Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Apple, ой, так ты сразу предотвращай!!! Отдыхай, не переутомляйся, чайку с малинкой и лимоном:) фруктов больше:))) Не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага:) будем потом ему/ей рассказывать как так получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо. Я на работе, больно не отдохнешь. А чай с лимоном это да - пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доблое утло!!!!

SkaZka*, в зоопарке здорово)))))но ходить долго))))

Tolstpuz, :rotfl:

Hungry Annie, made in japan- :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а мну полуужас седня снился- что война началась и нас бомбили...тьфу!!!!и телек я старалась не смотреть в ненужные моменты, и в войнушку не играюсь, а все-равно хрень присниться...в общем пока поспишь все нервы вытрепешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, привет, пузики!

Вот и мы до экватора добрались :)

Всех в недельками и с экватором (у кого как)!

 

SvetLANA_1708, у нас дома не просто дверь раздвижная, а перегородка раздвижная (ломали стену между кухней, коридором и большой комнатой и вместо стены поставили перегородку), но суть одна и та же. заказывали пару лет назад - там принцип такой - на потолке рельс, на который подвешаны сами полотна из стекла и алюминия шириной 1,2 м. таких полотен 4, все это либо раскладывается в 4,6 м, либо складывается в 1,2 м (в середине) - одна за другую. внизу нет рельса, все висит только на верхнем, в полу только пару штырьков, которые не видно. мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет! Насчет двери - мои друзья такую поставили и супер ею довольны были, т.е. если бы ставили на петлях, тогда она перекрывала бы доступ к детской кроватке. Не знаю насчет "взять обычную дверь и к ней механизм"... Там система по-моему немного другая. Знаю точно, что им пришлось из-за двери над стенкой корпеть и немного переделывать, т.к. дверь должна заезжать куда-то, и в результате у них она как бы внутрь стены уходит. Поэтому соответственно и нужно, чтобы стена была прямая как минимум на ширину двери еще влево или вправо (смотря куда будете дверь "задвигать"). У них ставили это все там же, где покупали эту дверь и все приспособления к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!как ваши дела?Всех у кого недельки,с недельками! :giverose:

ну и нас тоже))))что-то я сегодня рано встала,хоть солнышко с утра и то радует :D завтра поеду наконец-то за беремчатыми шмотками,а то хожу как лох с растегнутой пуговицей))))боюсь не сдержусь и куплю малышке что-нибудь опять))))

Девочки кто у нас к Донову собирается,скажите где он принимает и как узи делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Поздравляю с экватором! Растите здоровенькими!

Всех у кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

а я пойду щас забирать результаты анализов, посмотрим хорошо ли мы писаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!все у кого празднички, поздравляю! растите здоровенькими!

девочки, вчера были в воронцовском парке, живем недалеко, а никогда туда не заезжали, там такой клевый аттракцион, смотрите, жаль я не могла туда залезть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, {Рыся}, спасибо большое!!! Вам тоже расти большими и не болеть!

 

Девочки, была в пятницу на плановом приеме в своей ЖК. у нас все хорошо, растем!

Прибавка 1,5 кг за 3,5 недели - Г. сказала, что в пределах нормы, но на верхнем пределе, лучше бы не раскармливаться сильно. Но как можно не раскармливаться - не понимаю, если я не поем - начинаются тошнотики. а кушать - и так стараюсь есть понемногу, хоть и часто.

А еще мне в ЖК выдали такой пакетик с кучей журналов и пособий для беременных - там в том числе пособие по грудному вскармливанию, и информация о том, что делать в роддоме (что брать с собой), что покупать из вещичек ребеночку и еще куча полезной инфы. Так что девочки из Москвы, на ближайшем плановом осмотре Г. просите такой пакетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Hungry Annie, С экватором!!!!УРРРААААА!!!!

Геннадьевна85, :giverose:

Я тож пошла в больницу...с замиранием сердца, так волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех с недельками и с экватором :wave:

Геннадьевна85, я у Донова делала. Описывала свои ощущения. В общем-то, довольна. Принимает он в клинике "Забота" (м. Октябрьская или Полежаевская).

Zolo_Tinka, странно, а мне такой пакетик не предлагали. Может, с обменкой выдадут?... Мне её как раз на следующем приёме обещали выдать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Zolo_Tinka, странно, а мне такой пакетик не предлагали. Может, с обменкой выдадут?... Мне её как раз на следующем приёме обещали выдать уже.

