Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, тут Story делала манты гдето)))вот кто бы поделился))))))))))))ща бы как штучек 15 (маминого стандарта) со смешанными майонезом с кетчупом...ой...слюна на клаву капает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, У меня как-то сгорел блок питания, понесла системник в ремонт, спрашиваю, в чем дело, а мне там говорят, что на моем кулере можно было уже грядки сажать.... Я не знала, что его пылесосить надо, года 3 непылесошенный был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Привет!!а как ты с ними боришся???я не могу я последнюю неделю отекаю как китайский пчеловод.....не могу ноги в басаножки не влазят :cray: а под вечер очень болят ...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, молодец!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ой, я раньше майонез с кетчупом смешивала, собенно, когда сосики ела. Сейчас стараюсь в доме такие гадости не держать. :spiteful: Зато я маты, хинкали и пельмени ем с другой гадостью. Поливаю их уксусом (в разумных пределах) и кладу ещё сметану на тарелку. Раньше только с уксусом ела... Муж ругается, а мне по барабану. Люблю с уксусом, с детства так привыкла. Шашлык тоже обязательно с уксусом ем, а если из семги или осетрины, то лимонный сок выдавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой перестань...я немогу у меня такой жер....ем и ем....вот и ща сижу хлопья жую........вчера ночью ела ела...а седня утром тошнило сильно,встали рано с дачи ехали а малыш против когда я 6 утра встаю....вот муж сидит и ржет все что наеденно не посильным трудом обратно выдет....я с пакетиком в руках.....он каждое утро просыпается у меня возле кровати тарелки стоят....он и говорит вся жизнь мимо пролетает пока он спит......а я ем смотрю телик,опять ем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Я исключила соленое, копченое, т.е. стараюсь меньше соли, никаких маринадов и консерв, колбас (особенно копченных), сосисок. Ещё картошка жаренная любит воду просить. Вот эти продукты стараюсь не есть. Воды стараюсь пить не больше1,5 литра в день. Т.е. положила в холодильник 600 мл фильтрованный чистой воды, за день ещё могу пару раз чай выпить, плюс фрукты и суп (тоже надо учитывать). А ещё мне дали рецепт отвара из трав, могу поделиться, который надо 3 раза в день пить за 30 минут до еды или через час после. Вот уже третий день пью и результат налицо, это при том, что я воды вчера выпила выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, конечно поделись,я буду рада!!!только напиши мне его в личку ато я ща убегаю,пожайлуста!!!!а соленое маринады и прочее я не ем.....рыбу темболее....практически одни фрукты я годы.....сама не пойму откуда..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Как в тебя это влезает? Я не могу много есть, желудок сейчас наверху и я задыхаться начинаю, т.е. дышать тяжело, я пару раз так переела, пришлось рвоту вызывать, иначе, думала уже копыта откину... Я из страха рецедива ем маленькими порциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это из-за беременности... поэтому надо своевременно бороться, чтобы избежать позднего токсикоза беременных....рецепт сейчас отправлю в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, сама не знаю и муж удивляется...... :spiteful: я почучуть но каждые 20 минут.....вот я перем тоже а потом валяюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пустырник 1ст.л,

плоды шиповника 2ст.л,

зверобой 2 ч.л,

боярышник(плоды)1ст.л,

листья толокнянки 1 ст. л,

сушеница 1 ст. л.

Смешать , кипятить 5 мин, в 1 л. воды, настоять 20мин, процедить. пить по 100-150г*3раза в день за 30мин. до еды или через час после еды 10дней.

 

Здесь тоже вывешу рецепт, вдруг кому пригодится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видимо из-за пустырника ещё и нервы успокаивает этот настой. Я первый вечер выпила и меня так подкосило, вырубилась без задних ног. И так было хорошо, как говорится, по кайфу:) Блаженное состояние:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ {Рыся},

Ссылки скрыты.

:) и любителей мантов!

Манты, правда не мои, фоток не делала, а с googlя стащила!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы подросли???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ааааааааа!!!!!!!!!!мням!!!!!!!!!!!!!!

Lvica25, вы большие)))))и симпотишно смотритесь))))))))))

а мне чо то хреновастенько так...тошнит, голова болит, сил нету...давление наверно низкое совсем.и по телеку ток убивают, смотреть нечего, а за компом сидеть неохото...когда ток спать можно ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, верю!Муж сегодня отмечает д.р. у свекрови дома,потому что у них места больше,так я часа 2 назад домой уже приехала.Не могу сидеть долго,а лечь хочется,а там не хочу!!!говорю,оставайся завтра приедешьюТам только его родственики остались так что пусть гуляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, мы с мужем с дачи приехали, неохото быть там и холодно, еще и рабочие теперь там будут жить, дом доделывать... Lvica25 ну вы и большие!!! ничего себе, растете!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, еще как :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все решили сегодня спать по всей видимости))))

а я ничего не делаю, лежу халявничаю-вышиваю. все в лом...

ночью мну так пиналли, даж во сне чувствовалось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня вчера просто избили.. и с особым садизмом... на ночь намазала пуз Нивеевским увлажняющим молочком, мош совпало а мош чёт не понравилось малой.. но такое тусло было.. мама дарагаяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, какие вы большие.... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

********************

я тоже выложила фотку в свой график....:)) мужа говорит что у меня пуз смешнючий

сегодня еду за закрытым купальником для моря, есть закрытый но он для спортивного плавания, и натянуть его на себя.. тоже что и влезть в узкую юбку. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина в эфире. А я со вчерашнего дня опять 600 г прибавила. Непорядок. Опять натренькалась воды, а может это из-за икры кабачковой, которую я в 9 вечера поела. Муж, гад, съел мою пиццу. А я сидела, думала, там ещё полпиццы осталось, сейчас я её подогрею и съем. Хренушки. Даже не спросил, может я тоже хочу. :spiteful: Вот и пришлось мне икру лопать, т.к. готовить ничего больше не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, блин.. я ваще нифига толком то и не набрала ... ничё.. на море буду лёжа ЖРАТЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...