Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Kolibry, у меня вот тоже уже давненько живот напрягается, как будто шарик внутри надувной. Ощущение не очень приятное, распирающее. Но у меня уже 2-е узи гипертонус показывает :scratch: Как из этого гипертонуса выделить брэкстоны даже не знаю :pardon:

Я вообще-то думала, что тонус-это и есть как бы мини-схватки. Подождем, может еще у кого появятся похожие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Спасибо :)

 

Девочки, те, кто в Москве, к вам обращаюсь. Я уже не помню, кто именно, но кто-то очень хороший :grin: посоветовал мне пройти УЗИ в ЦИРе :) И я не пожалела. 3D УЗИ прошла за 1700 руб (это мед.заключение, фотографии и запись на DVD). И врачь хоть и молодая, но класная у меня была :)

А то я смотрю, что много жалоб по поводу 3D УЗИ у народа... да и цены что-то трындец просто...

 

Если к Мучаидзе, то наверное мой был совет. Мне она оч. нравится, классная тетка, на все вопросы всегда подробно отвечает и показывает все.

Я тоже к ней советывала!!

Lvica25, ага, хорошая коляска!она сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мне еще такая нравится, только в "живую" я ее не видела. Кто с ней знаком, что скажите?

SkaZkaприветик я такую коляску видела вроде в дочках-сыночках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, приветик)) как пузик?))с неделькой) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все над именем думаю...С мужем мнения расходятся... :scratch: Все уже придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик большущий!

ardgi, а что ты знаешь про степень зрелости плаценты 1 в 23 недели? Мне узист ничего не сказал, сказал только, что все в порядке. Обязательно спрошу у врача. Но все равно напиши, о каких кошмарах мне стоит загоняться...

мне в 18 такую поставили. прокапали капельницы две и актовегин прокололи, курантил еще пила. а толщина какая у тебя?

Ну вот, я теперича загоняться буду :( Толщина у меня 27 мм. Вроде в инете почитала, что это не толстая считается. В четверг обязательно спрошу у врача, хотя сомневаюсь, что она мне что-то разумное скажет. Все же буду надеяться, раз узист сказал, что все-привсе хорошо, что это так. Главное, что малыш развивается соответственно сроку. Но все равно, понапридумают всяких бяк... блин. А вообще спасибо за инфу. А у тебя какая толщина плаценты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы над именем тож думаем. Вроде придумали, но стопроцентной уверенности, что именно так масявку назовем - нет :pardon: А вы что, по разному смотрите на выбор имени? Компромисс не могете найти? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, про плаценту спрошу, а ее толщина меняется? У меня сейчас 20 мм.По поводу имен, то муж хочет Полиной назвать, а я не то то что против, но как-то не лежит душа. А мне нравится Марьяна. Вот еще сегодня о Даночке (Богдана) задумались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да, увеличивается. Видишь, у тебя потоньше - это наверное получше, чем у меня. Хотя у тебя и срок меньше. В общем лана, у врача спрошу. Полина - имя классное, мне нравится, но в последнее время очень популярное. А Марьяна - очень даже красиво тоже, да и пореже будет встречаться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, вот и мне Полина - хорошо, но тож не нравится, что оно сейчас очень популярное... :grin: А вы на чем остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, А у нас толщина плаценты 31 мм и сказали, что хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все над именем думаю...С мужем мнения расходятся... :scratch: Все уже придумали?

У меня муж ни в какую не хочет имя обсуждать, суеверный. Я считаю все это глупостью, сама придумала, главное, потом его убедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Sometime, к вашим срокам и у меня может как раз такая толщина нарасти. :grin: Мне тоже ничего не говорили, что это плохо... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Мы планируем Полиночкой назвать, все одобрили.

у меня в 22,1 нед. толщина плаценты 25 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, фух, спасибо, успокоила. Я тоже думаю, раз не сказал, значит - хорошо.

Kolibry, да, с мужчинами с ними так, подход надо найти :)

Джулик, нам нравится Семен и Эмилия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Эмилия, тож хорошо, а сокращенно... :scratch: Эмма, или нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, как сокращенно - не знаю. Надо будет приноровиться. Эмма, Милька, Эмилька. Но родственники будут нещадно возмущаться наверное. Главное - выдержать напор. Хотя мы еще сами до конца не уверены. Еще нравится Мирослава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да мои тоже не поняли бы Эмилию, хотя это дело родителей. И вообще к любому имени потом прывыкаеш, особенно когда ребенок уже назван, и кажется, что по-другому его ну никак не назвать! А ты ж не из Украины? Я думала, Мирослава это только у нас популярно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, не, не с Украины, россиянка :) Да я не знаю, популярно или нет. По сайтам-то одинаковым лазим. Имена везде перебираем одинаковые :pardon: А по поводу того, что к любому имени привыкаешь - это точно. А еще если ребенок - лапушка, даже самое дурацкое имя его украшает и тогда даже ребенок украшает имя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, о, Светик, только сейчас тебя заметила. Полинка - клево! Я же сразу тебе говорила :good: А с плацентой все у нас хорошо! Это точно! И с малышами! Я в профиле обновки выложила. Посмотрите. Щас мож еще пуз прошлонедельный найду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, не, я не то имела ввиду. Просто,я так подумала, это у нас чаще называют Мирославами, а вообще у нас это тоже редкое имя, у меня просто есть одна знакомая Мирослава, то у нее семья суто украинская, там младшего сына звать Лесык... И у меня сразу с ними асоциация. А у вас это имя часто встречается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, о-го-го!!! Вот это ты скупилась! Это за один раз? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, по поводу Мирославы - я ни одной ни знаю. Только актриса из папиных дочек. А по поводу закупки - эт за два дня :) Меня терь по рукам бить надо, чтобы я остановилась. Так это затягивает и умиляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, вот и я боюсь начинать...Уже хотела в суботу прошлую приступать, так ливень мне помешал куда-то выехать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну ничего - успеешь еще для своей девульки приданного насобирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...