Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, спасибочки! :friends:

труселя покупала в аптеке ригла. по кач-ву мне показалось они хорошие, тянуться на животе хорошо, на больший пуз тоже пойдут, а на спине, в районе поясницы, поплотнее резиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я бы не советовала ехать в Анапу. Во-первых, там грязное море, толпа отдыхающих просто огромная. Туда только ехать за развлечениями. Море мочой воняет, вчера лично нюхала. Если в районе Анапы хотите, то хотя бы в Витязево, это рядом с Анапой, но немного почище. Кстати в Анапе весь песок привозной, сам по себе там берег каменный! Мне очень нравиться Геленджик, и его окресности (Лазаревское, Джубга и тд.). А вообще я заметила, где чистый берег там никакой инфраструктуры и развлечений. Вот например у нас в Темрюкском районе, море обалдеть, но развлечься негде, ездим в Анапу и дальше. Смотря что душа желает, а выбор есть.

Что то я тут накуралесила, надеюсь что нибудь поймешь :pardon:

Я в прошлом году отдыхала в Анапе..Да море правда очень грязное,мы весь город проходили что бы до чистого пляжа на камешках ,там море чистое и теплое было.Только пока дойдешь сжаришься))а так там правда много развлечений, я не пожалела что там отдыхала, сейчас вспоминаю и так хочется лето прошлое повторить..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите!ток у меня болит нога в районе соединения ноги с низом живота?это наверно у мну так кости расходяться или болит просто так?просто последнее время ногу не тянула, а она побаливает когда встаю(причем ток правая).

а вот еще вопрос!тонус он как ощущается?я вчера шла домой и вот такое ощущение было. что живот прям стянуло, он оч напрягся и пока шла никак не получилось расслабить. а дома посидела и все ок.может и мну пора переходить на бандаж или хотя бы на труселишки беременюшек...надо записать вопрос , что б не забыть спросить у врачихи.

а нам наклоняться можно?а до пола наклоняться можно?я ето делать еще запросто, поэтому интересно, а то вдруг нельзя.

на корточках сидеть же вроде можно и даж полезно (мышцы низа укрепляются)

:scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: одни вопросы)))ужос!но спросить пока не у кого)так что спрашиваю тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски, подруга моя недавно выбирала. И ей в магазине среди 200 с лишнем продавец дал несколько консультаций по выбору. Говорит смотрите чтобы капюшон открывался и закрывался без звуков, а мягко. Так вот из всех калясок представленных в магазине таких оказалось штук 5 всего. Не помню почему, но один из важных критериев.

 

Это для того что бы ребеночек не пугался,а то у меня у подруги перперего,так у нее трещит капюшен, она аж глаза вытаращивает от испуга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне мама всю жизнь говорила что нельзя тянуться (белье вешать) и не садится на корточки... Но в книжке для будущих мам видела как раз упражнение приседание в глубокие корточки :) сама попробовала и правда очень прикольно мышцы потягиваются. А белье не вешаю, потому что есть сушилка. А вот в кроватке по утрам потягиваюсь... Стараюсь думать о хорошем...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!

Поздравляю всех недельчатых, растите здоровыми и счастливыми!!!

Экваторных особо тепло поздравляю, впереди ещё половинка, но гораздо интереснее!!! Целую крепко и обнимаю, радуйте нас своими успехами!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу калясок, мы с мужем сделали свой выбор и остановились на "bebecar" 2 в 1...

Советовалась с девочками, у кого уже есть каляски, под зиму только большие колёса и только 4-ре!!!!

Трехколёску по пандусу обычному (полоски из металла который), не поднимешь...по сугробам сдвоенные колёса не проходят, все жаловались! Воть....

У меня ребёнок пинается ооочень редко, но переворачивается, наверно с головы на попу частенько, предпочтительно спит...я не волнуюсь на этот счёт...папа наш пиночки не чувствует, не успевает поймать, да и не думаю, что почувствует, наверно рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет!!! Молодец сказала про колеса и про всякое... я даж задумалась, ведь все это и правда очень важно

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подушку для кормления и отдыха купить в Кенгуру,кто-то у нас тут покупал..сколько она там стоит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Приветик!У меня тоже болит нога,только левая.И животик,когда хожу побаливает внизу,а когда сижу то ниче,наверное,надо такие трусики как SvetLANA_1708 купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет! Да мне не жалко поделиться, тем, что саму волнует и знаю ответы других мамочек! Про колёса - действительно важная тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да бебикар клевая коляска!!!Только дорогая))) я вот тоже ее думала..а потом решила куплю люльку наверно до 6 мес кататься,а потом лучше крутую прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, мы с мужем прям всю её в магазине обслюнявили, очень она нам понравилась...наверно разоримся, она даже в интернете стоит 29-30 тыс., в магазине 32... тем более через пару лет второго хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Приветик!У меня тоже болит нога,только левая.И животик,когда хожу побаливает внизу,а когда сижу то ниче,наверное,надо такие трусики как SvetLANA_1708 купить.

