Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, привет, чёт у меня не открылось!!! :(

Поздравляю с обновками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, даааа, бывало такое. А ещё кто-то писал из девочек про то, что двое родились девочек вместо одного мальчика :Crazy:

ага, я помню. Я вообще в шоке от такой ошибочки была %)

Может это было лет 20 назад? На допотопных УЗИ-аппаратах? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, и у меня не открылось :(

а посмотреть хотца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня тоже не открывается :scratch: с обновочками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, в том то и дело, что совсем недавно, в прошлом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вас с доченькой! Растите красивыми, а Вовка наш на вас женится!!! :grin:

 

Пасиб! А вы растите большими, сильными и умными. Того и гляди за вас выйдем! )))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему не открывается, наверно что-то не так делаю :confused: а у меня все видно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вас с доченькой! Растите красивыми, а Вовка наш на вас женится!!! :grin:

 

Пасиб! А вы растите большими, сильными и умными. Того и гляди за вас выйдем! )))))))))))))))))))))))

Я уж постараюсь джентельмена вырастить!!! Это я могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Sometime быстро вы сроднились! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо. А мне наш кадровик сказала, что я в чем то потеряю, а в чем не сказала. Спросить нет возможности, она уехала. Вот теперь думаю, брать отпуск перед декретом или нет. А работать уже так не охота. Хочется дома готовиться к появлению нашей лялечки.

У меня ребенок реагирует на сладкое. Когда просто поем, молчит, а если слопаю конфету или шоколадку, ТАНЦЕВАТЬ НАЧИНАЕТ. Никто из вас не замечал у себя такой закономерности?

 

Мой. Ой! :scare: То есть моя :blush: , после любой еды плясать начинает :)

Да и вообще очень активная, особенно когда я спокойно лежу-сижу. Если я чем-то занята, она меня не отвлекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой. Ой! :scare: То есть моя :blush: , после любой еды плясать начинает :)

 

:clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl: придется перестраиваться тепепрь на МОЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Ничего себе :shock:

Я логик по натуре, пытаюсь сразу найти объяснение - может УЗИст был пьян? :scratch:

Ваши варианты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ага :friends:

 

Лана, девоньки, потопала я домой, ужин готовить и папе фотку с письками показывать )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой только под музычку колбаситься начинает, а так аккуратненько перекладывается с боку на бок! Даже УЗИчка сказала, надож какой спокойный, обычно от УЗИ детки начинают выкабениваться, а ваш знай себе пальчик сосёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, поздравляю вас с хорошим УЗИ! Девочки напишите какой у вас вес по узи.

Я сегодня тоже была,подозрения все сняты,у нас все в порядке,кровоток хороший,размер соответствует сроку,ну и мы не оригинальны-мы девочки! :yahoo: Девочки рулят у нас в декабрятках! Я очень рада и что все хорошо,и что девочка,ведь у нас первый сын,и столько волнений было в последнюю неделю.Стояла перед узи на ватных ногах,так боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты блин даешь!!!

А мне так любопытно было, кто в домике живет:)... У тебя тоже на попе сидит, вот и не разглядели.

Хотя я сейчас понимаю, что даже если бы мне сказали со 100% уверенностью, что у меня мальчик или девочка, я бы все равно сомневалась. Тут уж действительно, не поверю, пока не проверю. Я дочку родила и все равно спрашивала, кто?... А вдруг ошиблись на узи.

Я однажды покупала дочке вещи в небольшом магазинчике. Так туда мужчина приехал сдавать, купленные ранее детские вещи. Продавщица удивилась, исугалась. А тот счастливый, меняйте, говорит все розовое на голубое. Мальчик родился. А жена заранее все купила на девочку. :pardon: :D Так что, и в наше в ремя на наших современных аппаратах возможны ошибки.

А одной делали кесарево. Ложилась с уверенностью, что будет сын, а вынули дочку. Перевезли её после операции в палату и предупредили девочек, когда она в себя придет, чтобы ей сказали, что дочка у неё, а не сын. А та с наркоза вышла и не могла поверить. На второй день увидела ребенка и только тогда признала, вроде на мужа похожа была дочка:)

А вообще мне как-то врач сказала, что они стараются пол не говорить. Был случай, когда мужик у нас в роддоме все окна камнями повыбивал. Орал, требовал, чтобы ему сына вернули, которого они спрятали. Т.е. как вы догадали, родилась дочка, а это умалишенный был настроен на мальчика и решил, что ему подсовывают девочку, вместо его мальчика.

Так что, товарищи, в декабре будем знать точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, почитала твою историю и вспомнила,что у меня было тоже самое 2 недели назад,тоже ничего не разглядели из-за тонуса,а теперь,я сделала вывод,что у меня всегда тонус на узи,некоторые врачи говорят,что матка может реагировать на датчик,тем самым вызывая тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, поздравляю вас с хорошим УЗИ! Девочки напишите какой у вас вес по узи.

Я сегодня тоже была,подозрения все сняты,у нас все в порядке,кровоток хороший,размер соответствует сроку,ну и мы не оригинальны-мы девочки! :yahoo: Девочки рулят у нас в декабрятках! Я очень рада и что все хорошо,и что девочка,ведь у нас первый сын,и столько волнений было в последнюю неделю.Стояла перед узи на ватных ногах,так боялась.

 

И мы вас поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

А нам вес не написали, сказали это все по параметрам-размерам высчитывается, щас попробую табличку какую-нить поискать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, приветик, посмотри табличку тута

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я по твоей табличке посчитала,мы по ней потолще :grin: на 20грамм и это меня радует! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, приветик, посмотри табличку тута

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!!

Я повставляла разные данные. Вообщем мы получаемся примерно 680 грамм и 30 см :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да незашта :grin: мы же тут, почти как родня стали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да незашта :grin: мы же тут, почти как родня стали ;)

 

Это точно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ого, уже 30 см..такие огромные уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...