Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen, Не переживай по поводу плаценты,допускается +8мм,у меня в 11 нед.была 25мм,я ездила на консультацию в Центр генетики,сказали,что всё нормально,ребенок же развивается нормально,значит это твоя особенность,ещё от группы крови зависит.

Спасибо, теперь как-то спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , дааа уж, вот сходишь пописать, а оказывается рожаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , с возвращением! :giverose: Хорошо, что тебе так повезло с больничкой. Опыту поднабралась и приятных осчучений :grin:

 

А по поводу того, что при рождении ребенок оказывается другого пола - это крайне редко, мне кажется. Если узист не кривоглазый и видит наверняка, то вероятность ошибки очень мала. Например, на нашем же форуме, сколько смотрю девчонки из июнят-июлят- августят рожали, ни у кого сюрпризов не было. Кого ждали, того и получили :) Так что никуда не денутся ваши писюны и письки :grin: Не переживамс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , дааа уж, вот сходишь пописать, а оказывается рожаешь!!!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну ты меня прямо расстроила. А вот если я в это время не дома буду, а в общественном месте, какой же будет казус :shock:

 

Да никакой это не казус...девушка беременная и у нее отходят воды...любой здравомыслящий человек поймет. А воды действительно ооооочень много, тут прокладкой не отделаешься, но вся разом вода всеравно не выльется. Я в последние денечки беременности далеко от дома не отходила и старалась гулять вместе с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот многие уже прикупили конверты или одеялки-трансформеры. Очень хочется взглянуть на них, ну никак я не могу выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну ты меня прямо расстроила. А вот если я в это время не дома буду, а в общественном месте, какой же будет казус :shock:

 

Да никакой это не казус...девушка беременная и у нее отходят воды...любой здравомыслящий человек поймет. А воды действительно ооооочень много, тут прокладкой не отделаешься, но вся разом вода всеравно не выльется. Я в последние денечки беременности далеко от дома не отходила и старалась гулять вместе с мужем.

 

Катюхен, а бывает, что воды чуть подтекли, потом малыш головкой дырочку прикрыл и все (у меня так было с сыном). А остатки вод вылились только вместе с малышом при родах, причем у меня такой фонтан был - врача окатила, аж неудобно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, на сладкое реагирует только так :) я читала в нете,что если съешь сладенького и лечь на левый бок(именно на левый!!!)но почему не написано,то начинает двигаться лучше :D проверяла работает 100%.Правда,у меня не левый ,а правый бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я выкладывала тут конверт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержла. Пошла опять на узи, но только теперь в консультацию. Лялька подросла, уже 610 г. Только почему-то у меня плацента в 12 и в пятницу была по задней стенке прикреплена, а сегодня по передней. Думаю, врач ошиблась, когда записывала результаты. Что касается пола. Все же, наврно девочка. Правда лялька опять была в тазовом предлежании, как и в пятницу. Когда она мне сказала девочку, я ей напомнила, что в 12 недель, она мне мальчика пророчила. Тогда она решила ещё раз посмотреть. В общем 100% не обещает, но ей тоже кажется, что девочка. Опять же она оговорилась, что в тазовом предлежании точно сказать тяжело. А лялька моя оборзевшая, уселась на попу и сидит. Как бы она у меня до конца так не осталась сидеть. :spiteful: Что-то не хочется так рожать или кесарево делать. Меня это пугает, хоть и говорят, что ребенок маленький может в любом положении быть, но почему-то дочка всегда была вниз головой, а этот и на узи и на осмотрах бывает вверх головой. Сейчас мне сидеть не дает, вниз ногами бьет. Срок мне ставят уже 24, хотя ещё рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я выкладывала тут конверт :)

но вы так строчите, что его теперь найти нереально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , дааа уж, вот сходишь пописать, а оказывается рожаешь!!!

приветик, или идешь по улице морозным декабрьским вечером, а у тебя как прорвет, пока до дома добежишь замерзнет всЁ в растопырку - словно на седле неделю сидела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, малышка твоя еще сто раз перевернется и в головное и в тазовое предлежание и поперек улечься может, после 30 недель детки переворачиваются, а уж в 24....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , дааа уж, вот сходишь пописать, а оказывается рожаешь!!!

