Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Джулик, присоединюсь к поздравлениям!

здоровья вашей малышке и ее родителям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: vishi, :wave: рада тебя видеть!Как у тебя дела???Где пропадала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Удачных выходных!

У нас сегодня ровно 23 недели. Меня все больше одолевает аллергия на амброзию. :cray: Пока ничего не принимаю. Утром просыпаться жуть. Приступ чихания. Глаза гноятся. Состояние ОРЗ. В общем "прелесть". Попросила мужа сегодня "Тафен" купить. Его вроде во время беременности можно. Я его в первую беременность принимала от аллергии, хотя там написано, что можно если ожидаемая польза для матери выше риска для ребенка. Но вроде с малышом ничего не случилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Tolstpuz, с недельками))))

а мы воть сгоняли с утреца ковер купили, значительно меньше того что был и теперь будет проще вытащить что бы выбить)))ща буду его пылесосить, а то пылесос уже неделю без дела стоит))))))))и вообще!надо убраться, а то на телевизоре уже можно надписи делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Рыся а я вот докупать ща обои поеду,что-то состояние нестояния :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня тож состояние не очень, и подташнивает немного (думаю может давление низковатое). и живот стал тяжеловатым (вчера впервые почувствовала себя беременной с животом. а то как будето без живота ходила :grin: ), но дело надо сделать, а с обеда буду валяться))))))))))))вышивать, читать и спать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я тоже алергией страшной страдала после отмены дексаметазона, чихание, слезы. Единственное, что мне посоветовали по горячей линии для Б это фенистил, его деткам можна даже принимать с 1 месяца, но в инструкции тоже очень загадочно написано про "чашу весов - пользу вам, и вред ребенку". Я как то перетерпела... А вообще, я читала, что можна только капли в нос детские. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz,

Ссылки скрыты.

С недельками!!!Не болейте!!!

{Рыся}, нам тоже бабушка тут ковер купила, чтоб "Артемка", потом по новенькому ползал... :)

 

Я поставила тесто на пирог кусненький и на манты!!!Воть...субботнее, у меня замешательство :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мне тоже по горячей линии 36,6 сказали фенистил.У меня на солнце пошла аллергия,когда на море была!!!Пришлось фенистил-гель покупать и мазать пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, манты!!!!мням-мням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, story, Lvica25, спасибо за поздравления:)

Джулик, я в прошлую беремнность 2 недели геройствовала, терпела. Но это невозможно. И дело не в том, что нос закладывает. Все жутко чешется и глаза, и нос и где-то внутри, кажется, что кожа, но не кожа, в общем нервы. И общее состояние, как будето ОРЗ, сил нет, ничего делать не хочется. Если бы это проходило быстро, а то ведь до конца сентября терпеть. :banghead: тафен спрей в нос, снимает признаки аллергии, но в глаза что-то надо дополнительно капать. Более того, он у меня кашель вызвает. Но кашель перетерпеть легче. :cray: Кстати, я как-то в сентябре в Москве была, там у меня аллергии нет. В мегаполисах амброзия не растет. А у нас город маленький, много частных домов, поля рядом, вот и разносит пыльцу с полей и огородов по всем городу. Есть ещё спасение, закрыть все окна и дышать кондиционером, но мы им никак не обзаведемся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то пробы делали, оказывается у меня ещё на подсолнечник и лебеду аллергия. Это мне семечки и подсолнечное масло нельзя. Ранье готовила на олейне и никогда не замечала, чтобы у меня это аллерегию вызывало. Месяц назад попробовала новое масло "Фермер", как только начинала готовить на нем, все чихала без остановки. Видимо слишком настоящее масло, слишком подсолнечное, хоть и рафинированное. Сейчас говтолю на смеси оливкового и подсолнечного, уже готовые продают. В основном Altero. Чисто на оливковом мне не нравится. Все же непривычно. А в сыром виде в салаты только оливковое добавляю.

