Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tolstpuz, к слову про Ань....когда маленькой была меня бабушка Нюрой называла (думаю это чисто-русское сокращение).. а слух сильно радовало, когда говорили Анютка.. а сейчас когда злюсь мне муж как скажет..Анюточка, так у меня сразу все тает... и уже и не знаешь, как на него дальше дуться после такого :grin:

 

joy, вот у меня та же история со спиной.. мне на ней комфортно до ужаса... если пол дня лежу на боках, то матка в тонус приходит периодически, и спина болит.. а если на спине валяюсь то отлично чувствую себя :scratch: пойду к своей врачихе, если не забуду спрошу у нее че это за дела такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже забываю мазать, так время от времени . Но у меня тьфу -тьфу ничего пока нет . Молочко уже иногда подкапывает, я боюсь дотрагиваться и выдавливать, говорят вредно. Купила лифчик без косточек для беременных, походила два дня -не удобно( Только чуток целлюлит появился на бедрах и на попе , волны небольшие , муж массирует каждый день , хотим специальную мазь купить еще с массажёром.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, молоко бидонами - это что то!!! :rotfl: Ты нам побольше рассказывай, учи нас. А то ведь тоже можем такое учудить. Интересно, а если грудь уже большая, она еще увеличится? Так не хочется, она мне уже мешает, а если еще больше будет - это уже зеркальная болезнь начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага, меня муж Нюсей зовет.... привыкла. хотя я свое имя очень люблю :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага, меня муж Нюсей зовет.... привыкла. хотя я свое имя очень люблю :);)

Мне очень нравится имя Аня,вот думаю может так назвать?!Буду Нютик звать!Или Катей?тоже красиво!

А я мажусь немецким детским кремом утром и вечером,потому что не могу нигде найти специальный крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя грудя начала расти)))можно сказать наконецто)))мы с мужем этот вопрос как то обсуждали. он и говорит-растет. что ж я не чувствую :grin: вот тож начала мазаться кремом(точнее бальзам-гелем) от растяжек, а еще гель для душа тож от растяжек приобрела.а еще мечтаю о втором лифчике для Б, мне лично в моем оч удобно))))

Hungry Annie, Нюрочка это точно русское деревенское сокращение))))правда мне не нравитсья когда так Анек зовут))))представляется сразу такая деревенская бабища орущая Нюрка!!!

мне тож по кайфу на спине лежать, ничо не болит и не тянет и кажется что спина расслабляется. но засыпать стараюсь на боку, обычно на левом.

мы воть с утра пинались под пупком, а щас пока лежала вышивала и слушала вивальди (не плохо успокаивает нервы кстати))))мы поднялись и начали пинаться на уровне пупка))))в общем жизнь наладилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , мне чувствую после родов прийдется пройти курс антицеллюлитного массажа... сейчас видно от того, что ногам нагрузки никакой сильной не даю все так жутко стало выглядеть... :glare:

сейчас только массажной щеткой попу растираю, потому что ничего другого низя.. даже антицеллюлиткой мазаться(

 

{Рыся}, ну да..у меня бабка с Урала, от того так и звала, правда я до Бабы Нюры как-то не доросла...этими самыми бидонами и прочими цистернами... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно как у меня она лежит??? :pardon: Бьётся в левом боку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я не лежу на спине практически совсем. Может, это психологческое, но прямо совсем мне неудобно.

Lvica25, количество молока, говорят, ещё от наследственности зависит. Вот у моей мамы тоже очень мало молока было, и у меня в результате тоже мало было. Я, конечно, надеюсь на лучшее в этот раз, а там жизнь покажет. А дитё у тебя, судя по всеу, поперёк лежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, и судя по всему часто она так лежит :Crazy: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! А я завтра В центр планирования еду..

А еще соседка обещала кучу вещей дорогущих отдать, у нее доча выросла из них..там такие вещи афигенные, из Кенгуру и похожих магазов))и еще обещала такую люльку отдать

Ссылки скрыты.

, нам тока прогулку купитьк нему и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, супер :thumbsup: Видишь, как удачно получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Lvica25, ага, надеюсь не передумает))) :pardon:

правда люлька после двух детей, но вроде в хорошем состоянии)) да и фирма пег перего мне нравится очень)прогулка у них удобная и легкая, сама ее возила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, думаю не передумает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Да я забыла , кто то мне говорил , что беременным запрещены антицеллюлитные крема. Только массаж и крема от растяжек . Ты тоже об этом слышала да?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже имя Аня нравиться, а муж категорически против...Катя тоже нравиться- но это мое имя...Вообщем мы с именем для мальчика определились - Валентин. Вернее муж сказла - так и только так! Так звали любимого деда у мужа. Получается в честь прадеда назовем малыша. Для девочки Валентина скорее всего - или очень близкое чтото.

На спине лежать не могу - не удобно, да и дите буянить начинает. На боку самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла спросить - а что молозиво правда нельзя "выдавливать"? Я если не трогаю то ничего пракически и нет - а надавлю - капель 10 скапает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня, кажется ижжога начала мучать... :scratch: У меня никогда раньше такого не было, я даже маме звонила, спрашивала, она ли это? Капец... :cray: Хочу еще спросить, а все сдавали ТОРЧ-инфекции? А то мне никто ничего не говорит, и я молчу. А вчера меня кошка царапнула, прада царапина на 1 см и не глубокая, но я опять задумалась...Может надао сдать, для успокоения? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, меня тоже изжога добивает. порой аж до слез.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, изжога меня и так периодами мучала,а сейчас так вообще(((Помогает стакан теплого молока(но не всегда),а вообще ренни без добавок четверть таблетки,или почаевские от изжоги(так и называются).Почаевские мне больше подходят!!!На торч я сдавала еще в самом начале!!!Думаю что всё это ерунда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Да я забыла , кто то мне говорил , что беременным запрещены антицеллюлитные крема. Только массаж и крема от растяжек . Ты тоже об этом слышала да?

я читала именно про свою антицеллюлитку на форуме (там дневной крем можно, а ночной - более активный - нет, хотя четкого ответа ПОЧЕМУ нельзя не нашла), и массажи нам тоже не особо можно делать, только легкие поглаживания и растирания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, можно рени кушать от изжоги. но к концу беременности не спасает. Я ещё хофитол пила, тоже ослабляет изжогу. Помогал настоящий Боржоми, только где ж теперь его взять :pardon: . Но ренни уже сейчас принимимаю. Вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, А мне то что со своими именем Элеонора говорить? Я его вслух произносить боялась:) Так меня всю жизнь Эля и зовут. А когда пишут мое имя, столько ошибок наделают, я всегда по слогам произношу. А детям хочу такие имена дать, чтобы не сокращали никак. Хотя мою Радмилу в садике Рада называют. Уже миллион раз говорила, чтобы не называли, а они оправдываются, типа детей много и долго выговаривать Радмила. У них 4 Георгия в группе, неужели Георгий выговорить легче и быстрее?..а называют именно Георгий.

В семье мы её Рада не называем, а если ласково, то Радуся, а то вообще Кузя, Кузенька (от фамилии) :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!

 

SkaZka*, люлька классная, мне нравится :)

 

у вас тут сегодня положение малыша в животике обсуждается. У меня тоже чаще всего на попе сидит, ну может не совсем вертикально, а по диагонали чуть в бок правый головкой наклонен, так как пинки в районе лобка слева ощущаются регулярно, а в серединке живота у пупка реже.

я мажусь Мама-комфортом от растяжек, когда не забываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...