Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, дак они так и делали, гипсокартоном зашивали. Т.е. у них релься встала когда сверху-внизу, им закрыли это все гипсокартоном и обойками обклеили, и смотрится просто как стена, а дверочка так туда в стенку хоп и заходит. У меня бы стены позволяли, я бы тоже такое сделала, но у меня двери так в квартире, что просто сдвигать вообще некуда их было бы.

 

А насчет бесшумности - АБСОЛЮТНО бесшумная, если все правильно установлено и ролики смазывать. У них ребенок прям у стены той спал, куда дверь заезжала, никогда вообще ничего не замечал и не замечает. Обычная и то щелкает замком, а тут хоп и сдвинул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обменку должны выдавать после 22-23 неделек, сразу после проведения планового узи 22-24ой недели. Я вот пойду на этой неделе требовать, т.к. мне в командировку надо, а авиакомпания пишет, что обменку может потребовать при регистрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня окна ставят (Deidra, спасибо за наводку :grin: ). Такой шум, малыш прям весь изсуетился внутри, с ним бы поговорить, успокоить, а мне стыдно перед рабочими :blush: - подумают, вот дура сама с собой разговаривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы к вам с новостями! :)

Сходили с папой и детенком 8-го августа на УЗИ :)

 

У нас ДОЧЕНЬКА!

 

Рост 25 см, вес 608 гр :)ПДР 6 декабря 2009 года (как и по моим расчетам с учетом того, что овуля была на 20-21 день цикла).

 

Так что вот такие у нас новости!

 

Sometime, внеси пожалуйста в нашу табличку декабрят, что у нас девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, принимай поздравления! :yahoo: Девочки рулят!

oxic, спасибо, надо такую дверь ставить! все прям загорелась я! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с дочурой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с недельками :giverose: :giverose: Zolo_Tinka, с экватором :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки!

 

SvetLANA_1708, привет. Мы сейчас тоже дома планируем в комнате заменить дверь на раздвижную (купе) которая вдоль стены будет открываться. Пока не приценивалась, но сказали что выбираешь дверь и плюс к ней механизм 3 000 руб. Про гармошки не заикаимси т.к. отстой. Обзванивала множество сайтов, но здесь мне сказали что в среднем цена двери 15 000 с механизмом. Это было самое удачное предложения из всех опрошенных. Но у них есть двери и за 3 000 рублей. Пока планирую с них начать. Давай если чего узнаешь, свисни

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас посчитала, у меня на 1 сентября - кол-во неотгуленных дней очередного отпуска - 70!

у меня декрет где-то с 1 окт., вот думаю с 1 сентября взять отпуск, это 28 дней отгуляю.

а оставшиеся 42 дня когда лучше брать?

 

до сих пор не могу поверить, что не придется на работу ходить, и радостно и чудно как то :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ссылки скрыты.

вот сайт этот

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Ссылки скрыты.

просто звони и записывайся на сайте есть его график работы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, приветик :wave:

ес че узнаю скажу.

ну мы вообще не в москве это делаем, так что не магазы, не рабочих порекомендовать не смогу..

а про то как дело пойдет, обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не ну полюбому будешь ведь через рынок или магаз заказывать, или вы сами решили еще ее и вставлять??? ну полюбому отпишись, потому что я уже мужа задолбала ею, а он говорит ну че паришься пойдем и купим. А мне прям ну щас охота :)

 

Еще хочу вам всем пожаловаться, сплю очень плохо. И наверно все дело не в том что высыпаюсь как раньше я думала. У меня начинает болеть поясница, вся изверчусь, уже и подкладывала все подрят и без подушки спала и ортопедическую пихала всюду не помогает :( Вчера еще обнаружила что стали видны вены на ногах :shock: не беспокоят, ноги не отекают, но страшно как бы хуже не стало. Вот озадачилась покупкой чулок. Щас буду выяснять че по чем...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тут натыкалась на суперскую статейку, где описывалось про декрет, его рассчет, и про отпускные. Так вот, отпуск можешь взять как до декрета, так и после. Только если берешь ДО, то сумма пособия по уходу до 1,5 лет будет побольше вроде как. Вот тут графички по размеру денег

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления!!!!Катюхен,dusenka спасибо за инфу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас посчитала, у меня на 1 сентября - кол-во неотгуленных дней очередного отпуска - 70!

у меня декрет где-то с 1 окт., вот думаю с 1 сентября взять отпуск, это 28 дней отгуляю.

а оставшиеся 42 дня когда лучше брать?

