Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SkaZka*, коляска супер! Только я не поняла, прогулочный блок не входит в стоимость коляски? А ты планируешь его покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ну да, не умеют :pardon: Страна такая. Но от нас зависит, станет ли она лучше :grin: (страна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне почему-то кажется, что у меня в животике мальчик. Крупный ребенок получается. У меня дочка все время отставала, на неделю меньше ставили, даже с тем, что мы точно дату овуляции знали. А позже вообще на 2 недели стали отставать. В итоге родились с размерами ребенка 35-36 недель на сроке 38-39. А сейчас в неполные 23 уже ставят 23, как свершившийся факт. Ещё говорят, второй ребенок бывает крупнее первого, может тогда у нас крупная девочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ну да, не умеют :pardon: Страна такая. Но от нас зависит, станет ли она лучше :grin: (страна)

Не хочется о политике, но мне кажется, пока в нашей стране не умрет последний человек, который успел пожить при социализме, люди так и не научатся работать. Будем надеяться на детей, родившихся после 1985 года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, классная коляска!))))и серая и не одноцветная))))))))мне нравиться)))и высокая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, это только люлька!Пока на ней остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я вот купила себе бандаж в виде пояса такого широкого. И гиня посоветовала именно такой. Он комбинированный - до и после родовой. Реально спину спасает. Но дома я конечно же без бандажа хожу. Только на работу или в долгое "плавание" надеваю бандаж ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам эта коляска???Мне подруга очень советует, вот пока на ней остановилась.

Ссылки скрыты.

О! Мне тоже вот такие нравяться колясочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто был на узи сегодня :) молодцы!!!

И у кого недельки!!!Молодцы!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я вот купила себе бандаж в виде пояса такого широкого. И гиня посоветовала именно такой. Он комбинированный - до и после родовой. Реально спину спасает. Но дома я конечно же без бандажа хожу. Только на работу или в долгое "плавание" надеваю бандаж ))

а под одеждой его сильно видно?

меня только это смущает :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных! Я на дачку смородину с кустов объедать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а фотку скинь плз...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, давай, хорошо отдохни и смородинки конечно побольше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам эта коляска???Мне подруга очень советует, вот пока на ней остановилась.

Ссылки скрыты.

Отличная коляска! Очень понравилась! Жаль, что я на такие ещё не натыкалась у нас в городе! И цена очень приемлемая1 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, везет всем, у кого дача или природа поблизости :beee: Я бы ща тоже с бооольшущим удовольствием что-нить пощипала с кустиков, да и просто из города вырваться...

 

А мне предстоят "ремонтные" выходные. Благо что выбирать буду уже всякую красоту. Черновые вещи в спальне вроде как должны отмучать к понедельнику-вторнику (наливной пол, штукатурка и т.д.), и начать уже обои-линолеум. Вот его и пойду выбирать. Эх, вот еще большую комнату поскорее сделать и забыть о ремонтах на ближайшее будущее вообще! Как я оттуда все буду выносить, не представляю... А еще хуже представляю, как это все запихивать буду в маленькую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик приветики!давно к вам не заходила только все дочитала!еще и комп полетел надеюсь в воскресенье сделают,все у кого ремонт я вас так понимаю,правда мне осталось мелочи,проводка.плинтуса и доклеить обои в коридоре,ну так замоталась уже((((я что-то ленивая стала и уставать стала чаще,а еще за неделю прибавила 1,600 блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я так рада, мне наконец-то сегодня закончили лечить зубки, у меня правда только 2 лечили, но ходила я к врачу недели 2-3!!! Сил моих уже не было! Завтра пойду на радостях куплю что-то дочке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет))))) давно к вам не заходила. Как вас уже тут много....красотища))). Девчёнки - а вы все уже пиночки чуствуете? Я почему то совсем не чуствую, я правда не худенькая...может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, наверное ты права, насчет дыни, это то, что первое пришло мне в голову.. надо быть поосторожней с фруктами, а мне так хотелось дыньку, и я их так люблю, что сразу перебрала просто..

Геннадьевна85, полениться тоже надо, нам это на пользу :grin: ты давай не теряйся.

Джулик, я наверное тоже все ж завтра что ниб приобрету своей крошке :)

iriwadubna, приветик! :wave:

да, шевелюшки по-моему здесь все уже ощущают, у кого то сильней, у кого то послабей.

а ты узи когда делала, пол еще не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriwadubna, :wave: запросто может такое быть, не переживай, скоро все будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriwadubna, я тоже не худенькая :Crazy: просто у каждого свой организм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибо! :giverose: Хотела сегодня на тот базарчик забежат по твоей наводке, я как раз там зубки лечу, а дождик как раз начался.. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, в следующий раз забежишь :friends: до сих пор вспоминаю вещички аж слюньки текут.Всё скупила бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...