Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, привет!

как твой ремонт? все трудишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Привет Светик!!ага в разгаре!вчера начали потолки клееть а седня пол дня шторы выбирала...не ты прикинь в одном салоне штор мне шторы на 15 т. насчитали а в другом всего на 7..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а ты как???как себя чувствуешь?как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже нормуль :)

вчера за унитазом ездила, без мужа, он на работе был, но вроде одобрил!

а шторы в третьем салоне на 5 штук насчитают, надо поискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а оно тебе надо? или ты хочешь именно какие то фасонные шторы? Может просто купить шторы, подшить как надо и на ленту пришить, собираешь в нужные воланы (это от ленты зависит) и зови мужа вешать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, гы...в Волоколамске насчитали...но я думаю что дешевле 7 не найду....много ткани беру,а сам материал не дорогой....я одной вуали 6 м хочу а она 200 р. и плюс работа.....еше и партьера 5,5 за 600 р.............карниз 1500........

не могу надулась ща как шарик,еле сижу......только че то под левым ребром очень болит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня вроде нету.Хотя сегодня начинал периодами живот хватать как перед месячными.Это они???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня вроде нету.Хотя сегодня начинал периодами живот хватать как перед месячными.Это они???

Может они и так тоже проявляются, но у меня просто сам живот твердеет, не оч приятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, даже незнаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете по поводу такой коляски:

Ссылки скрыты.

 

муж запал, хочет только такую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня тоже такого нет,

иногда чувствую, что тянет по бокам низ живота, как мышцы какие то..

неприятные ощущения, хочется согнуться прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а какая именно то?

ссылка просто на магаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а какая именно то?

ссылка просто на магаз!

 

странно, у меня открывается ссылка с коляской.

Mutsy Urban Rider 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, там есть 3 варианта

Mutsy Urban Rider Black

Mutsy Urban Rider (спицы)

Mutsy Urban Rider (пластиковые диски)

а 2 в 1 я не нашла, вы какую выбрали?

а вообще симпатишно смотрятся, не знаю насколько практична..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, мне нравится :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня вот тоже уже давненько живот напрягается, как будто шарик внутри надувной. Ощущение не очень приятное, распирающее. Но у меня уже 2-е узи гипертонус показывает :scratch: Как из этого гипертонуса выделить брэкстоны даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мне еще такая нравится, только в "живую" я ее не видела. Кто с ней знаком, что скажите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, симпотишненько)))))

Zolo_Tinka, мне не очень нравиться как она смотриться, ну то что как бы получается что она висит на одной ручке.мне как то больше нравиться когда стандартом на двух перекрещивающихся железках каждая сторона держиться , я еще у нас в городе в живую такие видела, и сразу сделала такой вывод)))но всем может нравиться разно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а тебе самой как она?Еще какие нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я вообще по твоим схемам не увидела никакой разницы -

получить за оч.отпуск - 100% СЗ ДО бол. по бер.и родам или 100% СЗ ПОСЛЕ?

 

за отпуск-то там 100%, а вот пособие по уходу до 1,5 лет отличается уровень в зависимости от того, когда этот очередной отпуск берешь - до или после декретного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Спасибо :)

 

Девочки, те, кто в Москве, к вам обращаюсь. Я уже не помню, кто именно, но кто-то очень хороший :grin: посоветовал мне пройти УЗИ в ЦИРе :) И я не пожалела. 3D УЗИ прошла за 1700 руб (это мед.заключение, фотографии и запись на DVD). И врачь хоть и молодая, но класная у меня была :)

А то я смотрю, что много жалоб по поводу 3D УЗИ у народа... да и цены что-то трындец просто...

 

Если к Мучаидзе, то наверное мой был совет. Мне она оч. нравится, классная тетка, на все вопросы всегда подробно отвечает и показывает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну по мне так выгоднее взять оч. отпуск после больничного, а не до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сегодня у своей Г была, пришла к ней с кучей своих анализов, которые я и так знаю хорошие, она мне это подтвердила, послушали сердечко, померяли меня сантиметром, и домой! У нас в одном здании и роддом, так я когда шла и вперед и назад, то видели как щасливые папаши с букетами встречают своих жен и малышей! Так класно! Не верится, что скоро и нас так ждать будут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а я вот еще не разобралась, что мне-то выгоднее... это ж надо сесть посчитать, а мне все некогда с этим ремонтом. У меня тоже накопилось прилично, под 60 дней уже. Сначала думала взять что ли недельку хотя бы перед декретом... А потом - смысл? все равно работать до последнего. Я может на "после" и напишу отпуск. Только у меня работа, ноут под мышкой куда не еду. Как покой только снился, так и будет продолжаться, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, тоже хорошенькая :good: но я предпочтение отдала Roan Marita,даже незнаю почему :pardon: влюбилась с первого взгляда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...