Девоньки, у меня только-только ноги прошли, тоже болели, причём ночью именно места, где нога прикрепляется к тазу и правая болела больше...я подумала, что кости расходятся! А вообще, во вроемя беременности боли в суставах допускаются, сказывается недостаток колагена в них, ведь он требуется для формирования скелета нашего пупса!!! Вроде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :D да я тоже на нее слюну повесила)))) если подарят нам, то закажу только ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу записаться на УЗИ на следующую пятницу,нам по показаниям надо,лоханки у ребятенка были слегка расширены.Очень надеюсь,что у нас всё хорошо,может уже и за пол спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, может понервничала, что не получилось с подработкой, вот и тонус немного тебя посетил, не перживай! дома найдутся всегда дела,

шитьем, действительно займешься, нам не забудь похвалиться.

вещичка сделанная своими руками всегда лучше покупной!

 

Юлич, привет!

спасибо за поздравления!

а bebecar какую?

я тоже больше к 4 колесам склоняюсь, может расстояние между передними поменьше быть, но все равно 4!

 

dusenka, я по утрам тоже любительница потянуться, еще в полудреме, но в последнее время замечаю, как при этой, приятной до этого, процедуре, у меня стало сводить ноги :(

 

SkaZka*, не помню кто именно писал, но подушка была куплена в новом дисконте Кенгуру и в ссылке, которую нам давали не было цены.. :pardon:

простите девочки, но в памяти провалы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подушку для кормления и отдыха купить в Кенгуру,кто-то у нас тут покупал..сколько она там стоит? :scratch:

 

SkaZka, я покупала к диконте от Кенгуру - стоит около 5000, производство толи франция, толи Германия. потом уже после покупки видела аналогичную в "Дочках и сыночках" с аналогичным наполнителем (только покрупнее крупинки, у меня помельче) нашего российского производства намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, это которая Stylo? По поводу колёс, конечно, да, на пандус только на одних задних въезжать. Но мы особо никуда не въезжаем, поэтому меня 3 колеса не смущают. Хотя к тому времени, как покупать прогулку буду, может, и поменяю своё мнение.

Про капюшон я тоже читала. Лучше, чтобы он бесшумно складывался. Я, кстати, у своей коляски не проверяла этот момент. Но мне кажется, это тоже в большей степени перестраховка. вы же не будете каждую минуту его туда-сюда тягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А б/у никто не будет покупать?мне вот такую предлжили б/у 4 мес за 12 тыс..что думаете?

Ссылки скрыты.

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не, это вчера у меня был тонус. пока с работы домой шла, может потому что немного далековато и в горку. а то что не попала на подработку я даж рада :blush: не очень сильно хотелось))))))))))))потому что все таки уже достаточно тяжеловато мне нормульно работать там (помыть хренову тучу полов, езще что нить помыть, отнести не мало мусора). в общем не попала и слава богу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

По поводу калясок, мы с мужем сделали свой выбор и остановились на "bebecar" 2 в 1...

...

Юлич, а вы выбрали Bebecar Stylo AT (2 в 1)? мы именно на нее тоже смотрели в живую, но что-то мне не особо понравились колеса - они большущие и не совсем поворотные (не на 360 град., а так, чуть заворачиваются, но коляску повернуть не поднимая одну часть вверх в принципе можно). я пока ее отложила к раасмотрению из-за веса - тяжеловата (так как днем мне похоже самой придется коляску на улицу тягать в рабочие дни :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, bebecar stylo at...вроде эта модель, у меня муж название модели лучше знает, я что-то совсем плохая в смысле памяти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, выглядит неплохо. А это что за фирма? И там только люлька? Если только люлька, то можно тысяч за 15 и новую взять, по-моему.

Девочки, пот ссылка на подушку. Я такую, наверное, тоже куплю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подушку для кормления и отдыха купить в Кенгуру,кто-то у нас тут покупал..сколько она там стоит? :scratch:

 

SkaZka, я покупала к диконте от Кенгуру - стоит около 5000, производство толи франция, толи Германия. потом уже после покупки видела аналогичную в "Дочках и сыночках" с аналогичным наполнителем (только покрупнее крупинки, у меня помельче) нашего российского производства намного дешевле.

Хера себе)) нет я лучше в "Дочки сыночки" схожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...