Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lastochka, а отпуск тебе по закону если, скорее всего не дадут, т.к. 1ый отпуск после 6 месяцев... конечно, работодатель понимает, что ты уже больше работаешь, просто для разных юр.лиц. Но если пойдет на принцип, могут и не отпустить. Зато после 5,5 месяцев можешь написать заявление на выплату тебе компенсации за отпуск, т.к. 5,5 месяцев - это уже те 6, которые необходимы для 2х неделек отпуска. А денежки нелишние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, приветик! :wave: сижу тут морально готовлюсь масика увидеть :grin: мандражирую немного, несмотря на валерьянку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, прияяяяятное волнение, встреча с любимым человечком!!!!! Приятного вам свидания! :grin: И приветы передавай :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня с мужем тоже одинаковые группы III+ , может точно, поэтому не токсит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня с мужем тоже одинаковые группы III+ , может точно, поэтому не токсит :scratch:

 

вот-вот, и я про то же.

 

Девочки, кого не токсит, у вас какие группы крови с мужьями-любимыми?

Может мы тут открытие сделаем? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо! я вчера его весь вечер уговаривала показаться получше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю вам легкой беременности, родов, здоровых и красивых малышей, да и самим не болеть! :D А я вас покидаю. Еви тесты оказались врунишками, третий день подряд показывают //, но вчера ХГЧ был 2,16, а сегодня начало мазать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, по закону я могу как Б-ая взять не 2 недели,а месяц. :rules: Хоть до, хоть после декретного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок , у меня хгч всегда был меньше 0,2 ( неБ-ый), может еще все образуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, почему, если ты только 5,5 месяцев проработаешь в новой фирме...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! У меня сегодня появилось 2 врага - муж и мама :club:

Вчера, перед сном, меня накрыла тошнота очень сильная, сижу, вообщем, еле дышу, и слышу как мама к мужу обращается - "Ты не хочешь сок из сельдерея?" А я вообще не могу этот запах переносить, до беременности не могла, а сейчас подавно... К моим возражениям они не прислушались, иди говорят спать и не нюхай, и начали свое вонючее дело. Когда муж зашел пожелать мне спокойной ночи, я отправила его переодеться и помыть руки раз 10. А когда я утром проснулась - пипец... Я выхожу из спальни с чуть-чуть тошнотой и мне в нос ударяет сильно концентрированный запах сельдерея :worried: Он везде... на кухню вообще не зайти. Я стала бегать по дому и говорить что собираю вещи и съезжаю. Мама начала открывать везде окна, девочка домработница стала соковыжималку прятать, муж сказал давай мы тебя в спальне закроем и будем тебе туда еду приносить, аха, как кошке :club: Вообщем сижу сейчас у мужа в кабинете, ни с кем не разговариваю и не выхожу :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а так в законе написано, потому что мы БЕРЕМЕННЫЕ! Хоть в чем-то плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ух ты, а я не знала этого! спасибо, что просветила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блин ну я понимаю, муж, ему никогда не понять этих тошнотиков. Но мама-то ведь знает, каково. А это мама или свекровь?

Держись, коллега! Вот родится масик, ты в комнате закройся с ним как-нибудь и пошути, что закрывали же меня от сельдерея... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, м.б. у тебя тока тока процесс имплантации происходит? Хотя не знаю, у меня до Б-сти всегда тесты выдавали яркого призрака. Я и в Б-ом цикле увидела призрака и не поняла что Б-ая, решила что это как обычно...Остается только молится. Сходи в церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Мне делали вагинальным на 28 ДПО ПЯ 1,9 см желточный мешочек 0,3 см, КТР 3 мм. сердечко пульсирует. просто меня смущает маленький КТР при таких размерах плодного яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привет! Ой, какое настроение знакомое, как я тебя понимаю )) Меня тоже сейчас каждый пустяк выводит из себя. Держись там ))

 

oxic, удачи тебе сегодня @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мама :club:, у меня нет свекрови. Они, видители, не думали что он так пахнуть будет. Сейчас вышла посмотрела, девочка скатерть поменяла на столе, доску убрали на которой резали, вообщем заметают следы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мазать может из-за недостатка прогестерона или "по памяти" организма на месячные. А также, как правильно заметила Ласточка, от имплантации. У тебя ХГЧ как раз как будто след. день после имплантации. Так что ты пока погоди расстраиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, привет, через 2 часа выезжаем на УЗИ.

oxic, только заметила, и вы тоже туда же))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, испугались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, строй строй их там давай! :grin:

А то распоясались совсем.

У меня муж теперь полы иногда моет - это что-то несусветное. А свекруха кислятинку готовит, когда в гости ходим к ним. А раньше, на этапе жених-невеста, когда узнали что я баранину не люблю, только её и готовили :grin:

Пусть знают наших! Оторвемся! Раздразнила я вас капустой, а вы меня окрошкой, теперь жду выходных - свекровь сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки vishi, oxic и Sometime желаю вам сегодня самой приятной встречи :give_heart: Ждем от вас известий !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...