Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

вот тут еще хорошо пишут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ты главное не волнуйся, у меня тоже какая та не такая среда в письках была, повторный анализ был хороший.

Вот чего пишут про белок в моче... Это означает, что у вас поздний токсикоз - гестоз вроде называется. Нужно разгружать почки (два раза в день постоять в коленно-логтевой позиции по 10-15 минут, и ограничить потребление жидкости

 

Ссылки скрыты.

ты так не пугай, не дай бог гестоз :blink: , это очень плохо и кладут в больницу.

все врачи этого слова как огня боятся.

не думаю, что у светы все так плохо, возможно баночка не очень чистая была или тупо что-то перепутали, по любому надо пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мне из-за первой беременности туда нужно теперь..Наблюдение повышенное теперь за мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со знакомой поговорила она говорит что покупать лучше бандаж в виде ремня, так как это очень рекомендуется и для ребенка полезно. Единственное смутило что многие говорят что лучше носить когда ребенок перевернется по-человечески. И сказала что потребуется два бандажа, один потом будет жать... а как же тогда регулировка?

 

Кому нить ваще интересно что я тут мысли в слух о бандажах веду? :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Спасибо!

Поздравляю со свиданьицем с малышом-сюрпризиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, понятно, просто мне туда тоже нужно было после второго скрининга, но я решила подзабить...

Удачи тебе!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со знакомой поговорила она говорит что покупать лучше бандаж в виде ремня, так как это очень рекомендуется и для ребенка полезно. Единственное смутило что многие говорят что лучше носить когда ребенок перевернется по-человечески. И сказала что потребуется два бандажа, один потом будет жать... а как же тогда регулировка?

 

Кому нить ваще интересно что я тут мысли в слух о бандажах веду? :)

 

Ссылки скрыты.

да да ;)

мне наверное пора уже тоже о нем задуматься, спина ноет, хотя пуз еще не сильно большой.

все мои знакомые Б говорят, что удобно именно в виде ремня, а не трусами. я такой и планирую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да я ее не пугаю, я наоборот думаю что все это преувеличение... Я ж про себя написала как было... А написала от чего белки в моче бывают... А про то как у нас делают анализы в ЖК это вообще отдельная песня...

 

Девочки, я все время хочу есть :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, А поясница в районе почек не болит? В туалет ходишь нормально? Белок появляется,когда почки не справляются со своей работой.Пересмотри питание,а может повторный анализ будет в норме.Для профилактики нужно пить канефрон,он абсолютно безвреден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, всем про бандаж интересно, рассуждай, рассуждай.. :D

А я вот уже после узи вычитала в протоколе, что степень зрелости плаценты - 1. Не рано ли? Он мне ничего не сказал. Я потом была у генетика, думаю, может хоть у нее спрошу. Она сказала: "это нормально, с нашими дурацкими аппаратами - это нормально" А я вычитала сейчас, что 1 степень зрелости допускается после 27 недель :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ты рассуждай, рассуждай, мы послушаем. Мне интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все время хочу есть :(

 

я вот тоже на аппетит на жалуюсь, а вес не растет, еще ни на один кг не поправилась :unsure:

врач уже давно говорит, что пора набирать.

как-то меня это беспокоит, хотя пузо растет и грудь значительно увеличилась, не понятно почему вес на месте...

вот уж не думала, что когда-то буду переживать по поводу того что вес не растет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, очень странно.. пуз растет, а вес нет... хм, странно-странно. У меня пуз растет, так и 6 кг на весах выросли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня одна знакомая в свой время за беременность не набрала ни одного килограмма, даже сбросила, по-моему. Так что не переживай на этот счёт. Особенно, если ты не тоща до беременности была, зачит, у тебя просто всё лишнее уходит, а ребёночек прибавляет. Вот то на то ноль и даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Спасибки :D 6 см - это наоборот выше и очень у вас все хорошо. Я так понимаю.

Спасибо, я тупень :pardon: Для сравнения месяц назад на узи было: плацента на 3,5 см выше в/зева.

Lenchen, я домой брала мерить, М не подошел, вернулась поменяла на S.

не ношу еще, никак не решусь на такие панталоны :grin:

а вообще под одеждой его не видно, он прям по телу, ну если конечно одежда не просвечивается и не в обтяг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, очень странно.. пуз растет, а вес нет... хм, странно-странно. У меня пуз растет, так и 6 кг на весах выросли :grin:

так вот и мне странно.

наверное откуда-то жир убывает, я вобщем-то не против конечно. главное чтоб малышу всего хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ;) пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОрошо девочки буду тут мыслить :)

 

Lenchen, а я наоборот слышала что для нашего срок 0-1 это норма... Так что не волновайси :)

 

Думаю есть мне хочется от безделья, щас пожую и пойду прогуляюсь

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня одна знакомая в свой время за беременность не набрала ни одного килограмма, даже сбросила, по-моему. Так что не переживай на этот счёт. Особенно, если ты не тоща до беременности была, зачит, у тебя просто всё лишнее уходит, а ребёночек прибавляет. Вот то на то ноль и даёт.

наверное у меня так и есть, пока по крайней мере.

я конечно тощей не была, но в принципе мой вес в пределах нормы был, ну да ладно значит буду после родов краше прежнего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, о, видишь как хорошо плацента поднялась, молодцы. Значит и наша поднимется :D

А бандаж тебе прямо померять дали? Эт хорошо. Там седня по-моему тоже были примерочные, но как-то неохото было с этими труселями заморачиваться, пугают они меня пока. Может попозже созрею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, dusenka, ну пока насчет почек ничего не говорили, думаю, что все нормально должно быть, пересдам сначала, потом буду думать..

может с дынями переборщила? :scratch:

всю неделю уплетала, и в туалет по-маленькому летала каждые полчаса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хорошей прогулки, для малыша - самое то. Мама гуляет, а к нему кровь и кислород. Красотаааа... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, дынька твоя вылезла белками ;) ты же жаловалась, что дыньки объелась и плохо было? Видать нитратная была. Когда черешня пошла, мне моя гиня сказала - прошу, не ешь пока черешню и особенно перед анализом мочи, а то у нас в прошлом году почти все беременные пошли с белком, они на уши встали, стали спрашивать, что едят. Оказалось, черешню если все !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам эта коляска???Мне подруга очень советует, вот пока на ней остановилась.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только что от врача. Навтыкала ей. Вернее высказалась. Она сама в шоке, что они не сделали мне 3Д, пыталась на меня свалить, что это я проворонила. Но не на ту напала ;) ....

А ещё разозлилась на мужка, который ксерокопии делает. Пошла в магазин рядом с консультацией, там отдел канцтоваров и делают копии, нужно было копию узи сделать. Мужик этот стоит на улице по телефону трындит и курит. Стою жду. Покурил, не заходит. Постояла я послушала его разговор по телефону, говорил ни о чем, так время поятнуть... Уже обратилась к нему, а он так грозно на меня посмотрел и сделал жест, типа подожди...я тоже развернулась и ушла...НУ ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ????? :swoon2: Можно было продолжать трындеть и сделать 2 копии....Но не зря говорят, мужики 2 дела одновременно делать не умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...