Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tolstpuz, это просто ты с девочками дело больше имеешь, поэтому так и думаешь :)

У меня вот сын, очень заботливый мальчик. Сейчас он с папой моим за городом, у папы ноги почти не ходят. Так вот сын во всём ему помогает, ухаживает за дедушкой, лекарства ему даёт.

А муж мой, когда мама моя болела, больше меня за ней ухаживал. И капельницы ставил, и уколы делал, и по врачам возил.

Так что дело на том, какого пола ребёнок, а в том, как его воспитывают. Поэтому девочкам, у которых мальчики будут, я даже немножко завидую. Но у меня уже есть пацан, так что теперь буду учиться с девкой управляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, справишься, девочка - это мини ты! Так что не переживай, найдёте общий язык!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну потерпи уж чуть-чуть. Главное, по итогам сразу отчитайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Не переживай по поводу плаценты,допускается +8мм,у меня в 11 нед.была 25мм,я ездила на консультацию в Центр генетики,сказали,что всё нормально,ребенок же развивается нормально,значит это твоя особенность,ещё от группы крови зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да я тоже надеюсь, что управлюсь. И папа себя к этому морально готовит, ему-то уж точно с парнем проще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие деточки –

Просто ангелочки!

Сладенькие пяточки,

Пухленькие щечки.

Первые словечки,

Милые улыбки,

Робкие шажочки,

Славные малютки!

Пушистые волосики,

Зубики-жемчуженки,

Носики-курносики,

Толстенькие пузики.

Маленькие пальчики,

Ноготочки-крошечки.

Девочки и мальчики

До чего хорошие!

Все наши лапулечки

Лучшие, любимые.

От того мы мамочки

Самые счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне кажется я тоже по характеру с парнем бы лучше справилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, трогательно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :friends: с ними, мне кажется проще, чем с девочками, у девочек организация тоньше, то не скажи, это не сделай, обидчивые..хотя мальчишки тоже разные бывают...посмотрим! Но я всегда боялась быть злобной свекрухой, думала, что буду весёлой тёщей ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Дияна, мы уже купили и кроватку,и коляску,и постельку,и конверт на выписку и многое другое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Дияна, мы уже купили и кроватку,и коляску,и постельку,и конверт на выписку и многое другое :grin:

Ну вы молодцы, уже совсем готовы!!! А мы вот кроватку у соседей забираем, одеялко-трансформер купили, ползунки, три пелёнки, чепчики, мама сегодня носочки купила...каляску в сентябре наверно купим, тоже стремимся всё успеть, у меня то настрой вообще боевой, готова уже пакеты в роддом собирать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, C Женихом!

Ссылки скрыты.

Sometime, С невестой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, просто по-тихоньку мне удобнее!Сразу столько денег у нас не будет.А еще за роды заплати,за палату и т.д. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки помогите мне! Дело в том, что мне предстоит поездка в Эстонию, к мужу. Мой срок тогда будет 34-35 недель. Самолетом 2 часа лететь, а автобусом 20 часов. Ребёнок должен родится там. Как лучше поехать мне? Насколько опасно лететь на таком сроке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, конечно вы всё правильно делаете!!! Молодцы, мы тоже всё сейчас покупаем с каждой З/П что-нибудь...а за роды я платить не буду, у меня сейчас девочка родила в том, в котором я хочу, очень довольна и ничего никому не платила!!! А условия отличаются только тем, что к платникам можно приходить в любое время и палата одноместная...а у бесплатников двух местная и ходить нельзя к ним, а мне и не нужен никто, в окошко покажу и ММС отправлю, на выписке увидят..а питаются и те и другие в одной столовой и едят одно и то же!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, как врач отпустит или нет?! В этом вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам,привет!

Юлич, С сыночком !!! :giverose:

"Была в гостях" у августят,они уже рожают вовсю,скоро и нам это предстоит,так быстро время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас будут партнерские роды,за них надо заплатить :pardon: +через знакомую с врачем договариваться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, спасибки!!!

Lvica25, аа, тогда понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, я бы ещё в авиакомпании уточнила, до какого срока они в самолёт пускают. Там тоже есть ограничения. А вообще всё от твоего самочувствия зависит. У нас одна девочка на работе на 9-м месяце отдыхать летала в Грецию. Она полненькая сама, стюардессы даже и не поняли, что онеа беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в августятах родила одногруппница девочку,я ей звонила она пришибленная по телефону,я говорю че стобой она -блин за вторым не пойду :grin: ,их на 3 день выписали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну ещё не пережила сам процесс видимо, а моя подруга 30-го июля родила ей всё понравилось, говорит за вторым обязательно пойду, рожать - одно удовольствие!!! Ну ей повезло, пупс маленький родился, даже до трёх кг не дотянул 2950...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю наши консультации!!!Охренеть!!!вы бы видели эту очередь!!!час как минимум сидеть!человек 10!!!хочется немного убиться!зато я немного успокоилась ,сижу кросворд гадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой маленький и не светит, мы в папулю, а он 4200!!! Да и я 3500 родилась! Но на УЗИ сказали, что большущий, вот и напрягаюсь немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...