Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, ну у тебя все таки 23 недели, я вообще то имела ввиду других у кого 18-19, а у них уже все исходилось ходуном. Я вроде сама у себя однажды видела бугорок, но все же думаю глюки :)

Да и у нас рано началось. Я вот в 14 с копейками думала глюки или нет, газы или то самое. а с 16-то точно никаких глюков. :pardon:

Просто нет смысла примерять все на себя, разное телосложение, разное строение органов, разные характеры у масиков в конце концов! :friends:

а я вот вроде своего чувствую,даже иногда сердечко знаю где бьется...а вот папочка нас не чувствует..... :cray: ну почему???? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, нас папа тоже не чувствУЕТ :scratch: Sometime, мне все по пузику говорят мальчик,а уЗИ девочку показало :) даже незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Deidra, у нас тоже папа не чувствует...я как то попросила масика, папу потрогать...он потрогал...а папа не почувствовал, масенький, это только мама еще чувствет!!!Ко мне когда акушерка приходила, говорит, видно, уже живот большой, а я все не могу привыкнуть и говорю, да нее маленький еще :)

Lvica25, мне кажется какое пузо, большой роли не играет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну не все там дорого.. кресла и диваны возможно..а вот качество.. возможно мне на глаза не попадались просто плохо сделанные вещи..

мы себе стеллаж покупали в Jusk'e ..аналог Икеи, которой у нас к сожалению нет, заплатили за него 5200 руб, а я и за большие деньги не видела такого качества даже самых мельчайших деталей, хотя многие тоже говорят, что там один шерпотреб продают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне не нравится в ИКЕИ нифига... :pardon: все какое то вырубленное, может это у нас тут так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне все по пузику говорят мальчик,а уЗИ девочку показало :) даже незнаю :pardon:

У меня пока мальчуган под вопросом, смотрели в 15 недель и врач сам сказал, что есть вероятность ошибки. Вот 10-го, если все будет хорошо - точно должны сказать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime

А если девочка будет? Расстроитесь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мы хотим шкаф смодулировать и комод купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот и талия не изменилась и сзади не видно что я Б, а говорят, что девочка... :scratch:

у меня также, и девочка 100 % :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с УЗИ...сказали будет девочка. Мы были в шоке, нам мальчика обещали, мы уже настроились! Отходим, с именем проблема пока. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime

А если девочка будет? Расстроитесь? :D

Неа, я где-то в глубине души на это надеюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поздравляю с девчушкой! :giverose:

нам вот пока 100-ю девочку "засветили", но я так категорично не настраиваюсь, может всеж мальчишка :pardon:

а я не понимаю какой у меня живот, вроде сначала тоже острый был, а сейчас как то растет и округляется..

окружающие говорят, что больше на пацанский пуз похож

.. но знаете сколько я не смотрелафот пузов в галеряях, убедилась, что форма живота не показатель пола.

поэтому не надо на это ровняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас было тоже самое :D Теперь мы настроились на девочку :D Ну,если потом скажут пацан я буду в шоке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да я думаю, что мы тоже перестоимся. Но шок, конечно, был большой! Муж своими глазами видел, что между ножек ничего нету! :grin: На УЗИ пупса наша пиналась, муж видел, как она ножкой толкалась, а я чуствовала! Так прикольно! Соответствуем сроку 19,3 недели. Отстаем по месячным на 1 день. Вес 300 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, девочки это хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а тебе что ли уже мальчика обещали по УЗИ? на каком сроке это было что так ошиблися?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, форма пуза - точно не показатель. У моей мамы были 2 абсолютно одинаковых пуза, поэтому она считала, что у меня будет сестренка. А родился братишка :pardon: Только папа мой был уверен с обоими беременностями мамы, сразу сказал пол. Так и родились, как он говорил - сначала я, потом братишка. Настолько был уверен, что в тяжкие советские дефицитные поспорил на ящик шампанского с друзьями. Наверное, после того ящика он и возненавидел его на всю оставшуюся жизнь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, понятно, что гарантий никто не давал, про мальчика нам сказали в 12 недель. Мы просто сами психологически себя так настроили, мне постоянно сынуля снился, общаюсь как с мальчиком и т.д. Я думала, у нас вообще девочек не может быть... :scratch: Глупости, конечно, но плакать мне хотелось! Хотя я всегда девочку хотела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну если в 12 недель, то могли спутать конечно. А то я уже забеспокоилась. Нас в 16 нед 5 дней смотрели, и трижды писунчик "ловили". Сказали 100% мальчик, да и я с самого начала беременности была уверена внутренне. А щас вот слушаю вас... Завтра иду на УЗИ, надеюсь подтвердят :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, должны подтвердить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки. Что то сегодня с утра затишье? :D Куда все подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Вот вы поболта-а-али вчера :)

 

Отчитываюсь по УЗИ. Все в норме, сроку соответсвуем, органы в порядке. сердце послушали, кровоток посмотрели.

 

Ура-ура, у нас девочка! Будет вторая дочка. Я конечно предполагала, что может быть и сынок и немного даже себя настраивала. Но девочке безумно рада (ну не знаю я что с парнями делать).

Не знаю как отреагировал бы муж на мальчика (может более бурно), но говорит, что девочке очень рад.

 

Единственное мне поставили низкую плацентацию. Нижний край плаценты в 40 мм от внутреннего зева. Локализация: по передней стенке, в области дна матки.

Девочки, кто что знает это очень страшно? Врач в отпуске. Что-то боюсь я. Как себя вести хотя бы, поделитесь а?

И почему на до этого мне ничего не говорили. УЗИ было 5 раз до 12 недель.

Может она опуститься. Я вот сейчас работаю, устаю. Может срочно надо уже в больницу или лежать, а я сижу здесь? Так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

Всех с праздничками!

Apple, у меня тоже низка плацентация. Нельзя физических нагрузок и никакого секса. Это мне на каждом приеме говорят. Но в этом ничего страшного, просто ребенок так прикрепился. Со временем большая вероятность миграции плаценты, потому что матка расти будет. Не волнуйся, и мои поздравления с дочкой!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, поздравляю с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, да и физическими нагрузками и тем более сексом занимаюсь регулярно, только без фанатизма, аккуратненько...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...