Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Привет всем! Иду сегодня гине прочехвон устраивать. :spiteful:

Кстати, с воспитательницей тоже все разобралось. Вчера она уволилась. Правда по садику пошел слух, что родители нажаловались, потому уволилась. Но она уже целый год собирается это сделать, думаю, мы просто были последней каплей. Так очень удобно. Швырнула на стол деньги, которые у неё ещё остались, а за остальные, потраченные не отчиталась. Обиделась она так....удобно очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ты уж сильно её не "чехвонь" :grin: , вдруг она тоже не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :wave: Дияна, с недельками :giverose: пузик отличный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! и всех работающих мамочек с ПЯТНИЦЕЙ!

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С ЮБИЛЕЙЧИКАМИ! :giverose:

 

Hungry Annie, мне на [email protected] пришли. спасибо.

 

Дияна, красотка! :good:

щеночек клевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, хорошенькая :) С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи!

нам подтвердили ДЕВОЧКУ! :give_heart:

теперь можно уже посматривать на розовые вещички! :man_in_love:

Все в принципе у нас хорошо! все в норме, плацента поднялась, теперь все на месте.

Дядька узист после долгих уговоров (сам говорит еще не насмотрелся :D ) все таки повернул монтор и показал девочку, но все так быстро, что ничего не было понятно.

фотку даже не сталаспршивать, потому что на ней ничего не ясно.. Ну да ладно..

Весим около 450 гр. рост около 25 см.

Сидит головкой вверху, попа внизу, показал где головка, выше пупка! :blink: а я все думаю что она у меня внизу где то :)

Уговаривай, говорит, ее, чтоб перевернулась головкой вниз..не рановато ли..

Плохо что миому все ж подтвердили, значит в арт-меде не ошиблись, моя г. подвергала сомнению их диагноз, и хотела чтоб в жк проверили..

но так же узист как и арт-меде, сказал, что ничего страшного в родах она не помешает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, какое прелестное пузико и щенок замечательный!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Всех неделюшек, с праздничком!!!!

Как у вас тут делишки? Я сегодня за последние две недели очень хорошо спала, прям просыпаться не хотелось!!!

SvetLANA_1708, поздравляю со свиданьицем, какие вы большие, уже целых 25см!!!! Растите и дальше, здоровенькими и весёленькими!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, поздравляю с девчушкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: мне тоже вчера как сказали, так захотелось вещичек розовых накупить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, мне эта круговая порука (или как её назвать) у врачей уже поперек горла. В прошлую беременность меня так к одной идиотке направили на озонотерапию. Все нормальные люди ходили в больницу на процедуры 10 сеансов, а моя тогдашняя врач решила подсобить своей однокурснице, которая открыла кабинет озонотерапии в городском вендиспансере и туда меня отправила, якобы там дешевле и без чоередей. И что? Слепая курица, которая в вену попасть не могла, сделала мне 5 сеансов (деньги за 10 забрала вперед), а 5 сделала якобы двойные дозы. После, когда я лежала на сохранении и сказала, как мне двойные дозы озона делали 5 сеансов, меня врачи оборжали в прямом смысле слова. :spiteful: И ещё, назначала она на определнное время, а сама могла на 2 часа опоздать, так и торчали мы в коридоре, в котором даже присесть не на что было. В общем, все это было до нового года, а после, когда я попала к своей гине, я ей таких навтыкала, что после меня она уже побоялась кого либо туда посылать и извинилась :spiteful: .

На следующей неделю хочу сходить на узи в консультацию, все же мне к ней привычнее, она все рассказывает, показывает, хоть и узи 2-х мерное, но удовольтвие получаешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, С удачным узи вас:)... Счастливые:)

У меня лялька несколько раз во время узи перевернулась с ного на голову и обратно. Мне узистка сказала, что до 36 недель может переворачиваться, но что-то я сомневаюсь, кажется только до 32....потом уже слишком большой бывает плод дла крутых разворотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я у г. спросила потом, сколько у меня есть времени на уговоры малышки перевернуться? она говорит к 30 нед. уже должны переворачиваться :)

 

