Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, правильно, а я вчера сидела 3,5 часа, чтоб к геникологу попасть, пипец ваще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Поздавляю с доченькой! В рядах девочек прибывает! :)

 

Юлич, а тебя с женихом для пополнившегося малинника ;)

 

Поздравляю вас, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты все никак не отстрелялась???Держу кулачки, чтобы ляля показала, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну у меня Вовки всегда с бабниками ассоциировались, как то только такие и попадались, а в таком то цветнике, уж точно будет где разгуляться и с кем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Спааааасибо! Очь приятнооооо! :friends:

Apple, А вас с недельками! :giverose:

dusenka, Мы уж постараемся! :Hello:

Юлич, Вот мы с тобой нога в ногу! И засекретились в один день ))) Я прям уже косички плету и бантики завязываю, ааааааааа!!! :grin: :grin: :grin:

И вас с сыночком! :giverose: :giverose: :giverose:

В табличку вечерком внесу изменения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнала что мой муж родился ростом 58!!! см. Свекровь говорит из всех пеленок выглядывал, бесполезно было пеленать. А сейчас не такой уж и высокий, 176см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а мне по животу в ЖК мама 4х детей (5го вот-вот должна родить) сказала, что девчоночий. Так что пузяка не влияет, можно даже с нас доказательную работу сделать ;)

 

Мне даже по фоткам мальчика пророчили и это меня еще останавливает от полной веры в то, что девочка :Crazy: Бывали же случаи, что на УЗИ одно говорили, а рождался другой малыш! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ,

Меня долго не было , так как лежала в роддоме на сохранении. Пришла к гинекологу , а она сказала , что у меня тонус , послали на УЗИ -низкая плацентация и тп., довели меня до истерики и запихнули в скорую. Лежала я в роддоме в городе ОДИНЦОВО МО, очень довольна, лучший роддом по Подмосковью, ремонт , новейшие технологии в оборудовании и супер отношение к людям . Там мне сделали УЗИ 2 раза ( причем я лежала , и на головой у меня была большая плазма где все показывалось , врач -что делал УЗИ просто супер, у него и буду рожать) Правда под выписку ребенок сделал сальто и теперь , головкой кверху( барабанит ножками внизу просто каждый день , не дает лежать на спине ночью)

Диагноз там не подтвердили , но лечили от тонуса,еще водили на электросон и на всякие лекции по рождению, было как в санатории . Не считая капельниц , и уколов в попу от которых сейчас синяки .

Там на нашем этаже очень много девушек готовилось к родам , и каждый день по 5 человек провожали в родильный зал. После этого я знаю про этот процесс почти все и курсы не нужны , и все не совсем так происходит как пишут в книжках. Если что задавайте вопросы отвечу, про отхождение пробки , раскрытие , и виды стимуляции.

Кстати у меня уже по УЗИ 23 недели , а линеечка показывает 22 (

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а мне по животу в ЖК мама 4х детей (5го вот-вот должна родить) сказала, что девчоночий. Так что пузяка не влияет, можно даже с нас доказательную работу сделать ;)

 

Мне даже по фоткам мальчика пророчили и это меня еще останавливает от полной веры в то, что девочка :Crazy: Бывали же случаи, что на УЗИ одно говорили, а рождался другой малыш! :Crazy:

 

 

Sometime, я тут много читала в инете, насколько ошибается узи - так вот, из девочек в мальчиков превращаются :) у меня самой старший сына такой - на узи 2 раза говорили, что мальчика не видят. а вот если мальчика увидели - то это уже маленькая вероятность, что ошиблись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, даааа, бывало такое. А ещё кто-то писал из девочек про то, что двое родились девочек вместо одного мальчика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Насчет разрывов- я родилась 4 с лишним, без разрывов. У мамы был шов от кесарева, а меня она хотела сама родить. Врач ей прописал нош-пу на всю Б, чтобы шов был эластичный. В итоге и со швом все ОК и без разрывов и за 2 часа. Вот! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера обсуждалась интересная темка насчет отпуска, когда лучше брать. Объясните чайнику, если я возьму отпуск перет декретным, в чем я потеряю, в декретных, или пособии на ребенка? Кто разбирается, ответьте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , привет! Ну видишь как удачно, заодно и с роддомом определилась :)

Ты давай рассказывай что умного узнала. Я вот, например, хоть и рожала, но не помню вообще, чтобы у меня пробка отходила. А ещё мне пузырь прокалывали, поэтому мне интересно узнать в каком количестве отходят воды без прокола. Т.е. хватит ли мне, например, большой прокладки, или я весь офис затоплю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вас с доченькой! Растите красивыми, а Вовка наш на вас женится!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Не хватит, на сколько я видела девочек целая лужа выливалась .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, с возвращением!

