Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, вы уже сколько кг набрали?Я уже 4500 набрала с начала Б..ужас.. :scratch: и ем и ем..и ем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я думаю ты оч худенькая, вот и пузик не оч большой)))но он же выпирает, значить растеть. а вес ты набираешь?

я тож сплю с одеялкой между ног и небольшим кусочком под пузиком)))правда с одеялом между ног я всю жизнь сплю (не считая зимнего времени, когда холодно было))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила мой свежий пуз в профиль)))))

одела сегодня у свекрови свои старые джынсы, они все давно вытянуты и страшные (огородные в общем), раньше они у меня весели, щас натянулись на животе, когда сидела пуговку растегивала)))вывод:за 3 недели пуз явно вырос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже сколько кг набрали?Я уже 4500 набрала с начала Б..ужас.. :scratch: и ем и ем..и ем..

По моим меркам ты вообще ничего не набрала!!!! :grin: ;) А я до Б весила 54-55, вчера встала на весы, глаза на лоб полезли, правля я на полный кишечник была, но всёравно 62кг.!!!!! Боюсь набрать много, что потом не скину, я лентяйка, а ещё есть и есть, да и когда кормишь жрёшь всё, что на глаза попадается...боюююсь!!!!! Не хочу быть коровой, я маленького роста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хорошенький, маленький пузень! Я свой всё никак не выложу, у меня размерчик пуза, под аэробус!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот стоило отойти на обеденный перерыв, и здесь уже 4 страницы..

буду догонять!

 

Lenchen, спасибочки!!!

 

oxic, спасибо, у меня на автомате не получиться, поскольку утром еще практически во сне тянусь, но я тоже слышала, что надо пальчики ног на себя тянуть..

 

***Лето, и тебя с недельками! :giverose:

девченки, тебе все правильно насоветовали, не переживай главное, все будет хорошо! :friends:

 

Inulett@, меня тоже отговорили, обидно было до слез, сначала решила больше вообще родным больше не слова, поеду и все! была настроена на 100%..

обижалась на них, что вместо того, чтоб поддержать, отговаривают..

.. но все ж в конечном итоге прислушалась к их словам, б. у меня была долгожданная, и если вдруг бы что случилось в поездке, просто не простила бы себе.. решила все ж этот год как то переждать..

а вообще многие девченки ездеют не бояться, и все у них нормально, ттт

так, что это должно быть полностью твое осознанное и ответственное решение.

в любом случае удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},мне так кажется,что пузик в самый раз. А я хожу в своих обычных джинсах,даже пуговку не расстегиваю и веса не набрала,только вернула свой несчастный потерянный килограмм.

Катюхен, знаешь,может быть послушаю тебя и завтра ринусь на узи,если попаду куда нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты стройняш прям!

 

Юлич, и у меня такой же вес был до б. 54-55кг.

сейчас колеблется 59,5-60,5 кг.

а рост сколько твой?

интересно на твой "аэробус" посмотреть! :)

 

ой, девочки а у меня пуз последние 2 нед. прям хорошо так растет!

уже прям как мне кажется для 22 нед. пребольшущий!

всегда у нас так : одной - маленький, другой - большой! не угодить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , конечно сходи, ведь спокойствие одно из важнейших состояний, которые необходимы для нормального течения беременности!!!! За одно и с пупсом повидаешься, и успокоишься!!! Давай, запишись куда-нибудь, а потом нам обязательно отпишись, мы за тебя болеем и не переживай, всё будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Без вариантов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, рост у мня 164!!! Грудь теперь, блин, наверно полный 5-й..ваще жесть!!! Колобок с сиськами :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой ну скажешь тоже - колобок!

у меня 160, кто тогда я? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну я и набрала больше и пузо у меня большое, реально - ПУЗО, а не животик! Но главное сиськи!!! В них вся проблема и заключается, очень уж большие!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой ну заинтреговала, давай уже расшифровывайся!

твой же малыш все таки и старше моей малышки, нам еще до вас расти 1,3 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , конечно сходи, ведь спокойствие одно из важнейших состояний, которые необходимы для нормального течения беременности!!!! За одно и с пупсом повидаешься, и успокоишься!!! Давай, запишись куда-нибудь, а потом нам обязательно отпишись, мы за тебя болеем и не переживай, всё будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Без вариантов!!!!
Обязательно отпишусь,если попаду! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , удачки тебе!

почему к нам так редко заглядываешь? ты давай не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну я и набрала больше и пузо у меня большое, реально - ПУЗО, а не животик! Но главное сиськи!!! В них вся проблема и заключается, очень уж большие!!! :scratch:

Юлич

Зато теперь как муж радуется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже сколько кг набрали?Я уже 4500 набрала с начала Б..ужас.. :scratch: и ем и ем..и ем..

SkaZka

А разве это не считается нормальным? :scratch: А у тебя рост какой?

Я до Б. весила 54 кило, сегодня взвесилась - ровно 59 с копейками, рост у меня 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Юлич, ха-ха))я тож 160)) и вешу 53,500)) и сиськи тоже огромные)))и живот огромный уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Юлич, ха-ха))я тож 160)) и вешу 53,500)) и сиськи тоже огромные)))и живот огромный уже..

Так я то вешу 62, так что ты в хорошей форме!!!

А по поводу того, что муж рад большой груди, не сказала бы. Он сказал что скоро начнёт бояться, что я его грудью придушу в объятиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,имейте совесть! И титьки у них,и животы! А нам,что делать длинным палкам-копалкам! :D Ни титек,ни, как оказалось,живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 173 см, вешу сейчас 56,8. На учёт вставала при 53,7

***Лето , ждём хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ну ты вообще наверное маленькая, до б. 49 получается была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага 49 кг была))) :) я в первую Б набрала 17 кг,как слон ходила)) ну в попу все и ноги ушло и живот.И за 3 месяца я снова 49-50 весила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,имейте совесть! И титьки у них,и животы! А нам,что делать длинным палкам-копалкам! :D Ни титек,ни, как оказалось,живота!

И у вас всё будет, обязательно!!! Посмотрела в интернете "таблицу набора веса при беременности по неделям", короче, я перебираю! Должна в 24 недели набрать, от первоначального веса 6,4 кг...вот, блинство!!!

Вот ссылочка, девоньки, кому интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вопросу о колясках. Влюбилась в эту модель, даже не смущают маленькие колеса. Как вам?

Ссылки скрыты.

и еще вот эта не плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...