Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ааааааааааааааа, девочки!!! Мы сходили на УЗИ с доплером сегодня снова - у нас все хооооорошо!!!!

А еще... :blush: Мы оказывается ДЕВОЧКА!!!! :shock: :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с недельчатых с недельками.

Скажите, а кто нибудь уже купил коляску или кроватку?

 

мы собираемся купить коляску либо на этих выходных купить, либо после моего приезда из отпуска через 2 недели в конце августа.

а со следующей зарплаты - кроватку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, понятно!

Sometime, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕЙ! :give_heart:

Рассказывай: Вам до этого вроде мальчишку обещали? :)

Сейчас точно сказали или тоже под вопросом?

И какова реакция мамы? Ты рада? или уже настроена была на мальчишку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да меня за эти 500 гр в больничку могут упечь, т.к. вкупе с заморочкой врача над моим давлением, эти 500 гр - повод для перестраховки. За прошлый месяц было +3кило (впервые за всю беременность набрала, т.к. жор напал), врач сказала за этот месяц постараться не набирать вообще :this:

 

SvetLANA_1708, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, вот это сюрприз!!! Поздравляю с дочей :giverose: Присоединяюсь к вопросам Светика - как так, сначала мальчик, а теперь девочка??? или вам на 2х предыдущих узи про пол ничего не говорили?

 

Ну, и конечно, я безумно рада, что у вас все хорошо!!! Мы же тебе говорили - паникеры эти врачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, SvetLANA_1708 - Спасиииибо!!! :friends:

 

Я рада, только еще поверить не могу... Мы всегда (лет 5) были уверены, что у нас девочка первая будет и имя давно придумано. А тут нам в 15 недель сказали мальчик на 90% - тоже радость, но более непривычная. Уже вроде и настроили себя и многим сказали.

А папа наш сегодня на УЗИ с нами не был, так я ему по телефону не решилась сказать, хорошо, что не спросил :dance:

Так мне врач такуууую замечательную фоточку распечатала с "доказательством", вечером попробую выложить.

 

Кстати об УЗИ!

Я была у своей любимой УЗИстки на Шереметьевской, я у нее О постоянно раньше отслеживала... Так вот если кто-то хочет положительные эмоции получить и чтобы все-все-все рассказали - то вам к ней!

Мне по телефону сказали, цена УЗИ 2триметстр+доплер=1300 +каждая фота по 100.

А получилось в итоге 830 (в том числе 2 фото) :good:

 

oxic, Спасибочки! :friends: Получается в 15 недель нам предположили мальчика, а вчера не видно было - ножки сжаты.

А сегодня врачиха прям сразу говорит - Девочка у вас! И несколько раз мне показала, что и как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну супер! нам вот тоже и в первый раз, и второй на прошлой неделе сразу с первых минут узи говорили пол - "А у вас мальчик". Видимо, он у меня совсем нестеснительный, или стесняться поводов нет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки привет!

 

Девочки с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вчера встретилась со своей подругой, последний раз виделись наверно в июне. Она не в курсе про мою беременность. Так вот я одела кофту на выпуск, но вообще подумала что уже наверно видно, но поскольку она не в обтяг и все время фалдами ходит подумала в глаза не бросается. Пока гуляли в магазине болтали, она спрашивает ты рожать то вообще собираешься? я отвечаю, ну вообще то да (про себя думаю, как без этого посмотреть на того кто маму пинает уже месяц). И постаралась я уйти от разговора. Потом опять затронулась эта тема, она обмолвилась что если бы не знала то глядя на мой живот сказала что я уже беременная :) ну мне пришло признаться, она охала ахала поздравляла, сказала что месяца три наверно уже, ага все пять ответила я :) В общем она сразу заподозрила что то потому что я никогда не была пузатая :) Вот так то, присмотрелась и правда. Я давно не выходила в народ, и живот за пару недель реально вырос.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, поздравляю с доченькой. Самое главное, что у вас все хорошо.

Мы вот тоже в пятницу на УЗИ, очень хочется узнать кто там у нас, т.к. коляску уже заказали (под мальчика, такая у нас уверенность :pardon: ), но она с натяжкой и для девочки пойдет (темновата немного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёнки.

Дияна, Мы еще не купили кроватку и коляску, но хотим на следующей неделе купить коляску. Так как идем на УЗИ 19 августа и узнаем пол малыша, чтобы с цветом не ошибиться. Хотим Bebetto трансформер.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мне тоже недавно сказали что я поправилась, причем все в живот ушло.Я сказала что переела. Мы так смеялись с мужем! Как так люди не замечают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну супер! нам вот тоже и в первый раз, и второй на прошлой неделе сразу с первых минут узи говорили пол - "А у вас мальчик". Видимо, он у меня совсем нестеснительный, или стесняться поводов нет :rotfl:

 

Дааа, я рада, втайне на это надеялась :pardon:

Вот странно, а по животу мне все говорят, что у нас мальчик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, это хорошо. А то я себе уже надумала может рано... А с другой стороны, лучше постепенно покупать, потом если все вместе, то накладно кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, спасиииибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, урааа!!! еще одна девчушка!!! :friends: поздравляю!!! и с узи и с дочуркой!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасиб за поздравления.

Qwinna, сегодня практически ничего не беспокоит, спасибо.

Вот жизнь у вас там в Японии и правда насыщенная.

Sometime, ПОЗДРАВЛЯЮ с Дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, урааа!!! еще одна девчушка!!! :friends: поздравляю!!! и с узи и с дочуркой!!! :good: :good: :good:

 

Правильно, правильно, давайте старайтесь, кушайте хорошо :) Нам же надо будет из кого выбирать :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а мне по животу в ЖК мама 4х детей (5го вот-вот должна родить) сказала, что девчоночий. Так что пузяка не влияет, можно даже с нас доказательную работу сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, да потом очень накладно. Мы потихоньку все покупает, то из вещей, то из аптечки. А муж любит покупать игрушки. Сейчас купим коляску, а в ноябре кроватку. Цены кусаются очень и все сразу не как не купить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне всё с вверху то кажется, что живот не такой уж большой, хотя когда отражение вижу в зеркале - убеждаюсь в обратном.

И хотя ношу тоже свободную одежду, люди уже все замечают.

Я уже привыкла к ежедневному (и не однократно) вопросу: Как самочувствие?

Посторонние на улице спрашивают: кого ждете?

Коллеги, с которыми редко общаемся и видимся, при встрече спрашивают: когда в декрет? Когда рожать? и т.д.

Короче уже все на лицо.

Явно не просто поправилась :)

И "все это хозяйсьво" буквально вылезло за последние 2 нед.

У меня вообще такое ощущение, что пуз с каждым днем становиться все больше и больше..

Уже носочки одеть нагнуться тяжело, с кровати перекатываюсь как колобок, чтоб встать, что будет дальше, трудно представить. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

Всех неделешных с праздничком, растите здоровыми, красивыми и счастливыми, а ещё послушными!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Sometime, поздравляю с дочурой, пусть родится такой же красавицей, как её мамочка!!! ( запиши, что вопрос о сыне снят! ;) )

А я сегодня тоже на УЗИ ходила и у нас 100% мальчик, хоть я и девочку хотела, но с последнего УЗИ успела перенастроиться, теперь улыбка до ушей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime поздравляю с еще одной девочкой в наших рядах!!! :good:

Юлич привет,как твои дела.совсем пропала :wave: поздравляю с перчиком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, здорово! :yahoo: жаних!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вот как хорошо, жених!!!! поздравляю!!! :good: теперь можно и вещички купить для мальчишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...