Да и вообще, у меня что-то с начала беременности признаки аллергии вылезают. То ли на беременность такая реакция? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день ощущаю в себе постоянные позывы к еде...хорошо что лень сильнее их , поэтому незапланированные поглощения пищи перетерпливаю...но тенденция настораживает, как бы не переесть!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вот тоже со своим аппетитом борюсь:)) раньше радовалась, что кушать не очень-то хотела, заставляла себя, ела легкую пищу, а сейчас... :scratch: и началось это дня 3 назад. Чувствую себя глубоко беременной :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на сколько ты поправилась?, меня чего то пугает прибавка на 6кг уже... или у меня весы гонят, посмотрю, как меня врачиха в понедельник взвесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, с 10 недели по19 я прибавила 2,5 кг.с начала Б я думаю я прибавила где то 3-3,5 кг.сейчас сколько вешу не знаю так как дома весов нету и я себя не мучаю этим впросом))))))))во вторник взвешусь)))))

Qwinna, у нас с тобой это состояние можно сказать пришло одновременно))))))глубоко беременное)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Поздравляю всех неделек с недельками и всех,кто с УЗИ с хорошими результатами! Что то у нас одни девочки определяются последнее время,видимо на следующей неделе пойдут пацанятки! :D

Теперь отчитываюсь:на УЗИ в пятницу не попала,так что терплю стойко до вторника,но вроде бы немного успокоилась,поняла,что чему быть,того не миновать и повлиять на что то все равно не смогу.Купила себе первые беременные штаны,даже не думала,что они такие удобные и пузико в них прямо беременное-беременное! Крем не купила,не нашла,странно,неужели все скупили?! :pardon: Сегодня ночью еду за своим сыночком,вернусь в понедельник! Соскучилась жуть как,целый месяц не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

***Лето , давно тебя не видно! Наверное в отпуск уезжали?

Смотрю в профиле, у тебя тоже тонус? Что-нибудь пьешь? А животик действительно аккуратненький, стройняшка :good:

Отвечаю:от тонуса пью гинипрал 1 таб в день на 3-4приема,помогает очень хорошо. И еще заметила,когда принимаю уролесан для профилактики почечных заболеваний( в том числе как спазмолтик действует),то тонуса нет и самочувствие отличное,он действует на все положительно на почки,печень,кишечник,горло. Вот так и спасаюсь от всех болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!!как дела?как пузики!!!а я вот только седня с дачи приехала и снова за ремонт.......... :grin: как всегда до прихода мужа намыла прлы на карачках.....терь сижу как растение,спина болит.....

у кого недельки с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, привет))))

Deidra, полы надо мыть на корточках, потому что это укрепляет мышца толи матки, то ли в общем низа живота))))ну в общем для Б оч полезно)))))

а я пропылесосила компутер, с ноября месяца (как от матери увезла) был непылесошеный. ток 2 раза фененый, но эт фигня.а терь так тихо и мирно шуршит кулерами-красота))))))а то бывало ажно подсвистывали...

терь осталось белье погладить и все будет в ажуре))))

а еще пирог яблочный сфигачила, вот терь думаю пробывать самой или поэкспериментировать на муже :grin: :Crazy: ща чай буду пить))))кто не пьет цай тот цмо))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Привет!проверять надо на самых не нужных членах экипажа :rolleyes: :spiteful: :grin: ...на корточках говоришь ок,так и сделаю в следующий раз...да я тоже ща бельем пытаюсь заняться,тока не погладить а постирать....ща муж придет с работы будем обои доклеивать и шкаф передвигать что бы вторую сторону наклеить......а еще нада в маг..а то в холодильнике мышь повесилась.......а пирожком не поделишся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня маленькая победа. Сегодня утром вес был на 1 кг меньше, чем вчера. Т.е. моя борьба с отеками имеет эффект. А то я уже отчаялась, и вредные продукты исключила, и воду контролирую и чай специальный на травах пью. В общем 74,9, 10 дней назад вес был 74,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...