Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

вот я и выспалась))))

Дияна, мы не покупали, но кроватки(цельных2)у нас есть , еще те в которых спали мы с сестрой братья двоюродные)))

Sometime, оболдеть!!!!поздравляю!!!!а ты волновалась!!!а у вас все хорошо!!!мало ли что доктор говорит!!!!!ура!!!!!с девочкой поздравляю)))))))))))

Юлич, поздравляю с пацаном!!!)))

когда же будет 3 часа!!!я тож хочу на узи!!!!я глянула в расписание, попадаю к дядечке, который обычно все показывает и рассказывает))))надеюсь он сегодня будет в настроении и не с перепою (у наго бывает))))), все таки вторник уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а идиотская линеечка никак не обнулит мне дату...все показывает что один день до узи(((пративная!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поздравления, я очень рада, что наконец определили пол, а то эти мытарства достали, папик наш немного прифигел, до последнего на девочку надеялся, ну ничего, привыкнет!!! Единственное что меня тревожит, но врачиха успокоила, что плацента от зева на 26мм, сказала, что поднимется ещё, ПДР не уточняла, сказала позже посмотрил по степени зрелости лёгких, тогда и поставим точно, а вообще срок у нас по овульке опережает, поставила 22 недели и 6 дней! А так говорит очень длинняе пальцы на руках, прям как у папы, значит от фортепиано не отвертится, мне всегда нравились мужчины которые умеют играть именно на фортепиано или рояле!!! Стопа тоже длинная - 4 см!!! Рост не сказала, а все остальные параметры я не запомнила, очень много там всего! Мы кузнечики длинноногие и крупненькие, папа наш 4200 родился и этот видимо стремится к его весу, блин, как бы не порваться на на олимпийскую ромашку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не зря я синие ползунки купила недели две назад, наверно есть в этом какое то провидение, очень уж они мне понравились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну ничего себе, я была уверена, что у тебя пацан! Ну, с дочей тебя, дорогая :grin:

Юлич, а тебя с мальчишечкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, такое впечетление, что мальчиков больше было... :scratch: а теперь многие в девочек трансформируются! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, такое впечетление, что мальчиков больше было... :scratch: а теперь многие в девочек трансформируются! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

я вот тоже конца августа жду - может у меня мальчик тоже в девочку странсформируется :)

какое-то внутреннее чувство, что не мальчик у меня :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад, если я не ошибаюсь, в передаче "Галилео", проводили тест. В ряд выстроили женщин беременных, с большими пузиками, кажется 10 человек. А врач прошлась и форме живота определяля пол ребенка. кажется только двоих угадала. В заключении сказали, что это фигня и примета эта не работает. ;)

Сейчас меня одолнли знакомые с вопросом о поле ребенка, а же ещё не знаю точно. Так вот пытаются по форме живота судить, меня спрашивают про ощущени и т.п. Вот я думаю, если у человека нет дара ясновидения, то знать кто у тебя в животе нельзя. Когда мои подруги начинают трепаться, что с первого дня знали, что у них будет мальчик, я это вопринимаю просто как чистой воды совпадение их желания и действиетльности:). У меня в прошлую беременность, как только я увидела вторую полосочку на тесте, была одна мысль - СЫН. Позже, когда я почитала про методику зачать ребенка определенного пола, которая основывается на том. за сколько дней до овуляции был половой акт, поняла, что мальчик родится 1% из 100, т.к. ПА был за 6 дней до овуляции. Поэтому стала себя морально готовить к тому, что у меня может быть дочь:) Так оно и вышло:)

А сейчас мне очень стыдно, что я хотела сына. Я бы и от второй дочки не отказалась. У меня есть родная сестра и я очень этому рада. :good: Она на 6 лет младше и ещё не замужем, она иногда приезжает, помогает мне, за ребенком может посмотреть. А дочка моя её больше, чем меня любит. Когда моя мама болела, месяц в постели пролежала (сидаличный нерв прихватил), а мы были с сетрой ещё маленькие, то мамина сестра взяла отпуск и каждый день приходила к нам, стирала, убирала, готовила, за мамой смотрела. Не думаю, что брат бы сделал тоже самое или его жена. ;)

И ещё один пример, у мамы вообще 5 сестер. Когда бабушку прооперировали, почку удалили, за ней нужно было ухаживать, они по очереди возле неё сидели и днем и ночью (у нас в больницах обычно родственники ухаживают за близкими, санитарки ленивые). Простите, и судно подавали, и подмывали. А у женщины в той же палате было только 2 сына. Ночью остаться не могут, т.к. палата женская, да и все остальное тоже делать не могут. :blush: Жалко на них смотреть было. Жены иногда приходили, еду приносили, но круглосучно с ней никого не было. Вот и думай потом, что для родителей лучше сын или дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ну наверно эт тебе кажется что дочка больше сестру любит)))потому что она реже приходит и меньше кричит, и меньше заставляет делать то чтодочке не хочется)))моя племяница тож мне руку дает если мы с сестрой идем, потому что теперь редко на нее гавкою))))

а мальчики бывают все же разные, и когда они вырастают, многое зависит от той которая будет рядом с ним. а то любого хорошего придурком сделают полным.

