Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen, спокойной ночи! Буду укладыватся... :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, прикольные вещички! :good:

Я вот оже чето никак не решусь начать покупать, а так хотца уже..

Ладно девчушки, я спать! всем спокойной ночки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, SvetLANA_1708, сладких снов мамочкам и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у нас стоит 2500грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, привет, чет нам одним не спится :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доблое утро!!!

дожили до 5 месяцев)))) :dance: )

всех неделешных с недельками, а экваторных с экваторным!!!

ща с утра попрусь на прием, вешаться-мериться))))а после обда, к 15 часам попруся на узи, стараюсь не думать о нем, что бы не волноваться))))но передком просила перевернуться))))но,чую, с полным желудком не развернешься))))давно хотела пиццы, но у нас на это дело загнули цены(хотя для москвы цена вполне нормальная), и вчера наконец то сделаладомашний самопал))))она , зараза, многонеедящаяся)))а доесть надо было с утра, не оставлять же кусочек)))вот сежу терь как на 9 месяце)))))думаю, во мне как минимум 200гр будет лишних))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

Пицца- дело вкусно! :D Я вот снова за неделю кило набрала! Ну никак не могу нормировать себя! Мало того, что мне запретили сахар вообще во всех его проявлениях, так как я чешусь. Поэтому стараюсь съесть что-нибудь другое!

А я никогда не покупаю ни пиццу, ни блинчики, ни пельмени. Домашнее приготовление не сравнится с этими самопалками!

А на УЗИ надо пить много воды? И можно ли есть? У меня в понедельник в 11 часов, но я думаю без еды не дотяну, хотя мне и гиня сказала прийти к ней не наедаясь. Просто катастрофа! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, гы гы!!!какая вода!!!надо пописать перед узи сходить-вот и вся подготовка))))я даже когда на внутриматочное в 5 недель ходила ничего не пила. мы ж не почки смотрим))))я пью скок хочу и ем тож как хочу перед узи, ведь желудок за ребенком и и врятли помешает))))

убегла я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

{Рыся}, с маленьким юбилейчиком вас и удачного похода на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельками вас!!!! здоровья тебе и крошке:)

Вижу тут девочки уже имена вовсю обсуждают... Мой муж сыночка (если сыночек в пузе) хочет назвать Тарасом... :glare: Мне не нравится... А он с самого начала беременности с пузом разговаривает, употребляя только имя Тарасик:( Хотя мы даже пол малыша не знаем еще. На счет доченьки - Аришка:) сошлись на этом имени:)

А у нас опять веселье :grin: . Под утро сквозь сон чувствую, что кровать качается сильно, думаю про себя: "что там муж с ума сходит, зачем раскачал кровать, я же сплю...", открываю глаза - он спокойно лежит, но тоже с открытыми глазами, а вокруг все ходуном ходит... и створки шкафов хлопают, и телик качается... Короч, опять землетрясение. А я на мужа зря грешила :Crazy:

Apple, как самочувствие твое? нам сюда родители мужа специально малиновое варенье домашнее передали:) морсики пей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже приперлася)))вот нафига я хожу на прием...что бы взвеситься, померить , получить направление на сдачу мочи и спокойно пойти спать))))прибавила я за 2 недели 900гр (роде нормально, врачиха ничего не сказала), давление 110\70 то то мну подколбашивает- высоковато 70 для меня, моя норма 60.в общем ща всех обзваню и спать,потом потусуюсь и поеду делать узи.

про имена, мы с девочкой точно определились- Оля, а вот мальчик скорее всего Иван, но я разрешила мужу еще пофантозировать, может что поболее понравиться. щас мы уже обсуждаем имя Игорь, а также Георгий, вот ток его сокращенно ток Жорж наверно называют. и я так и так прочувствую что это будет в честь моего дета(тож Георгий был,Жоржичек)))), вообще то он был очень хорошим человеком, так что если остановимся на нем, то я думаю это плохо не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мне кажется, что землетрясение - это очень страшно, но, наверное, ко всему можно привыкнуть.