 

мне тоже сказали, что обменку на следующем приеме дадут. а про пакетик - они случайно вспомнили - на глаза попался, когда какое-то направление на кровь медсестра доставала (у моих там в тумбочке целая куча таких пакетиков лежала, сама видела, а передо мной девочке беременной тоже не дали, забыли). Так что можете попросить - сказали, что распространяют это через ЖК в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! Меня сегодня наконец-то выписали из больницы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Zolo_Tinka, девченочки с экватором вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Геннадьевна85, с недельками! :giverose:

по донову можно здесь все посмотреть

Ссылки скрыты.

, там расписание врачей внизу слева, я к нему собираюсь в нач. сентября, правда не записывалась еще.

 

Zolo_Tinka, насколько я поняла, отличие перегородки от двери только в размерах? А принцип работы одинаковый.

Скажи насколько она бесшумно ездеет?

Пакетики может и должны давать, но наверное не во всех жк такое есть?

 

oxic, теперь еще больше хочу такую дверь :)

"и в результате у них она как бы внутрь стены уходит"

это был б идеальный вариант, только мы думали придется как ниб гипсокартоном закрывать, чтоб она куда то уходила, или можно чтоб она просто на стенку наезжала. Короче, надо искать кто это делает.

 

Svelana, прикольный атракцион, только чуть-чуть не для нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Zolo_Tinka, насколько я поняла, отличие перегородки от двери только в размерах? А принцип работы одинаковый.

Скажи насколько она бесшумно ездеет?

Пакетики может и должны давать, но наверное не во всех жк такое есть?

...

 

 

SvetLANA_1708, там где мы заказывали - там и так, как вы хотите, тоже делали - дверь как бы въезжает в стену или за стену. дверь движется бесшумно и плавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, удачи тебе у врача!

Катюхен, Zolo_Tinka, мне обменку дали на предыдущ.приеме, про пакетик никакой г. не вспоминала даже, хорошо хоть "случайно" вспомнила, что уже можно витаминки бесплатные выписать..тянут спецом до более позднего срока..

ardgi, с возвращением! :wave:

как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, вопрос по поводу бесшумности меня волнует, поскольку по этой же стене, где будет ездить дверь, будет стоять детская кроватка.

Не будет малявочка моя пугаться и просыпаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, вопрос по поводу бесшумности меня волнует, поскольку по этой же стене, где будет ездить дверь, будет стоять детская кроватка.

Не будет малявочка моя пугаться и просыпаться?

 

у нас точно бесшумно ездит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а мне в прошлую беременность обменку кажется с декретным больничным дали, раньше нет... И справку о ранней постановке на учет тогда же. Вчеря я приятно была удивлена, что пособие по уходу за 2-м ребенком до 1,5 лет с 2009 года 3 746,20 (а было 3000), или 40% от зарплаты. Но так как у меня официальная зарплата 6000, то 40% от неё получается меньше допустимого минимума. Значит мне будут 3746 платить. А ещё может с 1 января 2010 тоже увеличат размер этого пособия. ;) Единовременное пособие при рождении ребенка - 9 989,86 руб. (Почти 10). С первым ребеноком мне дали 8000. Я хочу (дай Бог, чтобы все было нормально), чтобы мне все пособия на зарплатную карту перечисляли. Там они целее будут ;) . Можно сумму побольше собрать и что-нить дельное купить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, мне акушерка сказала, что раньше обменку после 30 нед. выдавали, сейчас раньше.

А у меня сумму побольше думаю не получиться собрать, очень много на них уже покупок запланировано, коляски, кроватки, стульчик и прочие вещички малышке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, удачи тебе у врача!

Катюхен, Zolo_Tinka, мне обменку дали на предыдущ.приеме, про пакетик никакой г. не вспоминала даже, хорошо хоть "случайно" вспомнила, что уже можно витаминки бесплатные выписать..тянут спецом до более позднего срока..

ardgi, с возвращением! :wave:

как ты?

да ниче спасибо))) завтра на работу после полутора месяцев больницы как-то ломает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, это ты пишешь про минимальное пособие - 3 746,20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, это ты пишешь про минимальное пособие - 3 746,20?

 

вот здесь есть информация о пособиях:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...