я воть сижу и думаю кто у меня... и честно отвечаю-незнаю!!!нету у меня какого определенного чувства, кто там спрятался)))чуть больше хочется девочку, но буду довольна мальчику)))а еще думаю, что бывают случаи ... когда двойню после 30 недель увидели, потому что один за другим всю дорогу прятался)))))) :pardon:

в общем. когда же будет к 3 часам!!!!!!!!и наде.сь мы будем хорошо лежать))))

пойду съем валерианочки)))а то волнительно стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, мальчики это тоже очень хорошо конечно, а для многих (не всех конечно) мужчин в частности. Вообще дети - это замечательно.

Но вот я тоже вроде и была согласна на мальчика. Но как представляла себе, что будет когда он вырастет...

Рада девочке очень. Мне кажется,муж надеялся, что сын будет. Просто вот так - хочется ему сынулю почему-то. Но сильно не огорчился.

Дочки ближе к маме, к папе. А мальчишки - они ж маленькие, но мужчины - самостоятельные, независимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, вот я по этой методике (ПА во время О или раньше О), вообще думала, что нас девочки не могут ну никак получатся... :scratch: у мужа сперма очнь плохая, дожить с трудом смогла бы. Поэтому я думала, что мальчик нам светит 100%. А нет! Хотя ПА и правду был за несколько дней до О. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас случай на выходных был. Подошел знакомый и с умным видом спрашивает "а у вас там будет, ребенок, да?" :taunt: Мой муж сделал очень серьезное лицо и сказал что по всем ЕГО подстчетам, должен родиться ребенок. Теперь всем так и отвечаю на вопрос кто у вас будет :"РЕБЕНОК"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у меня муж дочку первой хотел! А получилось, что сын, ПА был в день овуляции...мужу дочка снилась, а мне сын, вот и получается, что мальчик наш только мне и доверился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю прошедших узи с УЗИ!

Я вот тоже не знаю кто у меня. Сны раньше снились только на мальчуковую тему - погони, драки, пистолеты. Разок даже приснилось что я солдат. Сейчас на эту тему ничего не сниться. Зато пуз - девчачий. Вообщем, жду узи, кот. будет в сентябре.

Девочки, еще вопроси к у меня - пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - при его расчете тот же период берется,что и при расчете декретного? Или месяц ухода женщины в декрет тоже учитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, тебя с мальчишечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына достойного вырастить - большая отвественность. Мужчина - это сила по природе. И лошка сына не хочется, хочется достойного мужественного, но упаси боже головореза. С дочками проще. По крайней мере мне. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приветикус!

Пришла с аквааэробики - довольнааа... мммм! Просто прелесть!

dusenka, да, вчера мы с тобой долго не спали, колобродились :grin:

SvetLANA_1708, мне тож все время кажется, что живот не очень большой. Но даже в свободной одежде замечают - все :pardon: Значит все же растет наш животинка.

Sometime, поздравляю с девочкой! Очень за тебя рада! Чувствовалось, что ты девочке будешь больше рада. А про живот так все говорят, потому что ты стройная сама по себе и животик кажется остреньким. Так что глупости это. Что же теперь, всем стройным и красивым мамочкам только мальчиков рожать? Нет уж, девки нам тоже нужны.

Юлич, с сыном Владимиром!!! Урря! :giverose:

А я вот думаю, дотерплю я до 32 недель с узнаванием пола или внепланово сходить? Но с другой стороны малыша из-за любопытства беспокоить? Но так кочется уже к нему обращаться, как полагается, а не постоянно "он или она" . Хорошо хоть можно "козявкой" назвать :) Для меня это слово унисекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, спасибки!!!

Tolstpuz, согласна, и размазня - плохо, и бандюган - плохо!!! Но у меня характер какраз парней воспитывать, с девочкой было бы сложней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо за поздравление! Я вот тоже специально не хотела смотреть, но вчера к врачу ходила, она после отпуска вышла, сказала, что надо плановое УЗИ сделать до 24-й недели, запись на УЗИ уже профукали, пришлось там же, но за 600руб., делать!!! Не пожалела, волновалась только, что малыш опять партизанить будет, весь вечер вчера уговаривала повернуться так, чтоб разглядеть можно было, он у меня послушный! Всё показали и краник тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж рассказывал, что однажды когда он не хотел делать уроки у него мать за спиной с ножом стояла (я так думаю в тот момент он ее довел, она его одна растила)))) :rotfl: а в результате получился вполне нормальный человек (для меня вообще идеальный-ни пьет, ни курит, домовитый, с красным дипломом и вообще)))). а есть у него друг- музыкой занимался, ходил на какие то единоборства. а щас спился....не узнаешь что хорошо. что плохо и когда чего должно быть достаточно что бы сделать хорошего человека.

пишу какую то фигню...когда же 3 часа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну потерпи ты чуть-чуть... скоро уж. Не торопи события ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Смотрю, карапузы потихоньку рассекречиваются :grin:

Sometime, Юлич, :giverose: :drinks: :giverose: И мальчишки и девчонки - это наше все, наша радость и наша забота :give_heart: .

{Рыся}, чувствуется легкий мандраж :) Удачного свиданьица с малышом! Все будет пучком :good: :good: :good: Я узнавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, побежала на ЭКГ. Давно бы его сделать надо, но я тока сейчас созрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, осталось до трёх совсем чуть-чуть, крепись, мать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, давай, удачки и не волнуйся, а то показатели собьёшь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...