А вы кого ждете? узи показало?

 

Дияна, ты не потеряешь ни в декретных, ни в пособии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, это я писала про родившихся двух девочек, вместо одного мальчика, которого видели на УЗИ всю беременность!!! Но, думаю что мой Вовка точно в Варвару не трансформируется, т.к. явно не пуповина была, а реальный краник и яички!!!

Sometime, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не порваться, хотя меня особо разрывы не пугают, но рожать хочу сама и без анастезии, если показаний не дай бог не будет..а то вот моя подруга в марте родила, у неё перед самими родами давление очень сильно подскочило, аж за 200, вот ей и сделали эпидуралку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Не хватит, на сколько я видела девочек целая лужа выливалась .

Ссылки скрыты.

ага, мне тоже так кажется, что не хватит..моя мама говорит, что когда у неё воды отошли, то ей показалось, что на кровать, на которой она лежала вылили ведро воды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Пасиб! Мы старались ;)

{Рыся}, Ага, сама в шоке :man_in_love: С недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты давай уже тоже рассказывай, как сходила?

Юлич, Насчет разрывов- я родилась 4 с лишним, без разрывов. У мамы был шов от кесарева, а меня она хотела сама родить. Врач ей прописал нош-пу на всю Б, чтобы шов был эластичный. В итоге и со швом все ОК и без разрывов и за 2 часа. Вот! :scratch:

Катюхен, Пааааасиб!!! Я тоже уже успела настроится и поверить. А тут такой приятный сюрпризик. Врачиха сказала - Без сомнений Девочка! :yahoo:

Сначала, такое впечетление, что мальчиков больше было... :scratch: а теперь многие в девочек трансформируются! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это наверное потому, что многие врачи пуповину за писюн принимают, а на более позднем сроке уже не спутаешь :)

Lenchen, Ты права - рада. И если бы не надо было бы на доплер идти, все равно бы внепланово сходила пол посмотреть, я б не выдержала! Хочется уже всякие прелести покупать, а кому было не понятно. А мама моя в каком восторге!!! Она очень хорошо вяжет, я все детство в платьишках вязаных ходила. Представляю как у нее руки уже чешутся начать вязать ))))

юльенька, ага, они наши самые лучшие, самые любимые малыши!!! :friends:

story, Спасибо! :grin:

Юлич, А наших-то почти поженили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Сказали что мальчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , поздравляю с мальчуганом, меня сегодня тоже обрадовали, что 100% Вовка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо. А мне наш кадровик сказала, что я в чем то потеряю, а в чем не сказала. Спросить нет возможности, она уехала. Вот теперь думаю, брать отпуск перед декретом или нет. А работать уже так не охота. Хочется дома готовиться к появлению нашей лялечки.

У меня ребенок реагирует на сладкое. Когда просто поем, молчит, а если слопаю конфету или шоколадку, ТАНЦЕВАТЬ НАЧИНАЕТ. Никто из вас не замечал у себя такой закономерности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а, это ты и писала :grin: Ну, значит, точно Вовка будет!

Funny23 , ну ты меня прямо расстроила. А вот если я в это время не дома буду, а в общественном месте, какой же будет казус :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Но это индивидуально , у некоторых девочек , они потихоньку сами подтекали ближе к сроку или часть выливалась . Одна девочка там была, у нее целый день были схватки , бедна по коридору ходила их нагуливала, за стену хваталась .Мы даже считали их и на листик записывали для врача. Но сказали нет раскрытия погуляй пока, потом встречаю ее на завтра улыбается , типа схватки притихли и не так больно , говорит, что наверно малыш передумал . Потом пошла она на осмотр, а ей говорят, а где твоя вода , вчера же еще все было, а теперь, сухо и раскытие полное что головка видна, и срочно ее на клизму и в родовую. А она часто писала и вся вода в туалете и вытекла. Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...