Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, С сюрпризом!!!

Tolstpuz, :rotfl: :rotfl: :rotfl: офигеть!!!Это точно поверим и проверим окончательно в декабре!

У меня у подружки только вчера пол сказали девочку, ей рожать в сентябре, она все пряталась!!! :) До сих пор не верит, хотя уже сегодня пошла за розовым... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ого, уже 30 см..такие огромные уже))

 

Ага, вообще в голове не укладывается :grin: Кажется только вчера появилась вторая полосочка не тестике, а тут уже такой человечек! :yahoo:

 

А вас с недельками поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да весомый аргумент в пузике,почти 700гр!!! :good: а мы 500 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, пасиб)) ток у меня вчера было 21 неделька, что-то линеечка опаздывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Я по твоей табличке тоже проверила срок, по ней получается, что у нас 23,5 недели:) Прямо классический какой-то малыш:) Рост у нас 30 см, правда бедра коротковаты на 22,5 тянут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, У нас тоже бедра на меньший срок тянут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки нашла инет сайт ну может у ним можно подъехать конечно есть симпотичненькие вещи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а где находится этот магазин что приехать и руками потрогать???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, топ моделями нашим девочкам не стать с такими бедрами короткими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой клевый

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, где нашла такой?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а где находится этот магазин что приехать и руками потрогать???

 

Ссылки скрыты.

надо посмотреть,я такие магазинчики нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, где нашла такой?

 

Ссылки скрыты.

ща ссылки дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть маленькая курточка зимняя для новорожденного, может сфоткаю. Она на ребенка до 4,5 кг. А как такого малыша в этой курточке носить? Очень классная. Но низа к ней нет. Ума не приложу, с чем и как её можно такому малышу носить. Дочке её подарли уже летом, а родилась она в марте. Так вот курточка новеханькая и лежит, ждет своего хозяина, который появится в декабре:)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а так видно фотки? не пойму почему не видите...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, топ моделями нашим девочкам не стать с такими бедрами короткими :grin:

Ну и хорошо! Ничего в этом шоу-бизе хорошего нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Svelana, теперь видно.Хорошенькие вещички :good: Геннадьевна85, комбезик супер :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет идиотизмом занимается, дублирует мои сообщения падла

 

Всем спокойной ночки!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

Всех просветившихся на УЗИ с результатами. С девченками, мальчишками, с детишками!

Всех недельчат - с недельками!

 

{Рыся}, ты не переживай и не принимай близко к сердцу эти очереди и тем более хамоватых людишек.

 

А я вчера своему говорю, бывали случаи, когда говорили мальчик, а родилась девочка. А муж мне - ну уж нет, девочка, значит девочка. Определился, знало быть. :)

 

А вот имя мы ну никак не выдумаем. С первой сразу я знала, будет у меня Дарья. А малышку не знаю как назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перед сном лежала, думала, как назвать девочку. Дело в том, что мы это уже проходили и с большим трудом назвали дочку. А вот что со второй делать, ума не приложу. Ничего не нравится. А то, что нравится, то мужу не нравится. Вчера я его спросила, как назовем лялечку, а она призадумался и говорит: НЕ ЗНАЮ. Он Радмилу Кирой хотел назвать. Но никому не понравилось. Он и сейчас видимо только это и сможет предложить :)

У нас тут кругом Амины, Алины, Камиллы, Миланы, Милены, Софии, Марии, Лизы. Уже подташнивает от обилия этих имен честно говоря. Мне почему-то нравится звучание иностранных имен, типа Алексис, но в России они звучат слишком экзотично. :grin:

Тут у нас кое-кто назвал дочку Элизабет, так в документах и записали. :pardon: На мое удивление ответили, что нравится именно такое звучание имени. Вот уж написали бы в документах Елизавета и зови её Элизабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

все с утра бесит!!! :rant: сон полночи идиотский снился!!!!!муж с утра чай не заварил, в результате у чайника теперь немного отбит кусочек... :blush: и вообще!!!!просто кого то хочется убить!!!!!надо чем нить заняться что б успокоиться!!!! :duel:

Tolstpuz, Эльза не нравится?)))и ничего что иностранное, у меня так бабушку зовут, ее мама в честь своей подруги называла))))

а еще мне интересно!когда тонус ребенок шаволится при нем?мой кстати вчерашний еще вечером прошол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, а я вообще не признаю иностранных имен. У нас своих красивых хватает. Амины, Алины, Камиллы, Миланы, Милены - для меня вообще ужас! У меня если девочка будет назову либо Екатериной либо Дарьей. Еще очень нравится имя Анна, но сокращенный вариант меня вымораживает. А полностью никто называть не будет. Меня вот Диана зовут, а все Диной называют, и это при том что это два разных имени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!у кого недельки с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас варианты - Дарина (на первая Дарья). Имена разные формально, но фактически одинаково. А вы как думаете будет путаница?

Зарина - больше всего склоняемся.

Мне нравиться Таисия (Тая) - мужу нет.

Ему нравится Арина - меня бесит это имя. Так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы вернулись с анализа крови обсчего (фу, как больно) и "пиписьки" заодно отнесли :grin:

Дияна, Apple, все, что связано с именами - это настолько субъективно. Например, меня наоборот раздражает Таисия. Не нравится ни Алина, ни Амина, ни Милана. Подобрать имя, которое понравится и мужу, и нам, капризным мамочкам - действительно сложно, с учетом того, что еще кучу всяких факторов надо соблюсти (у всех они разные: популярность, звучание, ассоциации). Самое главное, мне кажется, выбрать имя по душе и не париться, кто что по этому поводу думает, а то так чекнешься, если всем родственникам и знакомым угождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...