приветик, или идешь по улице морозным декабрьским вечером, а у тебя как прорвет, пока до дома добежишь замерзнет всЁ в растопырку - словно на седле неделю сидела :grin:

:Crazy::D:D:D ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , дааа уж, вот сходишь пописать, а оказывается рожаешь!!!

приветик, или идешь по улице морозным декабрьским вечером, а у тебя как прорвет, пока до дома добежишь замерзнет всЁ в растопырку - словно на седле неделю сидела :grin:

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , дааа уж, вот сходишь пописать, а оказывается рожаешь!!!

приветик, или идешь по улице морозным декабрьским вечером, а у тебя как прорвет, пока до дома добежишь замерзнет всЁ в растопырку - словно на седле неделю сидела :grin:

 

:grin: :grin: :grin:

За то деткам каток не надо будет специально заливать, скажут тётя постаралась!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, 1173 страничка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побывала я на узи))))час просидела в очереди, 5 минут простояла пока тетка что передомной не вышла, ну и естественно мои нервы расшалились и матка пришла в тонус от такого волнения, в общем в связи с "выраженными признаками прерывания беременности осмотр затруднен", так что у меня пока киндер-сюрприз)))))степень зрелости 0, колличество околоплодной жидкости в норме, срок по узи 21 неделя и 2 дня. но что меня больше всего убило,это то что плацента все таки по задней стенке у меня, а в 12 недель эта лохушка к которой я попала писала что по передней (в 5 недель мне тож по задней писали), это вот какой специалисткой надо быть что бы не понять по какой степени прикрепление.... :rant:

а еще тож заставило понервничать!!!!одна дама лет 40 приперлась в ЖК с сыном и мамой!!!!бля....диснейленд екарный бабай!!!!!я понимаю когда не с кем оставить ребенка, тогда святое взять с собой, но нет, мы и с ребенком и с мамой за компанию!!!!она б еще с собой братьев-сестер с мужьями-жонами захватила!!!!! :rant:

в общем в том что матка в тонусе я не удивилась, дядя-врач сказал строго- Надо в больнице полечиться!, я подумала , что уже разбегаюсь и пятки сверкают по направлению в больницу...))))) :grin: вот такая я пофигистка)))ща так уж и быть съем магнияВ6 и буду лежать дыша пузиком. а попы в больнице под уколы пускай другие подставляют)))))

наверно надо будет куданить в другой город съездить на узи, что бы мну не нервничало и матка колом не становилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не нервничай.Выпей таблеточки и ложись полежи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да...хреново сходила..только нервы расшатала! Не реагируй на всё так остро, довела себя до тонуса!!! Ты ж кроссворды гадала, они вроде успокаивают!? Давай ка ложись, полежи, вдохни пару раз глубоко, медленно выдыхни и тонус твой, как рукой снимет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. так чего меня тетя с семейством взбесила- потому что сынулечка (лет 9) слушал немножко музыку типа крики бешеных взбесившихся обезъян. как будто правда мы в парк пришли отдыхать1!!!!!если бы беременная сидувшая со мной рядом хоть бы вид подала что ей неприятно, я б пошла на разборки...а так пришлось терпеть, не пойдуш я за себя ток просить...

а еще мы пока сидим на попе и бьемся головой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот, а мы так надеялись узнать, кто же там у тебя прячется... Нельзя так нервничать, ай-ай-ай! А ущистка в 12 недель, я думаю, просто неправильное подчеркнула, вот и всё. Вряд ли она настолько некомпетентна, что не разлядела, по какой стенке плацента :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как же девиз карлсона?

СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

Расслабься и побереги малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас не подчеркивают по какой стенке. у нас пишут от руки)))))и она это вслух проговорила))))а я в ней не сомневалась, она всех за 2 минуты щелкает, а вот дядечка к которому ходила, он по5-10 минут тратит на каждую)))этот дядечка еще меня с сестрой у мамы в животе счупал))))приятно от осознания этого))))

я думала мое сообщение с телефона не дошло, потому что мне вроде как ошибку выдало)))это я писала до того как мальчик музон подрубил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купили вещички, смотрите, остановиться невозможно, но я каждый раз по чуть-чуть буду покупать :D и тянет на розовый :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...