Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, Катюхен, Спасибо вам за поздравления! Мы с мужем почему-то были уверены, что у нас сын ))))) А тут СЮРПРИЗ :)

 

Дочурка так забавно открываларотик, засовывала туда пальчики руки :) Потом высовывала :) Ручками личико прятала, ножками елозила :) Красотааа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет!!! поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не говори... D_a_r_i_n_k_a, а у нас совсем не стеснительный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да, про минимальное. Максимальое - это не про меня. У нас белая зарплата низкая, так что 40% от неё получается меньше допустимого минимума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, как я тебя понимаю. У меня тоже негативные эмоции после узи преобладали. Успокаивало только то, что с малышом все в порядке. Как я уже писала выше, шла на 3Д узи, а получила 2Д за те же деньги. ЛОХОТРОН.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Привет! Спасибо! Сто лет сто зим! Так давно тебя не видела и не слышала? Как вы растете?

 

story, А наша же девочка - вот и стесняется :) На предыдущем узи тоже партизанила :) Узистка конечно заподозрила, что девочка, но не сказала об этом со 100%-ой уверенностью. А в этот раз нам сказали, что девочка у нас, и никакого крантика там не видно :) Попка сразу в писюльку переходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну раз попка сразу в письку переходит, мои поздравления :) :friends: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, oxic, я запуталась. Надо консультироваться со специалистами.

 

Это точно! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, как я тебя понимаю. У меня тоже негативные эмоции после узи преобладали. Успокаивало только то, что с малышом все в порядке. Как я уже писала выше, шла на 3Д узи, а получила 2Д за те же деньги. ЛОХОТРОН.....

Блин, щас позвонила в АртМед так там экспертное УЗИ +доплер = 4650 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик большущий!

ardgi, а что ты знаешь про степень зрелости плаценты 1 в 23 недели? Мне узист ничего не сказал, сказал только, что все в порядке. Обязательно спрошу у врача. Но все равно напиши, о каких кошмарах мне стоит загоняться...

мне в 18 такую поставили. прокапали капельницы две и актовегин прокололи, курантил еще пила. а толщина какая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, С возвращением и спасибо! :)

А у тебя что с плацентой было? Почему в больницу положили?

Сначала с тонусом положили, а потом перед выпиской обнаружили толстую плаценту и раннее созревание, положили еще на один срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик большущий!

ardgi, а что ты знаешь про степень зрелости плаценты 1 в 23 недели? Мне узист ничего не сказал, сказал только, что все в порядке. Обязательно спрошу у врача. Но все равно напиши, о каких кошмарах мне стоит загоняться...

главное не загоняться, а то я себя назагоняла, врач которая меня ведет очень сильно напугала, я ревела не переставая, хорошо в стационаре успокоили.Раз узист сказала, что все нормально, значит так и есть, они там еще структуру и толщину смотрят. ну в 23 недели первая степень это многовато конечно, но все от организма зависит, наблюдать дальше должны. плацента раньше созревать начала, причин очень много, в первую очередь инфекции. хотя есть еще человеческий фактор, узистка могла не очень хорошо посмотреть. напиши что конкретно написали, доплер делали или только узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у крестницы завтра день рождения 1 годик, и я совершенно не знаю что ей подарить. На крестины я ей дарила золотую булавочку от сглаза, а сейчас хочу на память золотые сережки. Все-таки годик это дата. Выростит оценит, наверное. Как думаете, нормальный подарок или что-то другое, может кулончик какой? Просто игрушки - безделушки не хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, oxic, я запуталась. Надо консультироваться со специалистами.

Story, классно! А мы тоже вниз попой пока сидим.

и мы вниз попой, сказали упражнения специальные потом делать надо, чтоб повернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Спасибо :)

 

Девочки, те, кто в Москве, к вам обращаюсь. Я уже не помню, кто именно, но кто-то очень хороший :grin: посоветовал мне пройти УЗИ в ЦИРе :) И я не пожалела. 3D УЗИ прошла за 1700 руб (это мед.заключение, фотографии и запись на DVD). И врачь хоть и молодая, но класная у меня была :)

А то я смотрю, что много жалоб по поводу 3D УЗИ у народа... да и цены что-то трындец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, хороший!!)))вы ушки думаете рано прокалывать?если да, то лучше подари гвоздики))))а игрушку дарить не обязательно, все равно крестница не сможет оценить твой подарок))))моей племянице как раз на год наверно крестная дарила сережки-гвоздики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, и наша дочурка тоже вниз попой сидела на УЗИ. Но у меня такое ощущение, что она раз по 5 на дню переворачивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже думаю что хороший подарок. Останется память. да и сейчас столько красивых сережек можно приобрести и не очень дорогих. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, однозначно хороший подарок. Только выбирай что то вроде пусетов, например с бриллиантами. Они для малышки супер да и вырастит всегда сможет вставить и во вторую дырку если таковая будет имется. Дарить ребенку сережки заведомо на выраст взрослого фасона думаю не стоит, еще надарят, да и в детских ушках выглядят такие вульгарно ИМХО...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я пусеты и хочу, так как они менее травматичны, чем кольца, и хочу просто с камушком, т.к. считаю, что для ребенка чем проще тем лучше, в плане того, что детскую красоту нужно подчеркивать, а не перегружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, и наша дочурка тоже вниз попой сидела на УЗИ. Но у меня такое ощущение, что она раз по 5 на дню переворачивается :)

у меня живот маленький и толстая плацента, там особо не разгуляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, в общем я себе зимой купила пусеты с бриллиантами, при чем очень даже не дорогие. где то 4 500, нужна мне была одна сережка только, но по дной не продавались. То что нужно, не на заклепках, а завинчиваются. Вот как завинтила, так и не снимаю пока на чистку не сниму, не раскручивается. Я очень довольна. Думаю родители девочки такой подарок тоже оценят.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже узи в ЦИРе делаю. Ходила к Блохиной, меня у нее все устраивает - и рассказывает все, и показывает. Была у нее уже 3 раза за Б. Последний раз в 18 недель Зд подключила, на диск записала - все удовольствие мне обошлось в 1400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого началтсь тренировочные схватки? У меня иногда животик становится тугим, как мячик, причем давно уже, по УЗИ тонус ни разу не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!!как дела?как пузики???

У кого недельки с недельками??? :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...