 

до сих пор не могу поверить, что не придется на работу ходить, и радостно и чудно как то :doh:

 

Приветики, мне мой бухгалтер посоветовала сразу после декретного. То есть когда надо писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (мало денЮг ежемесячно), лучше написать ОЧЕРЕДНОЙ и получить нормальные отпускные. А только по его окончании уходить в "по уходу..." :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тебя поздравляю :) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приперлася я с забирания анлизов (с последующим захождением в магазин за едой и к маме на обед, для экономии домашней еды :grin: ). ах, если бы все слова писались бы печатными буквами, насколько бы легче стало бы жить. в общем наверно у меня бактерий много и слизи и эпит. плоского...надо все таки жрать эту гадость фитолицин...белка нетути, лейкоциты в норме...

а воть еще я думаю что лоханулась...купила себек бальзам-гель от растяжек :grin: (mama comfort)а им титьки можно мазать??или ток живот с бедрами?????а то уже сижу и думаю стоит ап стол биться или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тебя поздравляю :) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

спасибо солнце,а ты была у донова?никак не пойму сколько стоит у него узи,там по срокам чтоли цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы с очередного УЗИ.

Все показатели малого в норме, без отклонений, все показатели соответствуют сроку, СБ норма, плцента - 0.

 

Тонус остался и низкое предлежание, что напрягло мою гиню...

И то что малой очень активный может быть показателем того что ему не хватает кислорода или просто тесно :(

У меня получается абсолютно на всех УЗИ - тонус :scratch:

Завтра сдать кровь, мочу, потом к терапевту, а еще сказала сходить сделать доплер (оказывается они не делают, блин), посмотреть кровоток.

И прописала опять курс таблов :(

Сказала, если положительных изменений не будет - светит стационар :scratch:

 

Ах да! Ни фоток мне не сделали, ни вес, ни рост не сказали... И ДВД-резак у них не работает. За что деньги плачу - не понятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, в топку такое узи!!!!!"И то что малой очень активный может быть показателем того что ему не хватает кислорода или просто тесно "- и то что очень активный, может быть показателем того же самого, здесь не узнаешь точно, постарайся сильно не напрягать себя плохими мыслями, люди и с такими показателями вынашивают и рожают здоровых деток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага :scratch: Да я даж не расстроилась по медицинским показаниям - с малым все в порядке, я чувствую себя отлично, а они заладили тонус-тонус.

 

Пойду на этой неделе на доплер, попробуем пол еще раз посмотреть. Сегодня малый ножки сжал и ничего не показал. Может все-таки девчонка стестнительная? :)

И дииииииск хочу и фоточками. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, чет гиня твоя по ходу перестрахуется. У меня тоже по УЗИ сказала врач, что "плацента поднялась, но похвалить не могу, но она еще поднимется, т.к. по передней стенке". И никаким стационаром не пугала. Вот если бы твоя сказала, как низко (сколько от зева?), можно было бы по инету полазить проверить, это низко или это уже почти нормально.

 

Допплер - тема, чтобы успокоиться так ваще стоит сделать.

 

А насчет таблов... мне вот на 2х приемах подряд назначали от тонуса. А на узи посмотрели, нет его, и сказали не пить вообще ничего из того, что врач назначил на посл. приеме. Поэтому тут как подойти в вопросу. Опять же, перестраховываются. За границей таблами тонус не лечат вообще. Только расслабленческими упражнениями.

 

Так что ты не волнуйся, все у вас пучком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, так у нас предлежание не плаценты, а плода! В этом-то и риск. С плацентой все в норме - и положение и зрелость. А вот ребенок очень низко лежит. Как гиня сказала, благо хоть внутренний зев закрыт иначе бы прям сразу скорую вызвала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы с очередного УЗИ.

Все показатели малого в норме, без отклонений, все показатели соответствуют сроку, СБ норма, плцента - 0.

 

Тонус остался и низкое предлежание, что напрягло мою гиню...

И то что малой очень активный может быть показателем того что ему не хватает кислорода или просто тесно :(

У меня получается абсолютно на всех УЗИ - тонус :scratch:

Завтра сдать кровь, мочу, потом к терапевту, а еще сказала сходить сделать доплер (оказывается они не делают, блин), посмотреть кровоток.

И прописала опять курс таблов :(

Сказала, если положительных изменений не будет - светит стационар :scratch:

 

Ах да! Ни фоток мне не сделали, ни вес, ни рост не сказали... И ДВД-резак у них не работает. За что деньги плачу - не понятно :scratch:

не переживай, если структура плаценты однородная, толщина в норме, степень 0, то все малышу хорошо поступает.

я уже немного в теме))) пролежала в стационаре почти 50дней, последний месяц как раз с из за плаценты.доплер сделай на всякий, я делала тоже уже, но его в основном с 27 недель. а по поводу низкой плацентации.. это сейчас у многих. если б сильно низко было, то тебе бы на узи сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...