{Рыся}, если надумаете Георгием назвать, то пусть будет просто Георгий, но не в честь деда. Это считается оч плохой приметой - ребенок может повторять судьбу того человека, в честь кого назвали, вместо того, чтобы свою собственную проживать. Я человек не суеверный, но есть примеры из жизни - нельзя в честь кого-то называть, а вот если такое же имя просто нравится, то пожалуйста. Главное, не говорить и не думать, что в честь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, я тоже поглядывала на эту коляску. Но там, по-моему, не получится покачать дитё, амортизаторов нет таких, как в обычной коляске. А так внешне ничего.

SkaZka*, мне больше нравится тот первый вариант Peg Perego, который ты выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, за два дня последних это у нас второе землетрясение. Стараемся не паниковать. Люди, живущие здесь, говорят что такое бывает. Но непривычно это для нас, конечно... А вообще - это же мелкое было, 4 балла... вот выше 6-7 - уже на самом деле страшно. Я все больше преимуществ вижу в родной Беларуси:)

На счет имени в честь кого-то - тоже считаю что не надо малышу судьбу чужую приписывать изначально... Просто если нравится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мф тоже никак не могли имя придумать. Пока остановились на Дашеньке )

Девочки, у меня в 21 неделю толщина плаценты 22,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,притопала со сдачи мочи,столько девчонок своих встретила,и всем рожать в ноябре декабре круто!Рыся с недельками :giverose: а еще взвесилась и минус 400 гр ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Геннадьевна85, молодец! А я вот вчера вешалась в ЖК у нас (забирала обменку и заодно взвешалась) и +500 гр за неделю :cray: ужас, надо срочно что-то делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Геннадьевна85, молодец! А я вот вчера вешалась в ЖК у нас (забирала обменку и заодно взвешалась) и +500 гр за неделю :cray: ужас, надо срочно что-то делать!

это учитывая,что я за неделю набрала 1,600,а ты говоришь 500гр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

{Рыся}, Apple, oxic, с недельками вас !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708приветики!как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :Hello:

нормально все :) я бодрячком!

готова к приключениям! чего-то хочется!

но в действительности только 4 стены офиса :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Неделешных - с недельками!!!

 

Zolo_Tinka, я тоже поглядывала на эту коляску. Но там, по-моему, не получится покачать дитё, амортизаторов нет таких, как в обычной коляске. А так внешне ничего.

Катюхен, в Mutsy как раз одна из суперских амортизаций и колеса как поворотные (можно сделать - рулить удобно), так и зафиксировать можно (для люльки плюс).

Мы с мужем в субботу в Совенке были, все модели, которые в инете выбрали (писала при них ранее на прошлой неделе), ручками потрогали, покатали в коридорчике, проверили на преодоление препятствий в виде порожков. Эта понравилась больше других, единственный ее недостаток - вес (16,5 кг. ), но по отзывам из-за ее амортизации ее можно не поднимать особо, а волоком тащить по лестнице (у нас 2 этаж без лифта), а вроде ребенок даже не просыпается. воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с недельчатых с недельками.

Скажите, а кто нибудь уже купил коляску или кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, там есть 3 варианта

Mutsy Urban Rider Black

Mutsy Urban Rider (спицы)

Mutsy Urban Rider (пластиковые диски)

а 2 в 1 я не нашла, вы какую выбрали?

а вообще симпатишно смотрятся, не знаю насколько практична..

 

SvetLANA_1708, он все 2 в 1:

Mutsy Urban Rider Black - шасси черного цвета (покращено черной краской)

Mutsy Urban Rider (спицы) - колеса со спицами

Mutsy Urban Rider (пластиковые диски) - колеса с пластиковыми дисками.

 

а в остальном они не различаются. В общем, отзывы в инете о ней хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...