннееее...в икее все дорого!!!!!да и не очень качественно знаю точно.......

SkaZka* можно в Мебель России съездить.....я вообще в Истре брала там кравать мне огромная 1400х2000 с матрасом обошлась 8000т.....шкаф купе я вот в субботу моделировала на Дмитровском дворе 18000.т. насчитали ну это на заказ изготовление по твоим меркам.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...