Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

irina2006, посдавай ХГЧ в динамике. А то ты один разок сдала и расстраиваешься. Посмотришь, что он растет и все твои сомнения рассеятся.

Я сдавала, динамика маленькая на 16 ДПО -268, на 22ДПО -1858 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот решилась на линеечку:) а то так страшно было, да и сейчас страшно говорить кому-то, так что никто пока не знает, кроме мужа конечно и 2-х беременных подруг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки Lvica25, BaZa, Lenchen, Буду надеяться на лучшее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Ирина ну почему маленькая???ХГЧ удваиваеться раз в два -три дня.Мне кажется нормально всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач на 4 неделях тоже не щупала, и на узи сказала на 6 неделе - и строго сказала тока сверху! У меня проблемы с гормонами - м.б. изза этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Ирина ну почему маленькая???ХГЧ удваиваеться раз в два -три дня.Мне кажется нормально всё.

Я читала, что до 5 недель он должен за 1,5 суток удваиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаться можно чего угодно.!!!Я уже писала,у меня на 14 ДПО 113,на 20 =1719.Врач сказала что нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да у тебя на двойню тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

 

Вернулась я с УЗИ. Блин настроение испорчено вхлам! Вот советовала девочкам врача УЗИ, а сама когда записывалась не удосужилась спросить, кто сегодня принимает. Я и не знала, что там кто-то кроме хорошей Татьяны Сергеевны принимает, блин. Все таки человеческое участие очень много значит, а эта была как робот, ничего не рассказала, не показала. :(

 

Результаты:

 

Плодное яйцо - 22 мм

КТР эмбриона - 9 мм

Диаметр желточного мешочка - 4 мм

Сердцебиение - есть

Тонус матки - гипертонус

 

В заключение написала, что размеры соответствуют сроку беременности 7 недель, тонус матки, большая отслойка. Консультация гинеколога.

 

 

Но ведь у меня ничего не болит и не тянет и не мажет!

Не знаю, что делать. Я ведь еще не была у гинеколога и вообще еще не выбрала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А мы сегодня к врачу идем!!! Надеюсь на таком маленьком сроке в кресле щупать можно :pardon:

Ну не знаю даже , мне кажется нельзя там ничего щупать, я когда ходила к врачу она мне тока УЗИ сделала и сказала, что на кресле не смотрит потому-что не дай Бог что-нить случится.

А я вчера ходила первый раз на приём к Г. Она меня на кресле смотрела, но очень аккуратно и никаких последствий, живот не тянуло... Хотя я тоже к осмотру на ранних сроках отношусь неочень хорошо! Но врачиха класс оказалась, очень лёгкая рука. А вот от узи, внутреннего, живот потом часа 1,5 - 2 потягивало...но но-шпу пить не стала, само всё прошло! Как мне врачиха сказала, что при осмотре на кресле, главное расслабиться какследует и никаких последствий не будет! А если живот напрягать, то она не сможет прощупать как следует и намнёт соответственно, тогда и живот будет тянуть и ещё чего-нибудь нехорошее произойдёт. Вот! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime , я читала в инете - что угроза по узи, тоже самое что головная боль по анализу мочи. Но с врачом давай уже определяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime , я читала в инете - что угроза по узи, тоже самое что головная боль по анализу мочи. Но с врачом давай уже определяйся.

Надеюсь, что так! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, я где-то читала :read: , что внутреннее УЗИ дейчтвует на плод меньше, чем внешнее. Теперь между внутренним и внешним - выбираю внутреннее! Хтя, сколько людей - столько и мнений... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач хотела на кресле смотреть, но я не далась, написала отказ и на узи попросилась. Правда, там такая же фигня приклюяилась, как у Sometime. Тонус и т.д. и т.п. В общем, очень много от врача зависит. Вот теперь я на субботу к хорошему доктору записалась, чтоб уж наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не переживай раньше времени, это гораздо вреднее для малыша!!! Всё будет так, как ты себя настроешь! Так что думай о хорошем, так у тебя и будет!!! Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня подружка только по показаниям узи отлежала в больнице уже 5 раз ( сейчас у ней 26-27 недель) продолжительностью каждый раз от 10 дней до 4 недель. Говорит, что надоели больницы до жути, и чувствует себя отлично. Но она очень долго не могла заБ, и слушается своего врача, которая и помогла заБ. Так что ищи врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач хотела на кресле смотреть, но я не далась, написала отказ и на узи попросилась. Правда, там такая же фигня приклюяилась, как у Sometime. Тонус и т.д. и т.п. В общем, очень много от врача зависит. Вот теперь я на субботу к хорошему доктору записалась, чтоб уж наверняка :)

Тебе от этих бяк чего-нибудь прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо большое! Я постараюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну гипер тонус -это нестрашно и явление временное, попей может валерианку 3р в день. А вообще УЗИсты разные бывают, главное что малыш есть все хорошо и сердечко бьется. А тонус может быть еще из-за твоих переживаний, так что расслабься и не накручивай себя:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, да уж, очень многое зависит отврача... Буду искать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Мне врач говорила, что узи на ранних сроках почти всем гипертонус ставит, это аппарат, так на матку может действовать, а может и на самом деле быть, главное, что-бы выделений кровенных и коричневых не было. А вообще от гипертонуса моим подружкам дюфастон прописывали. Так что у тебя будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, кстати всю беременность проходила с тонусом. Её врачиха тоже после каждого посещения в больницу укладывала...ну, мама два раза отлежала, а потом плюнула и отказы писала! Родилась я, здоровая и красивая! Так что, прежде всего нужно прислушиваться к своему организму, если ничего не беспокоит, выделения там или боли, то лучше дома полежать, чем лежать в больнице, среди девочек со страхами! Можно так наслушаться, что притянешь к себе массу проблем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати подружка, тоже отказась от больницы и всю беременность до 9 месяцев с тонусом проходила, да еще на своей свадьбе в 7 месяцев отплясывала и родила здоровенького мальчика в срок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, слава Богу, нет гипертонуса, ттт...только киста жёлтого тела поэтому на УЗИ периодически отправляет, чтоб за ней следить, запретили секис :cray: , или сказала старайтесь без оргазмов, а смысл тогда какой? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мы секис сами отменили. Муж ко мне не подходит - боиться. Да и какой секис я в 20-21 час уже дрыхну. А что там дальше будет не знаю, но мысли тока о ребенке. Я даже вчера ( у меня был ДР) постоянно забывала что у меня ДР. Вообщем мне не до секиса ине до праздников. ПОСПАТЬ бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...