Юлич, Svelana, Tolstpuz, девочки спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, поздравляю с девчушкой :giverose: у меня тоже попой сидит :friends: врач сказала,что может :friends: перевернутся.Посмотрим.на 2 узи попой сидела :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, SvetLANA_1708, Катюхен, Юлич, спасибо, девочки. Так приятно :blush:

 

SvetLANA_1708, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, SvetLANA_1708, с девчушками! Моя пока тоже на попе сидит ) Ещё 100 раз перевернёться может. Странно, а мне Донов сказал, что дитё слишком большое и его замерить невозможно. Видимо, они просто предполагают рост по размерам ручек, ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Поздравляю с хорошим УЗИ и с девчушечкой!Растите здоровенькими на радость маме и папе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, да уж, опыт у тебя, скажем так, не очень. Тогда выговори ей по-полной. А я вот какая то размазня стала, чуть что слезы, сама на себя злюсь. Прям как дите малое!!! Нужно брать себя в руки.

Я почему то так настроила себя на мальчика (вернее меня муж настроил, он почему то не сомневается), что даже боюсь своей реакции, если скажут что девочка. Хотя раньше мне было без разницы, кто у меня родится, лишь бы забеременнеть (проблемное у меня это дело было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!

 

SvetLANA_1708, со свиданьицем :)

 

Вчера никак не могла уснуть, тут кто то тоже жаловался, что место откуда ноги растут ломит, у меня тоже, и поясница вроде. SvetLANA_1708, посмотрела я трусиля вчера в Ригле, там они двух видов, чет не стали мне ничего советовать ни про размеры ни про что. Думаю съездить в Bliss... Или может сразу бандаж, х/з в общем. А побежала в аптеку потому что вчера в животе странное творилось, тяжесть какая та, прям как на тонус похоже в 10 недель...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, ох уж эти мужья :pardon: А мой вот в этот раз утверждал, что девочка будет, хотя сам второго мальчика непротив был заиметь. И вот пожалуйста, подтвержились его предсказания :) Скорее всего, и у тебя подтвердятся. Главное, сама-то не настраивайся так на 100%. Хотя если ты уверена, что мальчик, думаю, так и есть. Я в первую беременность на 100% была уверена, что мальчик, и узи в 20 недель это подтвердило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, Очень аккуратненький пузик!

Мне врач тоже говорил,что ребенок должен повернуться к 30 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!

поздравляю с хорошими узишками всех прошедщих)))

а вот мну что т колбасит сегодня. и живот потягивает. и спина побаливает, и подташнивает...одним словом старость)))))))пойду спать а потом валяться и ничего неделать . ток выщивать.))

и спасибо тому чуваку (вроде это был Попов :grin: ), который придумал радио)))а теперь у нас есть радиотелефоны и не надо вставать если кто будет звонить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, да уж, опыт у тебя, скажем так, не очень. Тогда выговори ей по-полной. А я вот какая то размазня стала, чуть что слезы, сама на себя злюсь. Прям как дите малое!!! Нужно брать себя в руки.

Я почему то так настроила себя на мальчика (вернее меня муж настроил, он почему то не сомневается), что даже боюсь своей реакции, если скажут что девочка. Хотя раньше мне было без разницы, кто у меня родится, лишь бы забеременнеть (проблемное у меня это дело было).

Вот и я боюсь на узи опять расстроиться! На втором скрининге предположили мальчика, мы с мужем расстроились, т.к. девочку очень хотели, теперь настроилась на сына, если на узи скажут, что дочка - опять расстроюсь!!! Вот меня шатает то дочь, то сын!!! Сегодня что-то сил совсем нету, сижу и понимаю, что усталость всё сильнее накатывает, наверно сейчас пообедаю и посплю часок, хотя очень боюсь, что сейчас высплюсь, а ночью опять буду мысли всякие гонять, что не спится..короче дилема!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, Катюхен, спасибки :friends:

Катюхен, мне в арт-меде тоже узист примерно говорила 16 см, уже не умещались, а здесь в жк я сама спросила сколько, он сложил раз-ры и сказал примерный рост - 25 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас сижу и ломит поясницу.... что то мне с трудом думается что это от растущего животика... Все же не такой он уже еще и большой... Что думаете? Трусики как у Светланы или бандаж????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...