Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Я тоже перебираю,набрала уже 8 кг,при моём росте 156см,я и раньше не была худышкой,а сейчас точный колобок,надо будет как-то выложить фотки.Надо разгружаться.И как подумаю,как же худеть,когда малыш появиться,где брать силы ходить в трен.зал,если сейчас по утрам иду на стоянку как сонная муха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, могу сказать своё мнение, двойные колёса очень не практично зимой и маленькие тоже, по снегу не протащишь!!! А двойные колёса на лестницу по полозьям пандуса не пройдут...Но мне вторая ссылка на каляску понравилась, симпатичная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, кажись первая это просто прогулка ...по карйней мере ни на одной фотки люльки для новорожденного не увидела :scratch: а вот вторая ниче так... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перебираю,набрала уже 8 кг,при моём росте 156см,я и раньше не была худышкой,а сейчас точный колобок,надо будет как-то выложить фотки.Надо разгружаться.И как подумаю,как же худеть,когда малыш появиться,где брать силы ходить в трен.зал,если сейчас по утрам иду на стоянку как сонная муха.

Потом то силы появятся, это ты сейчас с трудом просыпаешься из-за гормонов...А вот про разгрузки и диеты, многие врачи во время беременности не советуют, говорят, что лучше дробное питание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, так мы с тобой практически одного роста!Хоть не я одна такая высокая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы чем то пользуетесь от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я пользуюсь кремом "9 месяцев".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я пока никакими кремами не пользуюсь. И не знаю, буду ли пользоваться. При первой беременности кремов-то никаких не было или я про них не знала, и растяжек не было никаких. Надеюсь, что эластичность сохранилась. Так мне лень всем этим заниматься... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь "Chicco" и пользовалась мама комфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность эйвоном пользовалась потому что денег ни на что не хватало и не треснуло ничего,вот теперь думаю может попользоваться на всякий случай. А вы что можете про свои крема сказать,консистенция,запах,качество,цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я уже измазала "9 месяцев" от Mustela, и Sanosan. Второй понравился больше (по запаху), первый - по консистенции (Sanosan жирноват, хотя впитывается оч. быстро на мне). Из двух бы повторно купила только 2ой. Но это дело вкуса как говорится.

Хочу еще Наша Мама гель попробовать, т.к. Sanosan хватит еще от силы на помазки 2.

Мажусь 3-4 раза в неделю (т.е. пока не каждый день). Растяжет еще тьфу-тьфу нет, хотя пуз подрос прилично, и весь основной рост пришелся на период с 18-19 недель до настоящего момента (т.е. за 5 посл. недель где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я своим "9 мес" довольна, и по косистенции и по запаху и по впитываемости.. цену не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я специальный не покупала (те что мама комфорт через пол года попортились и начали вонять, пришлось выкинуть), пузо во время прошлой Б растянулось и ткани как бы это сказать, эластичные.. мажусь после душа Мэри Кеевским увлажняющим кремом для тела... у меня этих кремов штук 5... все равно нада вымазать, а так лежат без дела...

только для ножек купила Чикковский.. помогает усталость снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чикко не нравится запахом..он обычный без всяких ароматизаторов..чем нравится, что не жирный и не водяной,для среднего типа кожи подойдет,хотя у меня сухая-мне как раз.Тюбик большой,пока еще незнаю на сколько хватит.И то что он итальянский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все завтра пойду поднимать себе настроение-буду покупать беременные кремы! Может от них живот начнет расти! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, для запаха можно добавить капельку ароматического масла (только того, что не противопоказано)

..я тоже не люблю кремы "без запаха" потому что ни скорее пахнут химией чем совсем не пахнут :grin:

 

***Лето, живот пивом нада отращивать :grin: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да,пиво-дело хорошее иногда! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

***Лето , давно тебя не видно! Наверное в отпуск уезжали?

Смотрю в профиле, у тебя тоже тонус? Что-нибудь пьешь? А животик действительно аккуратненький, стройняшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!!! я сегодня была на узи с мамой :good: , муж не смог :this: работа... эх. Вообщем, нам подтвердили девчонку. я даже расплакалась, такая она миленькая и маленькая, пальчик сосала :dance: потом поехала с мамой по магазинам, я все держалась, но купили мы первую вещичку, устоять, конечно нереально, мама хотела скупить все, я еле ее остановила, что на меня не похоже :confused: , обычно я не знаю предела, попробую фотку вставить в профиль. я счастлива!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, поздравляю с подтверждением девочки!!!!!!!!!!!!!и что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, поздравляю! И с доченькой, и с узи и с тем, что счастлива :giverose:

А я сегодня малыша совсем измучала: то водными упражнениями, то по магазинам таскалась: бодики и распашонки выбирала: как-нить попозже выложу в профиль. Разложила их, любуюсь и болтаю с масявкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Lenchen, спасибо девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем сегодня ездили конверт купили :) и постельку :) Позже выложу фотки)))Довольная как слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, обязательно выкладывай, нам конверты с постельками очень интересны :) Сама сегодня на конвертики и одеяльца засматривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, обязательно выкладывай, нам конверты с постельками очень интересны :) Сама сегодня на конвертики и одеяльца засматривалась.

я вообще не понимаю какой конверт нужен :scratch: , поэтому ждем фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...